1. SKN

    Хомяк, слушай ка чиго??? а талоны не закончили своё существование в СССРе?? А то ты приплёл г. Нижний Новгород(сегодня уже фторой раз, заёб ты наш город)к талонам, они закончили своё существование в г.Горьком!!!

  2. Хомяк Автор записи

    SKN, ты сначала историю своего города изучи, который ещё про совке стал Нижним, а уж потом заёбывайся вопросом – когда у вас отменили талоны.

  3. Виталий

    В денежно-вещевую лоторею я когда-то радиоприемник "Олимпик-2" выиграл.. Правда мне приз не дали – батя деньгами забрал. Оно и правильно – нахера нам тот приёмник? А так 48 рублей в семейный бюджет.

  4. SKN

    1. Я спрасил, но ты ничего конкретного не ответил. Талоны отменили в начале 92-го, но фактически ими не пользовались уже.
    2. ..http://www.2a.ru/anna/ANNA-… последней фотке оказалась какая то Анна, нахера мне иё изучать ????? Ты бы исчо фотку того мужичка выложил, который так любил сладкое, что аж пиздил талоны со штырькоф у зазевавшихся продавщиц.

  5. Хомяк Автор записи

    SKN, как спросил, так я тебе и ответил.
    1. Талоны СССР закончились 01.01.92г.
    2. Город Горький переименован в Нижний Новгород в 1990 г. (при СССР)
    3. "Твой" город я никуда не приплетал, талоны на сахар в посте на период с октября по декабрь 1991 года. Что тут тебе не понятно?
    Почему я "заёб" "ВАШ" город?

  6. Хомяк Автор записи

    Я не виноват, что ты не знаешь, когда твой город сменил название и как выглядели талоны в то время… иначе ты бы не стал писать "…к талонам, они закончили своё существование в г.Горьком!!!"
    Хотя если ты так задал вопрос, то чёго ты хотел услышать в ответ?

  7. SKN

    Ну, конечно, были то они были, но фактически не реально было купить тот или иной товар по ним из-за огромных постояных очередей. И поэтому делали так называемые наборы, в которые входили абсолютно не нужные крупы, морская капуста и т.д., но зато был заветный ,скажем, сахар. Эти наборы стали активно применяться имено после переименования города, т.е. как ты правильно сказал в 1990. Для меня было страно увидеть талоны на сахар с надписью Н.Новгород.
    P.S. А по-поводу города, неожидано было в один день увидеть аж два раза упоминания про него.

  8. Хомяк Автор записи

    SKN, я и завтра его упомяну. Будь морально готов.

Добавить комментарий