1. Хомяк

    Зябл, а вот признайся, у тебя траблы со здоровьем? Ну ты теперь рубрику такую завёл. Тебе что прописали? Судя по тебе – клизьму восьмивёдерную принимаешь. Помогает? Можешь не отвечать, и так понятно, что нет.

  2. Хомяк

    Щас посчитал, скока раз за последние пять лет я был в германии – восемнадцать получилось. Хоть бы раз меня господин Зябл пригласил в гости. Хуй там. Ему доктор прописал не приглашать. Да и не суть. Приедет на белорусский – встречу, я не пидарас ведь какой нить немецкий. Русские гостиприимные люди. (хуй на блюде).

  3. Хомяк

    Вот я, простой совецкий человек под этим быдло постом предлагаю организовать воспоминание хороших артистов прошлого. Чтобы одному уебану из германии стало на секунду стыдно за своё поведение. Он русских считает быдлом, которым можно всякое говно постить, а вот я против этого, я так считаю – коль сам уёбок, то пости у себя в погребке для такой же мрази, как и сам, а людям нормальным дай хорошие воспоминания.
    И так.
    Папанов.
    Луспекаев.
    Леонов.
    Янковский.
    Жаров.
    Миронов.
    Никулин.
    Вицин.
    …..
    продолжаем…

  4. Хомяк

    Зябл, а чё ты замолк? давай мне свисти, как ты тут жил, прежде чем уебать на неметчену, я ведь пиздец какой трогательный, прямо плачу над твоими воспоминаниЯми из децтва. Ты такой каламбурный – яибу. Давай коменты в тему без темы – я подрачу. Меня советами заеби – у тебя это охуительно выходит, как мне тут жить дальше, а чё? это вроде по немецки – сам не знаешь и других лечишь. Правда жисти. Не ссы. Что немцу смерть, то зяблу Немаров. угу.

  5. Хомяк

    мне вот намедни предложили поменять гражданство, я вроде к нему и стремился, а потом налил стакан вотки, ёбнул его и отказался, я не "слаб душой", я просто офигенно люблю свою родину и охуенно ненавижу то государство, в котором моя родина росполагается. Но вот уехать я уже не смогу. А ты тут заткнись о своей "ностальгии", как мразь из России линяла, так и убегает по жизни. ЗАБУДЬ ПРО СТРАНУ. ВЫРОДОК!

  6. Хомяк

    Кто теперь под твоими постами что то скажет одобрительное – сразу нахуй из моих. Скотам только бан и не меньше. 😐 😐 😐 😐 😐

  7. Басть

    омг блять, тут стаканом не обошлось.
    😐

  8. Раздолбай

    Хомяк, а чего каменты не удалил? Ты же обычно всегда так делаешь. 🙂

  9. J7k

    2 Хомяк не расстраивайтесь (было бы изза чего),
    еще было много хороших актеров –
    Даль
    Смоктуновский
    (одни из моих любимых)
    … 😐

  10. Rene

    Смирнов
    Быков
    Дмитриев
    Фрунзик Мкртычян
    Жженов
    Ефремов
    Евстигнеев

  11. Жизнь Удалась

    Хомяк… Ммм.. я так подозреваю тут большинство не в теме ваших отнощений с Зяблом… но читать как то не приятно… лучше 😐

  12. Bonzzz

    зависть, ревность и, слава рунету, куча говна в каментах

  13. Bonzzz

    ни хуя ты хомяк горазд чужую судьбу решать… ты кто? прокурор? вор в законе? если кто-то что хорошее в каментах зяблу написал, так они быдло? ты не охуевай! где свобода слова? ваши, блядь, личные отношения выясняйте в германии, коль уж так часто там оба находите.

  14. Карман

    Да-да, что-то ты, Хомяк палку любишь перегибать!
    Нам-то, всем, похуй на ваши траблы с
    Зяблом. Смотрим и комментим, что хотим!
    Ты тоже иногда хуйню постишь, что делать….

  15. Аноним

    Приемыхов, Броневой, Тихонов, Любшин, Янковский, Крючков, Меркульев, Баталов, Бернес, Орлова, Смирнова, Ладынина, Андреев ну и Сергей Столяров. А, во, Ильинский. Это вам бля не Марика Рёкк 😀

  16. SKN

    Хомяк, не в праве ты никого тут ограничивать, тут каждый сам себе хомяк. Никто ведь не виноват что тебе после водки в голову моча ударила. Так что кому что доктор прописал – это исчо вопрос.

  17. Хомяк

    По поводу моего писихического здоровья – а что можно ожидать под постом с таким названием? Ясно, что полного бреда. Только странно, что мои коменты вызывают негативную реакцию, а сам пост как бы являет собой утончённый юмор создателя.
    Какая связь между мальчиком в памперсах и катании на роликах? При чём тут "доктор"?
    Теперь о главном. В сотый раз поднимаю тему редакторов главной. Кто реально может и хочет ежедневно кидать посты? С Зяблом ругатся бесполезно, он непробиваем, а новых рубрик можно сделать много. Интересных и вменяемых. Почему поднимаю регулярно? Да в последние время юмор стал такой, что кто то умер. Постов, отвечающих названию "юмор" реально нет, всё потому что нет новых редакторов. Надо развиваться, а не изо дня в день смотреть одно и тоже.

  18. Жизнь Удалась

    Хомяк – Да никто не захочет (из вменяемых)… а захотят те, кто будет полную хуйню постить… да и у Зябла не хуйня, бессмысленно и беспощадно, но на каждый товар, есть свой покупець:)

    Бонз, а нахуя влезать, ну накопилось у человека, выпил, отписался, полегчало… или с тобой никогда такого не было?

Добавить комментарий