1. НДжо

    Ну вот нафига постить, как чувак подорвался?
    Давайте сюда еще скриншоты из "Ликов смерти" навставляйте.
    Не знаю, мож кому и весело, а по мне, так гадко это все…
    И вот не надо только говорить, мол "в этом мире дохрена всякой грязи и люди умирают и пострашнее". Все так, но смерть, лично я, забавной не считаю. Ничью.

  2. vladzkos

    Жизнь она как зебра – светлая полоса, чёрная полоса, светлая полоса, чёрная полоса, светлая полоса, чёрная полоса…, а в конце ЖОПА. Вот и в этой подборке как в жизни – в смысле, – в конце ЖОПА 😐

  3. Сагитыч

    а последняя фотка как сюда попала? ей место в рубрике про попонедельник, причем ф десятке.. 😐

  4. yagur

    Не,первого арабского пидора абсолютно не жалко.
    Всех их мочить надо по сортирам!

  5. F2iber

    2 Yagur:
    А кто тебе сказал, что это арабский пидор, а не какой нить спецназовец??? ты их как, по маскам различаешь, а? Давай сюда следующим постом то, что от него осталось покажем, что скажешь тогда?

  6. НДжо

    Давайте сразу поясню о чем я. Пусть этот чел будет:
    1. Последним гандоном
    2. Убийцей и насильником
    3. Угрозой человечеству в целом и конкретно мне в частности,
    я говорю не о позитивной или негативной оценке мной самого факта его смерти, а о том, что публичная демонстрация смерти человека, даже самого хуевого, в посте с названием "понедельник" нихуя не уместна. Если он кому-то конкретно неприятен, так пусть эти люди идут куда-нить на стр. ввв.пиздецврагамнахуй.ком и там лицезреют процесс отхода этого индивидуума в мир иной во всех красках и подробностях. Сдесь он нахуя? Для развлечения?!
    Я охуеваю!!! 😐

  7. Хомяк Автор записи

    НДжо, тогда отдельно поясни, почему ты не охуеваешь от обилия пёзд и хуёв на главной? Они вроде тоже к развлечениям никакого отношения не имеют.. или от картинки смерти ты охуеваешь, а от страшных жоп хуееишь?

  8. НДжо

    Поясняю отдельно:
    1. В обилии пезд и хуев на главной странице форума не вижу ничего страшного, поскольку эти пезды и хуи не имеют никакого очевидного и бесспорного отношения к моральным, а одинаково и физическим страданиям их владельцев. Я че та не припомню тут фоток или гифов изнасилований и т.п. Хотя, может, ты намерен это исправить…
    2. Страшные жопы все (абсолютно) люди наблюдают если не каждый день, то через день, выйдя на улицу. Вот ЭТО просто жизнь ("полоса черная, полоса белая, жопа"), а глумление над страданиями и смертью вызывает у меня отвращение. Мы тут, блять, не на войне. Да и там это делается по необходимости. Хотя, бывают и там уебаны, которые испытывают от этого удовольствие.
    3. Давайте оставаться людьми, тем более, что это так несложно. 😐

  9. Хомяк Автор записи

    охуенно, тут вот это морально, а вот это аморально. Страшная жопа это не страшно, типа каждый день видим, а вот гифка со смертью – это ведь совсем другое! О как! А ничего, что по сути своей ни то ни другое НИКАКОГО отношения к сайту "юмор" не имеет? Или ты кипятком писяесся от вида сисек? Если ссышся, то знай – ты не один такой, тут есть ещё один.

  10. НДжо

    Свои споры с Зяблом решай сам. Я ни разу не редактор.
    По сути вопроса, жареное человеческое мясо, запах которого довольно трудно забыть, оно ведь тоже мясо. Ты же ешь его (мясо животных) и довольно часто. А в чем поблема захавать человеченки? А проблема, как раз, в морали и ни в чем ином!

  11. Хомяк Автор записи

    а при чём тут "редактор"? Я говорю не как редактор, а как посетитель сайта, такой же как и ты. Как "редактор" я убрал гифку, (если у кого то вызывает неприятие изображение на странице – это моя обязанность), как читатель сайта высказываю своё отношение и не более того. Относительно мяса, так это дело не морали, а вкусовых пристрастий…

  12. НДжо

    Ну, насчет "вкусовых пристрастий" это, конечно, сильно… Я, все же, позволю себе не согласиться.
    А "редактор" тут притом, что, на мой, безусловно непросвещенный, взгляд, вы с Зяблом только потому и сретесь, что у вас обоих есть этот статус, а взгляды на посты разные. По большей части, не прими за лесть, мне ближе твои. Но если я считаю, что где-то идет явный перебор, я прямо, без обиняков об этом и говорю. Вот так.

  13. Хомяк Автор записи

    когда идёт "явный перебор" с хуями и пёздами то обычно это выговаривают почему то мне. Но не суть. Мне лично глубоко похуй на "статус" – просто почему то никого не раздражает обычная пошлость в виде залупы, а вот сцена насилия служит предметом диспута. Странно.

  14. yagur

    НДжо!
    полностью с тобой согласен,-не стоит превращать сайт в ублюдочный жёлтый сайт.Много видел тут слишком интимных кадров…(в интернете,не на Немаров),все позабыли о том ,что и и они могут в подобной ситуации оказаться(Не Дай Бог!)…будьте немного добры и капельку умны,посетители интернета!
    Вам воздасться…
    Хомяку спасибо – убрал…Это видео с палестинского сайта – мученик-герой пускал мины по детскому саду в Ашкелоне,слишком он промедлил…Ракета с вертолёта его достала…Это для снайпера ответ…
    F2iber… 😐

  15. ДИР

    самое важное культурную пятницу не забывать )

  16. НДжо

    Хомяк, а тут все, как в жизни. Пошлость, жлобство и хамство не обязательно вызывают желание ввязываться в спор. Их просто оставляют на совести соответствующего субъекта. Но есть та грань, пересечение которой у нормального человека должно вызывать не только внутреннее осуждение, но и активный протест.

  17. Хомяк Автор записи

    я как то слабо пониманию нахождение той грани, после которой идёт активный протест, если ты пьёшь из родника, а рядом в него начинает кто то ссать, то ты просто отойдёшь в сторону, а вот если туда начнут срать – то в морду дашь? Ну это сильно упрощенно канеш, но смысл вроде понятен. Заебли уже эти сиськи в пень, такое чувство, что сайт малолетних дрочеров, которые секс знают как свои пять пальцев, а голую бабу тока на картинках и видели. Осталось тока дождаться трусов шараповой и сидеть до усрачки её обсуждать…

  18. Хомяк Автор записи

    "- Прошу внести в протокол – я протестую!
    – Профессор, мы запомним, что вы протестуете, но записать некуда, ведь протокол съели." (с)

Добавить комментарий