Рыбки для экзотики

Пациента привезли на “Хаммере” – бледного, в испарине, корчащегося от боли и укрытого простынями.
Носилки несли плечистые охранники, рядом, держась за края руками, бежала девушка модельной внешности в пестром халате и причитала: “Стасик, ну что же это такое! Что же это…”
Слух по клинике разнесся мгновенно: в отделение урологии из загородного коттеджа доставили бизнесмена. Пациент был абсолютно голым. Откинув простыню, уролог охнул: в глаза бросился напряженный, распухший пенис. В приемной девушка таращила испуганные глаза:
– Мы плавали в бассейне, когда вдруг Стасик закричал. Он кричал и выбирался из воды:


Тем временем больному вкололи обезболивающее, но все равно до члена нельзя было дотронуться. Больного срочно повезли на УЗИ.
Монитор высветил невероятное – в мочеиспускательном канале шевелилось инородное тело!
Операция была произведена тут же. Из пениса достали… голубоватую рыбку длиной в мизинец, диаметром 4 мм и очень похожую на крошечного угря. Такое чудо медики видели впервые! Мочеиспускательный канал был внутри основательно изранен.

Оказывается, в бассейн в загородном доме хозяин решил для экзотики выпустить разноцветных аквариумных рыбок. Среди них – тропических и очень дорогих – оказались и эти малышки, ванделлии, или бразильские кандиру. На свою беду бизнесмен и его подруга плавали голышом…

Рыбка сомик кандиру, или ванделлия (Vandellia cirrhosa), живущая в реках Амазонского бассейна, – единственное позвоночное, которое паразитирует на животных и человеке. Кандиру очень чувствительны к запаху аммиака – рыбы его выделяют при дыхании. По запаху сомик находит жабры, проникает в них и начинает сосать кровь. Но аммиак содержится и в моче! Уже две-три капли мочи кандиру чуют за 20 метров. Безошибочно найдя пахнущий объект (половой орган животного или человека), кандиру забираются в мочеиспускательный канал и продвигаются к мочевому пузырю. По дороге они десятки раз присасываются к слизистой оболочке, доставляя жертве страшные мучения.
Пострадавшего Станислава в фешенебельном зоомагазине никто не предупредил, что ванделлии – не просто рыбки, а опасные паразиты. Правда, не все покупатели решают поплавать в бассейне, как в аквариуме…

Когда-то туземцы, жившие на берегах Амазонки, рисковали заходить в реку только в прочных “трусах” из… скорлупы кокосового ореха! Сейчас же местные жители купаются в местах, где могут встречаться кандиру, только в плотно прилегающих плавках.

  1. Виталий

    Бля.. Не надо было ссать в басейне!!

  2. Карман

    Может у него подтекало…
    В конце концов рыбка просто на запах приплыла. Достаточно просто выделений.
    Раз она в природе так себя ведет.
    Как говорит Задорнов: Жалко богатых.

  3. PersonalLook

    Ониб еще пираний в басейн запустили.

  4. Pilgrim

    Да уж. Пиранья присасываться по пути движения не стала бы.

Добавить комментарий