1. Зябл Автор записи

    Вот за что люблю Хомяка, так это, когда ругается на девок, а как запостишь хорошенькую, так спасибо говорит. Вот угадайте, кто из них ему понравилась?

  2. Зябл Автор записи

    А мне нравятся чтобы с чёрными волосами, но с белой кожей. Вот таких люблю..

  3. Зябл Автор записи

    А что последняя? Это для разнообразия. Ну для памяти.. Тоже надо. Я вот раз с приятелями был в одном баре. Я вообще не часто в барах бываю, семья и всё такое… Ну вот тут вырвался. Ну бухаем, танцуем, болтаем. А тут девка стоит, с голым пузом… Я уж не помню, как вышло, но я вызвался поцеловать её в пупок. Ну как Путин пацанчика… А хули, тут не Россия и я не президент, тут за это дело запросто наказать могут, домогательство, типа… А хули, Зябл сказал, Зябл сделал. Танцуем.. И тут промеж танца я так оба, и прильнул к её пупку, облизал его даже.. Это был пиздец.. Она завизжала.. Музыку остановили.. Тут бля, разборки.. А я пиздец бухой, в сиську.. Ну парни объяснили, растолковали.. Короче, даже полицаев не вызвали, всё обошлось.. Но этот случай досих пор вспоминают. А мне в тот кабак дорога закрыта… Вот так..

  4. Зябл Автор записи

    Но это хуйня. Я один раз устроился к французам блинами торговать. Ну то есть пекли блины, как русские почти, только крупнее. Ну они по-немецки нихуя не могут. Чисто по-английски только. Но это тоже хуйня. Главное, посетители приходят, и думают, что я француз. А немцам выебнуться хочется, типа, мы и французский знаем, и давай по французски со мной базарить. А я по-французски только "пожалуйста" знаю.. Ну с некоторыми прокатывало, они тебе "Данке" говорят, а я им "дорьен". А хули, они сами большего не знают. А некоторые, сука, умные, начинают по французски базарить.. Вот это палево… Пиздец.. Но где наша не пропадала.. Я им по аглицки тогда говорю, ваш французкий очень хуёв, и я, как француз, хуёво вашу речь понимаю.. Ну да, это ложь была.. А куда деваться?? Зато мы бухали бесплатно. Самые лучшие французские коньяки.

  5. Зябл Автор записи

    Но самый удивительный фокус случился со мной недавно. Ну да, работал я на этого француза, ну деньги из кассы пиздил, с кем не бывает, да он сам об этом знал.. А потом раз забухали, он, оказывается докторскую диссертацию на тему санскрита пишет.. То есть, летом блины продаёт по всей Германии, и ему этой выручки хватает на весь остальной год. И он в это время обитает в Индии и изучает санскрит. Во респект… Я больше не стал у него блины продавать..

  6. Виталий

    Ну да.. В Индии небось на один евро жить неделю можно..

Добавить комментарий