1. Shutdown

    ууууу, класс!! люблю собирать грибы.
    И готовые люблю – грибы в сливках.
    аж слюни потекли как вспомнил – надо покушать, а то не засну 🙂

  2. Хомяк

    согласен.. это мой пост был… 😛 😛 😛 😛 😐

  3. mes

    Это гдеж такая красота произростает и в таком колличестве? 😀

  4. PersonalLook

    Многие из представленных тут я собирал в Мурманской области. Там грибов просто дофига. Оч вкусные. Но 6 комбинатов по области от норникеля делают свое грязное дело. И скоро от хрупкой северной природы ничего не останется. Ведь сорванный кустик на севере будет восстанавливаться лет 30, а выжженные выбросами сопки столетиями… И хоть 90% всех озер там питьевые, область входит в топ 10 по стране в плане онкологических заболеваний связанных с плохой экологией. Отделение всегда переполнено. + радиоактивная помойка недалеко от мурманска. Финны с норгами давно бьют тревогу, а нашим похуй, страна то большая, места еще много. Вообщем красота.

  5. Sova

    и ведь какие изоротливые существа эти грибы! как только ни маскируются, лишь бы их не нашли!!!

  6. SKN

    А мне не повезло в этот год с ними. Когда на грибную охоту ходил тоже пару снимков сделал с первыми попавшимися мне на пути. А потом всё, как отрезало, нету их и всё, хоть матерись хоть нет – всиравно бестолку. Три часа бродили, еле-еле набрали на одну жарёху. И тут мысль закралась а зачем это все надо – вставать рано, рожей лица паутину собирать, машину искать в лесу, в пробках на обратном пути стоять, бензин тратить, когда можно просто прийти на базар и купить несколько кучек тех же самых грибочкоф. Конечно продовец будет уверять, что он даже не знает где находиться кладбище или другое не кашерное место для сбора грибов, но правду будет знать только он… Хотя, я думаю, со мной согласяться грибники и не только, лично найденые грибочки гораздо вкуснее покупных.
    P.S. Доедая последнюю порцию жареной картошки с грибами, вдруг заметил наличие малюсеньких тушек "мяса". Потом долго исчо вглядовался во всю употребляемую писчу.

  7. masusenn

    пост, как на заказ. Уже который день мерещатся почему- то подберёзовики…

  8. Helena

    да…в этом году у нас тоже грибоф мало….обычно полная морозилка на зиму и сушенных много, а в этом году чтото кисло..

  9. Раздолбай

    Да в этот год вообще нихуя нет. Ни грибов ни ягод. Пустая тайга. У нас медведи к посёлку выходят на помойку кормиться, корову у мужика задрали. Если в спячку не залягут будет пиздец. Вот намедни по дискавери фильму смотрел, там у капиталюг такая же проблема. Так они медведей подкармливают, кормушки делают, вертолётом жрачку развозят. Ыбонуццо.

Добавить комментарий