1. DOK

    Большие, прикольные дома.
    Жалко такие бросать.

  2. дядя Миша

    Такие домишки – насосы. Насосы с огромным расходом. По высасыванию бабла из кармана. Да еще и жить в них в одиночестве нельзя. Нужно как минимум двое работников, занятых исключительно домом, плюс готовых прийти на помощь. В большом доме покалечиться и умереть без помощи – плевое в общем то дело…

  3. SNIKERS

    Неужели там так дико привидения достают? Оо

  4. PersonalLook

    Красиво. Но отопить такой домик 🙂

  5. Ох уевший

    А почему бы не сделать гостиницу?

  6. PersonalLook

    Такая гостиница должна находиццо в интересном месте, с точки зрения географического местоположения.. А тут как в лучших традициях классики ужасов. Стоит одинокий дом в глухом лесу, неизвестно где и зачем.

  7. vladzkos

    ёпрст, в чехии государство ещё приплачивает чтобы замки восстанавливали (сам видел и слышал от гида) а тут – бросают… судя по курице со звездой давида на гербе и готическому стилю домишек, это у поляков.

  8. Ох уевший

    Ну тогда сделать порно-гостиницу. Благо сейчас с этим никаких проблем. Тем более в Польше. А чего может быть лучше чем поибацо в удаленном от суеты замке? Только выибать Дженифер с ее Лопес!

  9. asxas

    в таких замках надо заебенить ночной клуб, с хорошей рекламой и сервисом такое заведение себя быстро окупит

  10. Раздолбай

    Окупальщики хреновы. Планов громадьё. Ну купите и окупите. Потом на Немаров фотки выложите, мы за вас порадуемся. А герб на Зябловский похож.

Добавить комментарий