1. J7k

    Говорят киты добрые, судя по фоткам то очень добрые 😐

  2. PersonalLook

    По дискавери такое видел. Показывали как они собираются в стаю и начинают загонять планктон в кучу постепенно сужая круг. Потом по очереди разгоняются и проплывают сквозь огромную тучу планктона тем самым набивая себе брюхо )))

  3. Zmiylan

    Класс! Каким же уебком надо быть, чтобы их убивать?

  4. PersonalLook

    Вообще киты оч миролюбивые и им кажется грозит вымирание. Ну а обобщенно если, то вымерших видов животных на сегодняшний день исчисляется сотнями. Просто это никому не интересно и об этом не говорят.

  5. Виталий

    PersonalLook, ясен хрен что не говорят. Я, например, про китов вообще думаю от силы пару раз в год. Меня жилищный кризис собственный волнует. Проблемы на работе опять-таки. Хотя это конечно плохо.
    В-общем, я против того, чтоб убивать китов! Нахуя? Все, кого я знаю, запросто обходятся без китопродуктов..

  6. yurakz

    Ну так а кто этим промыслом занимается???, теже японцы, корейцы, китайцы, европейцам походу не особо это и надо, мяса хватает животного происхождения, это вечно блин этим по жизни деликатесов не хватает… по дискавери сейчас вроде показыват китовые войны… где грины или кто там, обламывают бой китабойцам.. действительно нахрена это нужно, ну жрите кальмаров, омаров, медуз и прочее, не нах, надо последнее выловить и сожрать… ушлёпки сука…

Добавить комментарий