1. speedyjet

    странно что она сама не вылавливалась за наживку

  2. Сагитыч

    😯 это где такие водятся? где Поншик, у него в галерее на фотке не такие большие карпы! да и я таких не встречал! мож, жаба? хотя похоже, что настоящая рыбина.. 🙂

  3. Рэдиска

    фотошоп. разные климатические зоны на всех снимках, а на последнем – еще и рыбина другая. к тому-же, любая рыба такого размера, тем более "мягкий" карп будут выглядеть на руках иначе. они совсем не такие резиновые 😉 про 63 раза вообще молчу :))) и даже если платный водоем :))))

  4. artisan

    Рыба быстрее всего растёт в период между поимкой и рассказом…

  5. ARIZ()NA

    Всем привет.
    не, рыбка реальная. Новости крутили.
    "Невосполнимая потеря в Соединенном Королевстве. Британцы скорбят по поводу гибели своего любимца – карпа Бенсона. Он умер в возрасте двадцати пяти лет. Бенсон был настоящей знаменитостью, обладателем многочисленных титулов и наград. Эта рыба обитала в озере в графстве Кембриджшир."
    только не поймешь, то самка, то самец..

  6. Kola

    На какие орехи ее ловили? На кокос челе?

  7. ARIZ()NA

    Вроде как жрал(а) земляные орехи. Типа нравились))) Помню с братом, когда еще в инсте учился, занимались подводной охотой. Нарвались как то на сомика раза в 1,5-2 меньше этого. И то под водой выглядел прилично. А этот наверно как подлодка будет 🙂

  8. DNick

    Фигня все это! Такая рыбалка небось уже и рыба неиспытывала никакого спортивного интереса. Наверно считала что это плата за кормежку, посидеть на руках у каких то дебилов шастающих у водоема!

Добавить комментарий