1. J7k

    Имхо не фотошоп!
    Буква "П" и "И" растянуты ка положено в углах экрана (размыты, плюс видна ошибка системы самосведения лучей кинескопа)…
    Хорошо видна маска кинескопа (это сеточка такая мелкая по всему экрану, для тех кто не знает) с ее выпуклостью по центру и загнутым краям трубки… П оней можно проследить что буквы не перебрасывались местами
    и т.д. 😐

  2. Хомяк Автор записи

    никто ничем не докажет, это просто в последнее время стало модным – сказал "фотошоп" и ниебёт ни разу!
    Теперь по существу. Два дня назад сижу вечером, картинки пиздячу на день грядущий, ну и пультом щёлкаю. Ну и вылезает это чудо по седьмому. Я сначала даже вроде правильно прочёл, потом присмотрелся – ошибся, ну да не суть. Меня вот что удивляет – если они крутять эту хуйню постоянно, то ведь кто то же туда реально звонит, иначе давно бы свернули лавочку (а их надо заметить на каждом канале пиздец скока). Вот я и думаю, либо народ окончательно с мозгами простился, либо это они себе в убыток работают. При чём ведь не кисло звонок стоит и смс. Лохотронщиков хоть раньше гоняли, а теперь их по ящику крутят….

  3. скептик

    Вся зта хуйня идёт ночью. У меня корешок постоянно туда дубасит,но,ни разу не дозвонился.

  4. Хомяк Автор записи

    скептик, а ты не пробовал своему корешу объяснить что это просто тупой развод на бабки? "Угадайте слово из четырёх букв "О П А Ж" и дозвонитесь первым", ему интересно самому в голову не приходит, что он звонит в никуда? Или твёрдо верит, что всё по чесноку происходит?

  5. Хомяк Автор записи

    угадать слово это ещё хуйня, есть ещё "скачки", там по экрану двадцать лошадей скачут – надо тока успеть смс отправить, пока кнопку финиш не нажали и угадать какая придёт первой… а вот что ночью идёт – это в точку, правда пару раз наблюдал, как ночную педарачу на следующий день утром крутили, наверное для тех, кто ночью дозвонится не успел…

  6. Lelik

    Я это по телику дня три назад видел. Сам чуть не офигел.. 😯

  7. PersonalLook

    В нашей стране всегда будет действовать правило двух Д.

  8. J7k

    2_ДИР
    ПИДЗА
    (смотреть – нижнюю картинку, верхнее слово по горизонтали 😐

  9. Хомяк Автор записи

    блин, я думал какое изначально они загадали.. я ведь до конца эту муть досмотрел. А так да, пидза пидзой..

  10. vladzkos

    первая фотка 😛 НУ О-ОЧЕНЬ зашЕБАТЕЛЬСКАЯ 💡 💡 💡

  11. Аноним

    а чего бы не посмотреть? Тока напыщеные ханжи во все горло орут "Я не смотрю телевизор!", бьют себя в грудь, мол глядите какой я одухотворенный и независимый, а потом сами же сидят в интырнетах и срут там в комменты, читая сплетни на утро.ру.
    Нормальная штука телевизор, если включить фильтры.

  12. Olexандр

    Лелик, мне из своего старого аквариум сделали с настраевоемой ручками цветной подсветкой. А плоские они ни на что не годятся. Когда-то телевизоры народу с Пугачевой продовались. А теперь с двухголовым вороном.

Добавить комментарий