1. кукарача

    знаешь, Зябл, я тебе адын умный весчь скажу…я все не мог въехать – чем твои с посты отлдичаютя от Хомяка. а теперь понял – ты нерусский. у тебя все глобалистское – бегемоты, резиновая телка с понтом в NY, календарь какой-то чернильный… даже рассказик про якиманку – так ему 100 лет. в общем не наша ты птица, отщепенец, одно слово. 😐

  2. Зябл Автор записи

    кукарача, я вот тоже всё не мог въехать, чем ты от Хомяка отличаешься. И так и не могу понять.

  3. кукарача

    ну как же! армянам толстые нравятся, а грузинам худые 😐 я вот на охоту в сб ездил на перепелку и СЛУЧАЙНО зяблика подстрелил – так жалко…

  4. Хомяк

    кукарача, не напрягайся, он за четыре года так и не научился отличать айпишники, потому как мозги тренировал постоянно, ясно, что на думать уже сил не хватило.

  5. Зябл Автор записи

    айпишники разные.. А улица и номер дома те же.. Хули ты сразу на айпишники переходишь? Я где про айпишники сказал? Я про отличия речь вёл. Или у тебя есть причина сразу IP как аргумент приводить? Почему?

  6. Хомяк

    потому как два разных человека, мыслящих одинаково, и примерно одно и тоже говорящих на сайте отличаются только этим, всё остальное у них практически одинаковое.

  7. Хомяк

    кста – у меня на двух компах в одной квартире они тоже разные. Это к слову.

  8. Зябл Автор записи

    Ну вот теперь я понял, Хомяк и Кукарача отличаются айпишниками…

  9. adsky

    хули сраться то. я лично ничем посты зыбла от постов Хомяка не отличаю. Хомяк правда чуток больше тему жоп раскрывает, а Зябл тему говна. больше нихуя принципиальной разницы нет. а кукарача походу сам говно и есть. токо сталина позорит своими постами 😐

  10. Rene

    Адский,ааааа, опять всё по своему переебал 🙂 🙂 🙂

Добавить комментарий