1. Rene

    Эта гадость в стекле лучше выглядит ,чем в человеке 😐 🙂 😡
    Относительно свинячего гриппа и потребления в пищу свинного мяса. Хуй с ним со свинячим гриппом,он появился недавно,но есть в свинине паразиты опасные для человека,которые не погибают ни при каких температурах обработки пищи…так зачем вы её,родимую,жрёте???

  2. Rene

    И плюс ко всему, свинья – единственное животное приближенное к человеку по составу ДНК(научный факт)…значит выходит,вы жрёте себе подобного 😐

  3. Сагитыч

    2Rene – а ты думаешь, почему ислам запрещает свинину? даже не запрещает, если разрешено есть свинину только в том случае, если мусульманину грозит голодная смерть (и то потом надо будет вымаливать прощение). а все думают обычно, что запрет связан с темой "свинья – грязное животное". человек, если разобраться, во многих случаях свинью переплевывает в сто раз… 😐

  4. Аноним

    ой ляля, ты сравни еще человека с инфузорией-туфелькой – от нее вреда еще меньше чем от свиньи, да и чистоплотная она шопесдец

  5. Rene

    Сагитыч,я так и знал что ты сюда приплетёшь ислам! Я знаю,что в крайнем случае можно есть и свинину – и мусульманину и еврею.. Но запрет не связан с тем,что свинья грязное животное …и овцы грязны и куры клюют что попало…Я те толкую,что трихнелла в организме курицы и овец при температурной обработке погибает,а в организме свиньи НЕТ…Читаешь между строк,человека ещё приплёл сюда…Сагитыч,в другой теме обсуждалось,что человек-страшный хищник,так что ты не по теме 😐
    Лёлик,ты как был простейшим так и останешься…Амёба 😐

  6. Хомяк Автор записи

    Rene, свиньи ничего общего к "свиному" гриппу не имеют – даж запретили официально такое название. В говядине или рыбе паразитов не меньше, но ведь это не повод их не есть. Правда? В библии свинину тоже отнесли в животным, негодным в пищу, но ведь туда же и змей с кроликами поместили, а их ведь вроде тоже хавают. Значит тут вопрос не в том, что полезно, сытно и вкусно для человека, а запрет по вероисповеданию, который ни чем, кроме самой веры необоснован.
    Из всего тобой сказанного могу полностью согласится только в одном – свинья самый близкий зверь к человеку. Свинья в разрезе – копия мы по расположению органов (можно изучать человека по тушам), ну а остальное на усмотрение вероисповедания.
    Веганы тож тока одуванчики лопают, не слыша крики погибающей травы.

  7. Rene

    Бляяя,вы опять между строк читаете…ёбанаврот,читайте повнимательнее,при чём тут религия? Хомяк в говядине при термобработке ли в той же рыбе паразиты погибают,а свинье нет…Пеледь, в игру играем . " Пойми меня"

  8. PersonalLook

    Да че вы в самом деле. Я когда с севера ехал к татарам (бабе с дедом) в челябинскую область, прихватил с собой семги. Так они ее покрутили, пощипали, поморщились и выплюнули. 🙂 Подвинули ко мне тазик с бишбармаком из свежей баранины и сказали:"кушай внучек настоящую еду" Короче две недели я ел самый вкусный в мире бишмармак, домашние пельмени, шашлык и прочие национальные явства из баранины.. Причем окровенно обжирался, так вкусно я не ел никогда!

  9. Хомяк Автор записи

    тут надо немного разделить. Одни и теже бактерии при термообработке гибнут при одной и той же температуре, свинья и корова являются носителями разных бактерий (которые гибнут при разных температурах) Так правильно?
    Если я не брать религию, то какие именно паразиты в свинье не погибают при жарке?

  10. Хомяк Автор записи

    баранина канеш рулит, но вот бифштекс по татарски я есть точно не буду…

  11. GreenAspid

    так и до бактерий доберемся, которые в гейзерах живут и в лаве вулканической…

  12. Хомяк Автор записи

    ну не люблю я сырое мясо.. мне пох на глисты всякие, просто вкус не нравица.

  13. Хомяк Автор записи

    ну дык я не про то, что кто любит. У меня знакомая обожает всё "с душком". Мясо или рыбу спецом доводит до состояния "лёгкий пиздец" и только потом хавает. Ну нравица человеку, я не в претензии канеш. Просто разговор о "свинье", как о жывотном, содержащим в своём мясе бактерии, которые не гибнут при обработке.
    Помню на дальнем востоке друган солёной рыбой отравился – вот это был полный пиздец. Всякие мухоморы с поганками и рядом не стояли, заразу можно везде и от всего подхватить. "Мойте руки перед елдой" лозунг на все времена!

  14. Rene

    Лёлик,а раньше ты культурно выражался – "пошёл на член" – испортился ты здесь,пидор
    Хомяк,трихнелла в мясе свиньи не гибнет ни при какой термообработке

  15. Хомяк Автор записи

    Rene, откуда такая инфа? Трихинеллы живут везде. Что говядина, что свинина – тут разницы нет никакой. В чём отличие то? я не понимаю.. Трихинилёз кста горазда легче подхватить от говядины, от карпаччо к примеру, чем от рульки.

  16. Rene

    Хомяк,я те толкую о том,что при варке или жарке или ищё какой нить хуйне трихнелла в мясе свиньи не погибает…Инфу хочешь получить,кликни тупо в гугле интересующие ключевые слова,вот те и будет инфа – это всем известный факт 😐

  17. Хомяк Автор записи

    Как это не прискорбно, но приходится согласится, что хрюшки самые потенциально опасные существа для человека. Жаль.
    Но любить их я всё равно буду по прежнему, с чесноком и под водочку…

Добавить комментарий