1. Зябл Автор записи

    А тут смотря с какой стороны смотреть. Смотришь снизу, предостережение для парней, девчонка может оказаться парнем. А если сверху, то девушки должны быть настороже, парень может оказаться девчонкой. А кто оно на этих фотах на самом деле, я до сих пор не знаю..

  2. sibdemon

    Это парень. трансвистита от настоящей девки по кодыку можно отличить…

  3. GreenAspid

    sibdemon!
    ибанулся?! с хуяли у нее кадыка нет?! иди потрогай!
    ща сам половину персоналу женского перетрогал… 😉

  4. jeremi

    у них вся страна такая, не отличишь 😀

  5. sibdemon

    GreenAspid, на вот прочитай:
    http://ru.wikipedia.org/wik
    Кадык у мужиков выступает намного больше, чем у женщин, у последних он ваще не заметен практически, а если у тебя на работе вокруг дефки с кадыками, начинай бояться….. 😐

  6. Чукча

    У них в Малазии больше половины проституток – переделанные парни, мне друган рассказывал, когда приехал из командировки, долго там жил, несколько раз нарывался на бывшых парней, потом, когда девочку брал, в первую очередь спрашивал, ху ис ху.

  7. GreenAspid

    sibdemon, при пальпации кадык ощутим. всегда. и у мужзчин, и у женсчин.
    другой вопрос, когда женщины рядом нет…
    эт да, проблем!.. на руке (любой) кадыка точно не обнаружишь. ни взгядом, ни рукой.

  8. GreenAspid

    а коль кадыка нет, то знай, sibdemon, пред тобою женщина! 😐
    либо левая, либо правая.

  9. Хомяк

    вот ведь народ какие проблемы волнуют! 😐 Есть ли кадык, или нету у сексуального партнера.. ведь иначе ну ни как ведь не определить… мдяяя. Проблема.
    Я вот раньше думал, что "растительное масло не содержит холестерина" это просто прикол такой, типа юмор на рекламу, а намедни взял в магазине литр олейны и прихуел. Большими буквами на этикетке – "холестерину нету"! Блять, вот у меня вопрос – а кто видел растительное масло с холестерином? Ну мужика без кадыка я найду легко, а вот масло бы найти.. Почему не пишут "не содержит воды"? или "мочи и кала" к примеру? Или уже народу похуй что впаривать, типа быдлу всё равно похуй.. они всё равно нихуя не рубят…

  10. GreenAspid

    хомяк!
    ну пишут же уже, што типа "содержание вредных веществ не превышает норму"!..
    когда увидал впервой, то тож приудивился…

  11. GreenAspid

    тем более, што народ "проблемы волнуют" не наличия кадыка, аль отсутствие оного, а гендерная врожденная предрасположенность партнера. 😐

  12. Хомяк

    ну растительное масло по определению не может его содержать, так надо тогда привести полный список "чего оно не содержит" – навоз, чернозём, изюм, хлеб, табак…. ну короче дохуя чего не содержит оно.. почему тока один холестерин привели на наличие отсутствия? Снег же оно тоже не содержит.. про снег вот ни слова ни написано!! Пачиму???

  13. Хомяк

    или вот "пиво не содержит вотки" – ну ведь охуительно.. или "вотка без содержания пива" – опять же пиздато.. чтобы народ мог орентироваться в товарах…

  14. bliahanahrenoza

    а может проще все,-у брата кадык есть,а у сестры -нет?

  15. GreenAspid

    хотя "Холестерин относится к группе соединений, входящих в состав всех тканей живого организма, и выполняет множество важных физиологических функций, включая синтез желчных кислот, стероидных гормонов и клеточных мембран."
    М. Д. Балябина, кандидат медицинских наук
    В. В. Слепышева, кандидат медицинских наук
    А. В. Козлов, доктор медицинских наук
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Россия
    пользительная, как оказывается, штукенция!..

  16. GreenAspid

    Холестери́н (синоним: холестерол) — природный жирный (липофильный) спирт, содержащийся в клеточных мембранах всех животных организмов. Нерастворим в воде, растворим в жирах и органических растворителях. Около 80 % холестерина вырабатывается самим организмом (печенью, кишечником, почками, надпочечниками, половыми железами), остальные 20 % поступают с пищей. В организме находится 80 % свободного и 20 % связанного холестерина. Холестерин обеспечивает стабильность клеточных мембран в широком интервале температур. Он необходим для выработки витамина D, выработки надпочечниками различных стероидных гормонов, включая кортизол, кортизон, альдостерон, женских половых гормонов эстрогенов и прогестерона, мужского полового гормона тестостерона, а по последним данным — играет важную роль в деятельности синапсов головного мозга и иммунной системы, включая защиту от рака.
    http://ru.wikipedia.org/wik
    о как!.. 😐

  17. Хомяк

    а с чего вдруг она не будет полезной?? Ну ладно народ оглупел до безобразия, типа "пейте йогУрт и холестерина не будет", но ведь не надо всех за дураков держать… кто то ещё и этикетки читать умеет.
    Или вот запретят лампочки накаливания. Это ведь просто пездня о дебилизьме. Хуй с ней, с промышленностью, но блять откуда они деньги за свет будут брать? Везде ведь экономия будет неибаца, за свет хуй кто платить будет, так с чего вдруг такая роскошь? Скока живу всё не могу привыкнуть к идиотизьму карликов, в следующим году все ликеро водочные начнут агитировать за трезвый образ жисти.. тока так и победим.
    А вы "кадык" блять.. да в хуй не упёрся этот девайс, пусть хоть их три у каждого на лбу будет.. с лица воды не пить…

  18. Виталий

    Золотой ты человек, Хомяк, всё о России думаешь…
    Это ж надо еще умудриться и так плавно сьехать с обсуждения малайзиского пидараса до российской политэкономии. Хотя, если подумать, то что-то общее всё-таки есть. Золотой ты человек, Хомяк.

  19. Хомяк

    Виталий, ну можно было и не слезать с темы, но только что толку обсуждать очередного заморского пидараса? Ну мало своих что ли? Свои то реально ебут мозги, а что на картинках, так флаг ему в руки.. эка невидаль.

  20. GreenAspid

    как анатолич вчера выразился на встрече с седым усытым тараканом: "спасибо вам и партии".
    прошла зима, настало лето. спасибо партии за это!

Добавить комментарий