1. Саныч

    Яйко, млеко… о йа, йа. Мясо пидоры не жрали.

  2. Iholainen

    Мясо Советская Армия сожрала,или партизаны!
    А районный староста "заболтался",на какой нибудь берёзе.
    Документ всё таки…

  3. benderrodrigez

    пидарасы!. потом им эти млеко из ноздрей повыковыривали. смотрю щас фильм вторая мировая день за днем 96 серий. сволочи эти немцы.

  4. Nick_PS

    А Украина празнует сегодня 65 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков!
    Вечная память и уважение, тем кто в 1941-1945-том не вернулся из боя!
    Низкий поклон Вам и спасибо за мирную жизнь!

  5. Хомяк Автор записи

    benderrodrigez, ну вот ты фильмы смотришь, а я сижу общаюсь с жителями, которые этих самых немцев помнят… я уже писал тут их воспоминания. "Немцы были разные… но лучше наших.." Это не мои слова, я тогда не жил – судить не могу. Это не моя пропаганда фашизма, не дай Бог, это просто факты той жизни, … они такие. Это жизнь.

  6. Хомяк Автор записи

    И праздник 9 мая – для меня это святое!. Два деда наверное для меня далеко не пустое место.. но это личное.. хотя и общественное во многом, тут не про фашизм в целом то, тут про жизнь при войне.. угу?
    Как вам пояснить? Ну вот я (с женой) прихожу в ночной магазин и прошу мне продать ОДНУ бутылку вотки… сидит на кассе (это так принято так теперь в городе масква.. угу – такжичка) и на ломаном русском начинаем МНЕ, урожденцу этого города объяснять, что "вотка, после 11ть часов ночь тут не может быть продана"… охуенно. Вот кто виноват в этом? "кепка"? которой на этом свете последние дни свои дохает? кассир таджик, который благодаря кепке тут сидит на кассе, а не под ишаком в ауле лежит, или я, который пришёл в магазин и взял с полки товар??

  7. Хомяк Автор записи

    Украине повезло с праздниками, она теперь обогатиласт празниками освобождения от всех захватчиков.. что чёрных, что красных.. главное не обрела независимость в освобождении, потому по жизни всегда праздник….

  8. Nick_PS

    Хомяк. Не хами. Это не "очередной" праздник. За него люди умерали. Хорошие люди.
    P.S. А законы "о продажи водки" не эта такжичка принимала. Просто человек из-за твоего желания выпить терять работу не хочет…

  9. Хомяк Автор записи

    думаю не мнногим будет понятно про кассира – один уёбок издал глупый закон, поставил его исполнять другое быдло (которое тут не имеет право находится без визы – иначе ни как) и мне кепку обвинять в "тоталитарном режиме на вотку"?..смысл? Это чурбаньё его предписания чтит, он сам дома.. вот вам и весь сталинский "кровавый режим" в миниатюре… несогласные есть? А в глобальном хотите? Моя жена, услыв оскорбления пиздоглавого работника министерства торговли, сообщила "куда надо" и меня загребли по статье "не согласие с партией"… я канешь потом вышел бы из лагеря, и жену бы простил..да вот клеймить то позором (слово польськое) не перестал власть.. хотя она то тут не при чём…

  10. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, ну я то тут не хамлю обычно.. празднуют – флаг в руки.. сегодня вы от фашистов празднуете, завтра от коммунистов… я констатирую факт.. – "праздников прибавилось освобождения".. на деле так же зависимы.. что я не так то сказал?? Где "хамство"?

  11. Nick_PS

    У русских всегда так. Начинаеться все с бутылки водки-а потом всю жизнь по лагерям… 😐

  12. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, и тут не надо политических дебатов – "краснопузые нас голодомором ебли" – этого я просто не терплю.. щас просто по делу – "лучше стало?" Ну от независимости.. или как.. остальное – для детей.. мне не интересно..

  13. Nick_PS

    Освобождение Украины празнуеться со времен СССР. Празник такой. Для ветеранов ВОВ. Как и освобождение города Запорожье.

  14. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, под каким? под артеком что ли? Ну был.. ща мне надо кого обвинять, что я под хохлами три смены провёл? без пересменки при чём?!.. просто интересно…

  15. Хомяк Автор записи

    Ну да.. празднуется… отдельными теперь гражданами..тут не спорю…

  16. Nick_PS

    Я не про независимость, а про праздник Особождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
    ""краснопузые нас голодомором ебли"" я никогда не кричал: хреново было в 1933 всем-и украинцам, и русским и таджикам и даже евреям. Кому хуже-незнаю не видел, не участвовал. Спросить не у кого.
    Жить лучше? Незнаю. Стало по другому. Не мне судить, как было бы жить лучше-если ничего не изменить-то это будет бесполезная полемика от которой уж точно жить лучше не станет никому.
    А чтобы было лучше, чем вчера-нужно поднимать задницу и делать ради этого все возможное-а у славян всегда с этим проблемы были…

  17. Виталий

    Хомяк, не упоминай про Артек. Про него сейчас нехорошая молва идет. Как бы чего не вышло.. 😉

  18. Хомяк Автор записи

    да мне просто странно было всегда (отдельное спасибо Виталию – разъяснил), что вроде на Украине ставят памятники героям освободителям, а освободившись, начинают зависить от нефти и газа, которые даже уже и не принадлежат другой стране, а находятся в частном владении одного лилипута…мне было бы это странно… понятно, что я бы не додумался поставить памятник от его освобождения, но поминать героев, которые меня освободили от гнёта другой страны, для кабалы одного мудака – это для меня странно…
    Да это и не политический диспут вовсе… мне не интересно.. как можно было придумать "Попович – первый украинскй космонавт"? Ну кому это могло придти в голову???

  19. Хомяк Автор записи

    Виталий, да про него давно дурная слава идёт.. но на Немарове педофилия запрещена…

  20. Хомяк Автор записи

    Я, штоб какбе соотвествовать нормальным тенденциям с женой поспорил – в этом году "газового кризису" не будет.. ну она короче думает, что как обычно – война трубами начнётся, считаю, что нет…нас первого января начнут другим развлекать отвлекая…потому поглядим..

  21. Nick_PS

    В детских лагерях это называеться не педофилия-а первый сексуальный опыт.
    Многие через это прошли-кто с вожатой (вожатым), кто с девочкой (мальчиком)
    из соседнего отряда (для одаренных: в скобках указано для разных полов, голубых и розовых в расчет не принимать, только ранние гетеросексуальные связи)

  22. Виталий

    Хомяк, ну нас в Украине вовсю будут отвлекать выборами. А на выборах, как и на войне, все средства хороши.. Поэтому я не удивлюсь какому-нибудь чрезвычайному положению в новогодний период..

  23. Хомяк Автор записи

    ну что то интересное будет.. но вот избитая фишка "они у НАС гас пиздиют" тут уже не пройдёт… хоть и многие первый анал смотрят, но народ умнеть хоть стал.. это радует.. это гавно уже не прокатывает.. а про другое – пока не знаю…

  24. Хомяк Автор записи

    сбегал в магазин, принёс жене корзину мороженного – типа с "днем рождения комсомола".. ну а хуйли..сам то я и пионеров не застал..тока морозова помню и пинкинзона..

  25. Nick_PS

    "сам то я и пионеров не застал.." Трепло! Они что, от тебя разбегались?
    А кто в Артеке "под хохлами три смены провёл? без пересменки при чём?!"
    Или скажешь, что ты в пионер лагерь попал не будучи пионером? И это в в конце 70-х – начале 80-х?

  26. Виталий

    Хомяк, делаю прогноз: с флотом какая-нибудь замануха будет..

  27. fistashka

    Не так страшны были немцы, как свои же родненькие власти! Со всякой х"йнёй типа "ни шагу назад" и т.д. И с репрессиями послевоенными. И раскулачиванием. Быдло…

  28. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, да сам то не дотумкал взять ник "комсомолец".. она додумалась.. а "пионером" в нете мне быть не с руки.. вот взял, что оставили..
    Виталий, вряд ли… обычно про флот вспоминают летом.. но тут правда не знаю, мож и он… посмотрим…

  29. Хомяк Автор записи

    слышь семечка, шла бы ты в хуй со своими познаниями истории…А? Это уже даже сдесь уже миллион раз обсуждалось…

  30. Хомяк Автор записи

    хотя скорее всего именно какая нить хуйня с выборами случится.. типа "лукашенко – лесбиян" и понесётся обсуждение.. потом тока поймут, что он из другой республики.. но пообсуждают от пуза.. им бы тока скрыть рост цен январский… чтобы потом фисташковое быдло начало в феврале платить за фокусы…

  31. fistashka

    Значит, обсудится в миллион первый раз! Моего деда эта херь коснулась, поэтому я так и говорю. И ниипёт ни разу.

  32. Хомяк Автор записи

    да обсуждай.. только с кем?.. Сама с собой посреди разговора?.. ну тогда и тебя коснётся…

  33. Nick_PS

    "ну я то тут не хамлю обычно" опять трепло. Хамишь. Теперь уже девушке.
    У нее свое мнение на этот вопрос (пусть для тебя и вкорне неверное)-и не стоит ей так грубо отвечать-тем более она новенькая здесь (посмотри на дату регестрации на сайте) и всех тем может и не знать.
    Лучше просвети ее, укажи пару-тройку полезных (по твоему мнению) сссылок по этим темам. Но не хами молодой девушке, новеньких уважать и просвещать нужно. А не посылать и хамить.
    А то так нас здесь меньше дюжины останется-а мнение каждого – всегда было важно для немаровцев!

  34. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, ну нет тут ни девушек, ни подростков.. с чего вдруг ты решил, что Зябл мужчина? Но он просто Юлька к примеру в реале и что?.. Хамство, это когда в разговор влезают… если ты не смотришь архив Немарова – это твои проблемы..но будь добр не лезть туда, где двое людей знают о чём речь..

  35. Nick_PS

    "Ха́мство: Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность."
    А про архивы просвети-эт чего я эдакого пропустил? Интересно-просвети. Буду примного благодарен. Интересно, че тут без меня перетерли…

  36. Nick_PS

    А Зябла я на фото видел. Натурально мужик.

  37. Хомяк Автор записи

    блять… ну первое, это не конкретно было к тебе…разговарили два человека, тут влезает хуйпоймикто…
    2. я стока фоток напихаю под своим именем.. короче признаюсь – я анжели жоли.. угу…срываю блять маски.. я всю жисть тока и любила на Немарове тусить..

  38. Nick_PS

    🙂 🙂 🙂
    Хомяк!Я за тобой давно странности подозревал… Но чтоб Жолиной наряжатся…

Добавить комментарий