1. Ох уевший

    Вот это действительно "Не хуй делать"! У нас это охуевшие олигархи, в Тибете это охуевшие ламы про которых замечательно писал наш путешественник, генерал-майор Прожевальский (не лошадь!). Конечно, познавать Вечность и выкладывать из цветного песочка всякую хуйню гораздо приятнее чем работать.

  2. Виталий

    Ояебу, а что бы началось, если б кто-нибудь чихнул?

  3. дядя Миша

    Может есть смысл заявиться в собор или любую нашу церковь, да и заорать там погромче:а ну бросайте хуйню и айда все работать!!! Нет? Рисование мандалы для буддистов – молитва. Этому долго учатся и далеко не всякому разрешают это делать. Что будет с рисунком потом – в воле богов, это уже не важно. Хочешь чихни, хочешь ногой сотри…

  4. SNIKERS

    А хто нить посцать отошел дверью хлопнул со всей дури по спешке и ппц рисунку 🙂

  5. gegenerat

    А мне их философия и религия нравятся!!!
    А вы (да и я тоже)крутимся как белка в колесе, а остановиться и задуматься не успеваем!
    Причем нравится еще со школьной поры!

  6. gegenerat

    И чих, и все, нет красоты, а в жизни часто так происходит 😉

  7. Ох уевший

    Про наших "сытых котов" нужно отдельную книгу писать. А в общем и целом любая религия это сообщество паразитов живущих за счет всяких неуверенных в себе уебанов. И тут неважно иудейство, буддизм, христианство и т.д. По все россияндии восстановили дохуища церквей шо просто пиздец, а сироты беспризорные как шарились по помойкам так и шарятся. Как горели старики бездомные по всяким домам престарелых так и горят. И ни одна блять им куска хлеба в трудную годину не преподнесла. И вообще они своей религиозной пропагандой нарушают мои права атеиста. Вот.

Добавить комментарий