1. Хомяк Автор записи

    Карман, тема создана для дальнейшего обсуждения той невесты, ибо нехуй выводить в топ всё подряд. Тут тот же пирсинг и наличие силикона – можно продолжать. Ничего не поменялось.

  2. LёLя

    мое мнение конечно никого не интересует ) но помоему девочка так себе…очень так себе (

  3. Хомяк Автор записи

    Карман, почему у тебя дочь не в пирсинге?

  4. Карман

    Хомяк, да я уж все сказал. Мнения менять не буду. Вот эта надутая блять мне противна. А с той девушкой мне елементарно хочется пообщаться, голос услышать, мысли. А этот силикон даже ебать не тянет.

  5. PersonalLook

    да ну-уу… Рожа как у лошади, заместо сисек баскетбольные мячи, явно перекаченые. Ужос вопсчем. 🙂

  6. Карман

    Хомяк, мала еще. А захочет бовь проколоть или губу – проколет, а потом уже поставит в известность. Так сделала племянница жены, ей 15.
    Вот у меня ухо проколото и что?

  7. Хомяк Автор записи

    Ну ты сам говоришь, что это не есть хорошо, потом говоришь "это нормально", так как же всё таки? Вот была фраза "начни с себя", я начал, т.е. в моём доме таких не наплодилось. Потом говорили о "выделиться из толпы по средствам проколов", но тут же пришли к тому, что проколы модны и так делают все. Значит пришли к тому, что это и не выделение вовсе, а наиборот – стадное чувство "быть как все".
    Потом была речь про оставить в покое молодое поколение, пусть перебесятся и всё будет хорошо. Но тут опять проблемма – нынешняя молодешь в переходный возраст предпочитает беситься наркотой и пойлом. Ты ведь противник алкашей? Так откуда такое потребление пива и героина в стране среди подростков? Я тебе отвечу – это звенья одной цепи. Если нет достойного воспитания, то мы в итоге получаем твою толерантность с самыми дикими последствиями, в виде вот таких "продвинутых" детей, которым никто в своё время не указал, что есть хорошо и красиво, а что есть уродство.

  8. LёLя

    а у меня в одной мочке 3 дырки )) сама прокалывала,иголкой, папа был в шоке от моего "делать мне было нечего" ,но ничего против не имел.
    всю жизнь хотела сделать себе татуировку, но только в таком месте, что бы никто кроме меня и близкого человека не видел.. потом стало лень, потом стало жаль денег на это, еще через некоторое время подумала – вот стану старше,это все превратится в такую бесформенность и размытость. В конечном варианте задумка полностью сошла на нет.
    кто то в предыдущих темах говорил про мат в словаре девушек – вот тут грешна – за это бейте. и не оправдывает меня не то что работала в одном помещении с матюгальником , ни то, что после года работы меня перевели в другой отдел, где одни парни-мужчины и куча компьютерно-цифровой техники и такая же куча владельцев аппаратуры (

  9. Карман

    Я не говорил, что это не есть хорошо, я сразу говорил, что это нормально. нормально для людей, таких разных.
    Проколотых людей меньше, это я к "стадному чувтсву".
    Пойлом у нас в районе бесятся мужики и бабы за 40, а это жутко.
    "Начни с себя" не значит, что надо бежать к зеркалу и искать дыры на теле. Просто, посмотри, может и ты норму нарушаешь в чем-то. Только внимательно посмотри. Найдешь стопудово. я уже в прошлом посте про Немаров сказал.
    Почему для тебя, Хомяк пирсинг и наркота рядом? Нихуя. колят вены в большинстве случаев как раз обычно выглядящие люди. Только, вот это ОБЫЧНО меня как раз и пугает.
    Если вечером мне идет навстречу пять паренков, кто в джинсах, кто в трениках, я буду их опасаться. Увижу толпу фриков, только улыбнусь и закурить дам, если попросят.

  10. НДжо

    Карман,это пока "фрики" не стали нормой.
    Т.е. не аргумент.

  11. helenforester

    Что касается вопроса предыдущего – хотела бы я таких детей – отвечу, что меня устроил бы любой ребенок, способный на собственное мнение и такое в том числе, то бишь если ему будет это интересно, дык на здоровье! Могу сказать по себе, что запрещать что либо – дохлый номер. У меня нет татуировок, я никогда не планировала их сделать, у меня есть заросшая вторая дырка в правом ухе, вот пожалуй и все…

  12. Карман

    Да пусть станут нормой! Я о том. Хватит шугаться всего как недоразвитые!

  13. Хомяк Автор записи

    Рядом потому, что и то и другое обычно идёт "за компанию", "как все". У лены вон две дырки на клиторе, я себе тоже хочу. Вася укололся, петя тоже – а я чё? Я тоже попробую… Ну это я канешь упрощаю сильно.
    Вот смотри, я не сильно понимаю в современной музыке, ну там в течениях разных модных. Запрещать это слушать, лишь на том основании, что я не в теме – надо быть идиотом. Ну не понимаю я этого, я и не слушаю. Делофф то. Кому то нравится, это хорошо.
    Но вот когда идёт открытая агитация за то, что проколоть – это круто, тут уж извини. Либо надо чётко и внятно объяснить чем это круто, и почему я лох, если я этого не делаю.
    К вопросу "кто дал вам право". Вот если бы я ходил по садовому и на каждом фонарном вешал за такое, тогда бы такой вопрос был как нельзя уместен, а так я лишь выражаю своё отношение к этому, так же, как и ты к алкоголикам. Выражать свои мысли вслух никто вроде ещё не запрещал…

  14. helenforester

    блин, а тут невесту долго скроллить 🙂 может все же в чат?

  15. Хомяк Автор записи

    так почему ты шугаешься пацанов в трениках тогда?? Это норма – попросить закурить на улице святое дело.

  16. Карман

    Не запрещал, только рассылать по хуям никого не надо.
    А упрощать не надо. Жизнь она не проста.
    И скажи мне пожалуйста, кто что агитирует? Девушка та просто замуж выходила. Плакатов не держала в руках, лозуги не орала!
    Агитирует Путин и Жириновский! "ЛЮБЭ"!

  17. Хомяк Автор записи

    мы опять пришли к тому, что для тебя агитировать это стоять орать на всю улицу – "я пидор, дайте мне свободу спокойно ебаться в жопу"!! А для меня агитация, если на каждом втором висит поебень в брови, носу и на губе… При чём если первая никакого эффекта на массы не произведёт, то вторая более действенна, ибо она наглядная – самая доходчивая потому как.

  18. Хомяк Автор записи

    по хуям я никого и не рассылал, если люди пытаются слезть с темы пирсинга в область нацизма или рассизма, то я лишь хочу их вернуть обратно. Не более того.

  19. Карман

    Потому что закурить лишь предлог зачастую. Потому что у этих пацанов ножик в кармане.

  20. Карман

    Что такое скроллить?
    Слушать по громкой музыку в телефоне в маршрутке, орать матом, купаться в фонтане, бить рыла тоже наглядно, но об этом блять никогда никто не слова.

  21. Хомяк Автор записи

    Во! А теперь я могу тебе ответить твоими же словами – "будь терпимей, тебя то они пока не ударили ножиком, вот когда это случиться, тогда и надо будет возмущаться, а так это лишь одна из радновидностей субкультуры" (с). Дети просто ходят в поисках курева, это у них такое хобби, вот перебесятся и станут нормальными людьми.. ну или не станут. Только это опять же тот же самый пробел в воспитании и не более того, такой же, как и у невесты.

  22. Карман

    А если у нас исключиельно тема присинга, то что ж ты тогда этих ярких ребят запостил? Тема фриков-то из-за этого поднялась? Запостил бы просто девушек с серьгами в пупках ,бровях и т.д.
    Если вопрос чисто в пирсинге, то мой ответ еще проще: это сексуально.
    И если моя взрослая дочь захочет проколоть пупок, пожалуйста.

  23. Карман

    Нет, гопота не субкультура, а полное отсутствие культуры. А субкультура суть надкультура.
    Терпимей не буду к ним, ибо нанесение вреда здоровью другим это уголовка. Много ранее было стычек.

  24. Хомяк Автор записи

    так в фонтане у тебя неудачный пример, это тельников тема, пехота по фонтанам с мазутой не лазают. Отслужи в десанте – тоже лезь, твоё право. Один день в году посмотреть на голых мужиков в фонтане – не сильно большая реклама. Тем более зная, как у нас относятся к армии. Громкая музыка – попроси потише, тебе же она мешает, так в чём проблема? Бить рыла – это хулиганка. Статья. Вызови ментов. Не вижу тут связи никакой.

  25. Хомяк Автор записи

    ну вот опять же "кто ты такой, чтобы решать что есть субкультура, а что нет" – вроде ты так спрашивал?

  26. НДжо

    Хомяк, не притворяйся ребенком, у дЕсанта 2-го августа что-нибудь попросить = сказать "не мог бы ты послать меня на хуй?" и не иначе, ага…

  27. Карман

    Я спрашивал о том, кому решать что можно, а что нет. Не решать за других.
    Хомяк, путаешь мысль нарочно. Придираешься к мелочам.
    Прошу (это о музыке), иногда и грубо.
    Я о том, что перечисленное мной мешает, а пирсинг на других и фрики не мешают

  28. Хомяк Автор записи

    ну практически каждый год гуляю второго, никаких эксцесов не было. Кто то пьёт, кто то купается, я гуляю. Всё тихо и мирно. Плохо, что рынки обычно закрыты в этот день по обыкновению, а так не вижу проблемы. Фанатов футбола гораздо чаще несёт на всякие подвиги, чем пьяный десант.

  29. Хомяк Автор записи

    Мысль стараюсь не путать – не вижу смысла. Ну так и я тебя же спросил – кто решает носить ножик в кармане или нет? Есть закон об оружии. Он решает, что можно, а что нельзя, в воспитании ребёнка решает его родитель, что есть хорошо, а что есть плохо. Если человек решил распороть себе язык, или отрезать язык прохожему – это и есть недостаток воспитания. Отклонение от нормы.

  30. НДжо

    Вот у меня в городе базируется дивизия десанта…
    Так что я знаю все, о чем говорю не по наслышке.
    Несмотря на то, что мне, лично, покласть на десант, один раз в год мне приходится сталкиваться с этими "братьями по оружию".
    К счастью, армия и меня кое-чему научила, по этому на их счету всего один шрам на моей башке, а на моем, я думаю, пять – шесть их шрамов…

  31. Карман

    Распороть язык себе или прохожему – это СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! 😐

  32. Хомяк Автор записи

    НДжо, ну и? Драка с десантом сейчас к чему? что они плохие? В драку лезут? Ну может кто то и воюет из них. В семье не без урода. Тока в теме пирсинга они к чему? Кто ищет приключений, так он их найдёт не только второго, по и каждого пятого и двадцатого каждого месяца. Это аксиома.

  33. Хомяк Автор записи

    И то и другое есть отклонение. Хотя за одно нет ничего, кроме статьи "членовредительство" в военное время, за второе статья и в мирное. Но если в социуме 99 % ничего себе не режут, то это не значит, что они ненормальны.

  34. НДжо

    Хомяк, вот значит как…
    Я-то думал вокруг люди, а оказывается одни дЕсанты…
    Т.е., я не являясь десатником, тупо занимаю линию…
    Ну, сорри, больше не буду. Вперед, Хомяк!

  35. LёLя

    везде есть выродки, и просто кто то кричит , что это зависит от того как человек "самовырожается"

  36. Хомяк Автор записи

    НДжо, в моём городе не базируется дивизия десанта, если бы базировался танковый корпус может и я занимал бы линию… Но может всё таки десант пока трогать не будем? Оставим в покое и негров с гитлером и байкерами, футбольных фанатов с врачами убийцами.. а то как то всё в одну кучу получается…

  37. НДжо

    Нисколько не в одну кучу!
    Байкеры отдельно, дЕсанты отдельно, и уж, тем более футбольные фаны….

  38. НДжо

    Хомяк, я бы десант и не трогал, но эти еблобаны, официально, не побоюсь этого слова, совершенно точно нуждаются в доп. образовании…

  39. Хомяк Автор записи

    и уж тем более пирсинг отдельно.. я тока за!

  40. PersonalLook

    Всем кому заебало скролировать (крутить колесико вниз)!!!! Нажимайте на клаве "End" 🙂
    Бля, чуваки, вы разорвали правду на тряпки. Пересрались и намешали в кучу. EPSдетс просто.

  41. кукарача

    пОкет, я 3 по 75 каждый вечер въёбываю потому, что пашу как проклятый по 12 часов и от моей пахоты людям польза есть. я на работе с 7-45 каждый день и насчет кто-чего добился то поверь – немало. от таких как ты вред даже бОльший, чем от фриков – это с вашего молчаливого согласия и даже восторженного щенячьего визга о свободе выбора плодятся пидоры и фрики всех мастей. а то что шмаль у фриков – это норма (ну какие же фрики без шмали) для вас тоже нормально. поэтому и наркоманам вы покровительствуете – ну как же, свобода! еще вернусь

  42. PosKot

    кукарача +1
    И все-таки объясните, почему вы за фриков заступаетесь? Единственный нормально сформулированый аргумент у вас – они ничего плохого никому не сделали. Как это не сделали? Или ты, Карман, действительно думаешь что они не курят, и не бухают? И факи на своей свадьбе в объектив не показывают… И доця у них уже растет, хотя им самим, на вскидку, где-то по 18 максимум. Они ничего плохого не сделали? А если ты все-таки подумаешь получше? Или ты скажешь что то что они дебилы к их внешнему виду отношения не имеет?

  43. yurbas2

    Козлы все ети фрики шмики,и солидарен с кукарачей !и что родители виноваты недоглядели точно!и на свадьбу дали денег(с таким еблом кто-б на работу взял бы?),а они фигвамы рисуют !детей жалко,чему они научат! а курят многие, кто сигареты,кто трубку,кто бухает!не в этом вопрос!

  44. GreenAspid

    гопоту нужно истреблять (перевоспитывать, отселять, иль еще как) в первую очередь. с семками, кепками и спортивными штанами.
    во дворе живут несколько представителей фриков подобных. тихие, мирные. обдолбаными и пьяными в говно не ходят. бучи перед домом не устраивают. со шприцами и косяками замечены не были. даж бабки у подъездов к ним привыкли.
    зато те товарисчи, што без проколотых ушей и черных волос ежеутренне валяются у столика смачно похрапывая. или, проспавшись, шугают молодежь на предмет денег "на пивко, а то сердце остановится". или дуют сидят в подъезде. на четвертом этаже в щитке лежит ложка и зажигалка. и все эти "не фрики" социально опасны.
    ну и кто из них лучше? на мой взгляд фрики в данном сравнении выигрывают.

  45. волен

    на вкус и цвет фломастеры разные. ну какая разница, кто чего там проколол или выбрил? разные мы. по-разному все воспринимаем. смотрим один фильм, читаем одну книгу – картинка у каждого своя. это нормально. так ли приятен оруэлловский мир единомыслия?

  46. Хомяк Автор записи

    GreenAspid, помнишь тот старый анек про дауна, который просил себе большие уши и нос? А вот нельзя просто сильным, трезвым и без наколок быть? Не, ну успешным и богатым в смысле. Зачем всегда сравнивать больных с бедными? Это идеалогия такая?

  47. Хомяк Автор записи

    типа "я себе отрезал руку, но это хуйня, вот если бы у меня ноги не было – тогда горе"…
    Только красота и массовые растрелы спасут мир (с). В данном случае очередность не имеет значения.

  48. GreenAspid

    анек не помню…
    наверное соглашусь с тобой.
    хотя очередность расстрела я б все же установил!..

Добавить комментарий