1. кукарача

    а по моему это лишнее – все эти конкурсы в тюрьмах похожи на заискивания перед избалованными и злыми детьми – не мучай кошку и я дам тебе конфетку, не поджигай гаражи и ты пойдешь в кино, не убивай васю – я куплю тебе машину. наворотил хуеву кучу всего, сел на кичу – так получай удовольствие от того что баланда сегодня не такая пустая как вчера. а то им блять концерты, конкурсы…нахуйблять. курсив мой. И.Ст.

  2. Gavrosh

    Кукарача а ты был там? Сколько отсидел? Ответ простой: тебя там не было и понять что это такое ты не сможешь.

  3. кукарача

    я хуйней не занимался, а всю жизнь работал. мне некогда было. потому там и не был. и не стоит кичу возводить в своего рода доблесть. тюрьма должна страшить, а не развлекать.

  4. кукарача

    кстати, если Бог даст пройдет проект Коновалова, и будут отделять урок от тех, кто сел за незначительные преступления, то будет очень хорошо.

  5. Сагитыч

    Кукарача в чем то и прав, но, как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Их всех посушать – все безвинно севшие: их,де, подставили следователь-адвокат-судья-терпилы-свидетели – все, все мудаки и сволочи, поставившие единственную цель: их, пушистых, красивых и на ощупь мягких, засадить за решетку! но с другой стороны, лишение свободы не должно быть лишением права человека почувствовать себя (хоть иногда) человеком! чтоб хоть в этом сравнении понять, чего он лишился вместе со свободой! 😐

  6. кукарача

    Сагитыч, ну ты ж татарин, вы люди мудрые. это мы казачки безбашенные – живешь как человек – живи в счастье и в покое, спиздил-убил – в землю живьем закопать…да и тюрьмы-лагеря нахуй не нужны. наркотики-убийство-насильник малолетних – каторга на 1-5 лет. кто не сдохнет, больше не будет. а то конкурс красоты… а за мелочевку надо типа как на химию сажать – отрабатывать хулиганство и кражи. просто кто украл или надебоширил дохуя – тот люки отливать будет, а кто так, по мелочи – тапки шить.

  7. Гражданка

    полностью согласна с Кукарачей….они грабят,убивают,избивают, а им еще и конкурсы…нахуй..пусть работают лучше на каком-нибудь лесоповале
    до тюрьмы себя надо чувствовать человеком..а не в ней

  8. PersonalLook

    Оно, конечно, правильно, но разве они виноваты что социалка у нас протухла. Что люди в наших государствах как брошеные слепые котята.. Ну и далее по тексту.

  9. Хомяк Автор записи

    Тема канеш глыбокая, но вот как то лично мне кажется, что в свободном обществе самым серьёзным наказанием является "лишение свободы", и не важно, что там хавчик будет хороший и телек с инетом – ты наказан отсутствием этой самой свободы.
    Ну а в любом другом обществе, изначально лишённом этой самой свободы, приговор "наказывается лишением свободы на срок…" звучит как издевательство. Потому и в тюрьмах такие порядки, что на "свободе" жисть говно. А конкурсы там разные, песни, пляски – пусть проводят. Если хоть один после такого захочет стать человеком, значит это имеет право быть.

  10. Зябл

    О, тема кстати, вчера как раз разговор зашёл.. Вот у отсидевших у некоторых на запястье ну или на тыльной стороне кисти, называйте, как хотите, есть татуировка солнца. То есть половина солнца. Кто знает, что она означает?

  11. Хомяк Автор записи

    Зачем тебе? Ну восход солнца – либо на Дальнем Востоке сидел или в Воркуте. Символ короче ни о чём…

  12. Зябл

    Да вчера кино смотрели, "Кука", там у мужика такая наколка была. Ну вспомнили, что на самом деле встречались люди с такой наколкой, и стало любопытно, что означает.

  13. Хомяк Автор записи

    ну это ваще морская тема, моряки обычно кололи, кто дальневосточником служил, а потом и товарищи зеки переняли. Тока теперь это редкость…

  14. yagur

    На это похоже,Зябл???
    Олень на фоне солнца. Татуировка небольшого размера, наносится на запястье. Символизирует удачу, фарт, случайное везение. Чаще всего встречается у воров.
    http://www.all-tattoo.ru/tu

Добавить комментарий