Мужчины и собаки

Когда мимо проходит мужчина с собакой, обратите внимание, какую собаку он ведет.

1. Мужчина с маленькой собачкой говорит: у меня весёлый нрав, я уверен в себе, я сильный, но не агрессивный. Я умею выражать свои чувства и я не испугаюсь произнести эти три слова, которые кажутся многим, такими страшными: «я люблю тебя». Я немного эгоистичен, мне часто необходимо побыть наедине с собой, мои отношения с друзьями можно назвать поверхностными, но они всегда искренни. Я не боюсь «женской» работы, у меня есть чувство стиля, я остроумен, я приятный собеседник, у меня нет высоких требований к интеллектуальному уровню моей подруги, но с дурочкой я могу заскучать, поэтому пусть она будет хотя бы забавной. Я редко обижаюсь в серьёз и на долго, но иногда позволяю себе поворчать…

2. Мужчина с бультерьером ( и др. бойцовыми): Я злопамятен и агрессивен, при этом я труслив и не очень умен. Я завистлив, меркантилен и груб. Я подбираю друзей по принципу «чем они могут быть мне полезны». Мне не знакомы угрызения совести, любую сделанную мною гадость я могу оправдать тем, что «я забочусь о своей семье». Мне необходима дача, как символ мещанского счастья. Я не знаю, что такое любовь. Главное требование к женщине – чтоб давала. Я скучный и унылый гопник, а ещё, у меня маленький член.

3. Мужчина с дворняжкой: Я сама уверенность в себе. Я великодушен и щедр, у меня нет предрассудков. Женщины любят меня бескорыстно. В отношениях с ними, для меня важна взаимность. Я умею прощать. Тот, кто приходит в мою жизнь, остаётся в ней надолго. Я ценю личную свободу, лоялен к друзьям. Они ценят меня за честность и характер. Я умён и ироничен. У меня хорошее чувство юмора и я немного философ.

  1. GreenAspid

    а если ньюф, мастиф или дог? или овчар, коих десятки, и все разные?
    хотя по данным трем пунктам вполне похоже.

  2. SH@M@N

    А если это чау-чау, йорк или еще какая мелкотня то можно сказать так:
    моя телка уломала купить ей эту хрень на ДР, теперь я как мудак с ней гуляю 3 раза в день, она на меня гавкает и кусается. Откликается на кличку с окончанием – сик или -сичка. И вообще, я живу со своей телкой только потому что у нее сиськи 5 размера и мне завидуют все мужики, а в остальном она ебанутая прозомбированная тедеящиком дурища.

  3. SNIKERS

    А если я своего морду на улке чисто по случайности подобрал? Оо

Добавить комментарий