Мы – продукт воспитания женщин

Бабы замужние как клухи ебнутые. А незамужние до 25 лет вообще с запросами, а после 25 – они начинают понимать что нахуй ни кому не нужны и начинают притворяться паиньками, но это у них плохо выходит. Они в 20-ом веке охуели на столько, что уже не являются хранительницами очага, а представляют собой гибрид крысы и твари с наклонностью деспота и тирана. Бля, и куда только смотрели наши деды когда эта хуйня началась.
Они хотят чтоб мужик тянул всю хуйню и выполнял все их ебнутые приказы и желания, а если тебе похуй, то ты становишся алкаш, козел и вообще не мужчина в их понимании. ДУРЫ.

У меня нет ненависти к женщинам, просто я не люблю когда мне ебут мозг. И едите нахуй все кто сейчас заорал: «позиционируй себя так, чтобы тебе не ебали бабы мозг, ты сам во всем виноват» и прочую поебень.
Да как ты себя не позиционируй – всё равно хуй что выйдет, у них нет мозга поэтому они не могут анализировать происходящее с ними. У них одни эмоции: «я хочу так же, или то же, как у той мымры!». Да ты сама такая же мымра.

Почему же многие мужики не догоняют сей темы, или не хотят догонять? Элементарно. Потому что их воспитали эти же мымры под себя. В школах одни бабы, в институтах одни бабы, в садике одни бабы воспитывают. А что хорошего выйдет из мужчины если его всю жизнь баба воспитывает ?! Тьфу бля !
Мы их продукт воспитания так они еще и недовольны, что мужчины перевелись. Я хуею бля над этой ситуацией. Значит так плохо воспитываете, дуры!
У меня нет ненависти к женщинам, просто без них не могу, а с ними тошно.

Mr. Tyler (с)

  1. НДжо

    Автор, видимо, большой поклонник "Бойцовского клуба" и большой м… оригинал…
    Конечно, есть совсем конченые бабы, но, к счастью, есть и женщины, и даже девушки, с котороыми вполне можно жить, как впрочем и расставаться, спокойно. В первую, это те, которые не склонны к истерикам.

  2. Хомяк Автор записи

    в последнее время всё чаще не догоняю. Сначала в тупик поставил меня опус про ксению бородину (я так и не врубился, что это такое), потом фильм тут намедни обсуждали, там типа их актёры на наш манер – так и не понял, что за фильм и почему все в курсе, теперь вот "бойцовский клуб"… из звёзд знаю тока донцову и собчак..старею.

  3. скептик

    не надо парится я трижды женат и сначала все три истерик не закатывали потом всё меняется как прочем и все в мире. От третьей не ухожу просто потому что тупо лень

  4. НДжо

    "Бойцовский клуб" – книга Чака Поланика, по ней был снят фильм с Эдвардом Нортоном и Бредом Питтом в главной роли.
    Мотив: чувак – тихий, забитый офисный служащий ищет (через раздвоение личности) путь к своей мужественности (= "звериной" натуре).
    Остальное в Википедии…

  5. Рэдиска

    автор, видимо, к тому же латентный зоофил, если он в принципе любит женщин, которые представляют собой (или он их так видит:)) "гибрид крысы и твари с наклонностью деспота и тирана" 🙂
    если бы мозги были, никто бы не смог их трахать ему 😐

  6. Рэдиска

    на счёт "продукта воспитания"….удивил 🙂 …принимайте почаще участия в воспитании и будет вам совместный "продукт" 🙂 ..ну, или сами шевелите ластами в самовоспитании 🙂 …чё ж так: всё тётьки, да тётьки…ещё и виноватыми сделал ))

  7. LёLя

    😳 какие мы все бабы стервы… а мужики козлы.. а жить вообще отстой…и солнце.. фонарь 🙂 смешной автор…

  8. prophetic

    Единственная верная мысль во всем опусе – засилье бабцов в образовании.
    Сам оттуда, поэтому знаю.
    Не поверите, даже в учагах мастера в основном женского пола, причем даже на таких участках, как токарный.
    😐

Добавить комментарий