Лимузин из холодильника

Безработный житель деревни Горловка (Донецкая область), прогремел на всю округу (а теперь, похоже, и по всему инету) своим “лимузином-рефрежиратором”, донорами которого стали старая иномарка и изделия местного завода холодильных установок.

Весь дворик перед домом 38-летнего мастера-самоучки Виталия Адаричева занимает белоснежная огромная машина с надписью Limousine. Когда-то это был простой старенький Mercedes 116 серенького цвета, но конструктору захотелось выехать на лимузине. Кроме того, как отметил изобретатель, он никогда сварщиком не работал и болгарку в руках не держал.

Чтобы построить чудо-машину, создатель авто начал собирать по окрестностям никому ненужные холодильники “Донбасс”. Те, которые открываются с помощью длинной ручки и отличаются крепким корпусом. На удлинение кузова, а это почти 120 см, пошли 4 холодильника.







Кроме того, был усовершенствован и двигатель лимузина. Немецкие стандартные амортизаторы мастер усилил пружинами от “Запорожца”. Единственной проблемой лимузина является проезд по узким улицам и двору самого автора – габариты мешают.

  1. DrapeZzZ

    Ептыть.. так
    это в моем городе, под боком… а спиздели что все знаю.. первый раз увидел 🙂
    Я знаю там у одного кулибна запарожец есть "горбатый" та там от горбатого только корпус, движок от Volvo, кожаный салон титановые диски, и по трассе 220 на легке не напрягаясь 🙂
    Р.С. в общем Горловка рулит 😀

  2. DrapeZzZ

    И БЛЯ нихуя э
    то не деревня , там 350 тысяч население 😐

  3. bliahanahrenoza

    интересно, лимузин,когда морозит,не сильно гудит?

  4. Раздолбай

    Нехуёво для самоделки выглядит. Молодец мужик.

  5. mutant

    А я думал Горловка это город. Был там в детстве проездом. На деревню ну никак не похоже.

  6. CHIK

    Горловка город))) Донецкоблэнерго в Горловке находится, Никитовский флюсо-доломитный комбинат, концерн "Стирол"…. нихуя себе деревня)))

  7. Связной

    молодца мужик!когда есть желание и РУКИ – кризис и т.п : пох!!! 😀

  8. bagius

    Дааа! АвтоВаз вместе с ЗАЗ и рядом не стояли! М. Задорнов правильно говорил "Энергию этого народа, да в правильное русло…"

  9. Раздолбай

    Ебать копать! Дожили. На Немарове уже придворного шута Задорнова цитируют.

  10. TForce

    А, может, где еще какая Горловка есть?
    Нормальный пепелац! Но не мой стиль!
    На мажора похоже… Да и все одно – херня получается. Главное – мужику и его семье нравится!
    Сколько на дорогах "банок" катается с громкими лейбами! А я тока раз видел – реально 5-ка БМВ с надпиью "ОКА" сзади -показалось: нормально!

  11. bagius

    Раздолбай, а ты знаешь артистов, которые не продаются за деньги? Артист он по этому и артист, что продается. Хочешь быть популярным в наше время значит неси то что народ хавает. Я не говорю про Райкина, Вицина и др. Это для меня иконы. Они жили сценой, а умерли под сценой.
    Да Задорнов, Жванецкий, Хазанов и прочие петросяны это все грязный продажный шоубизнес.Но бля это нахуй их собачье дело. Сейчас к сожилению время такое. Просто человек сказал мысль которая мне показалась уместной к данной ситуации. У нас очень светлые головы в стране работают, только правят этими головами жопы!

  12. bagius

    Вот я обычный молодой инжинер. Бля, когда вижу людей которые 50 лет отдали своему долбаному делу, просадили здоровье и получают копейки, а ими правит пиздюк у которого папа начальник цеха, мне сцука обидно.
    Логичный вопрос: Ну и хуля ты тут распинаешься про несправедливость? Че? видишь что пиздюки правят и молчишь, а потом нам еще мозги паришь?
    Нет не молчу. Ругаюсь спорю потому что у меня натура такая и за это я получаю побашке от начальства, но зато и ко мне прислушиваются.
    Народ у нас такой: попиздишь, поругаешься и снова пойдешь работать на пиздюка-начальнника. Извините за прилив эмоций. 😐

  13. Раздолбай

    Кто артист? Задротов? Ельциский придворный шут он а не артист.

  14. Pegasus

    Автор ты большое МУД…ЛО раз пишешь такие вещи "житель деревни Горловка (Донецкая область)", хоть бы в Гугл заглянул… Если Горловка это деревня – то я уже не знаю как Москву назвать – наверное "ПГП"…
    Стыдно быть таким НУБИКОМ 😐 😐 😐

  15. Pegasus

    ….. опечатка, я имел в виду … – "ПГТ"…

Добавить комментарий