Что делают МЭ и ЖО входя не в свой душ

Всю сознательную жизнь занимаюсь спортом и по традиции во многих спорткомплексах двери женских и мужских душевых не обозначены условными значками “МЭ” и “ЖО”. Так вот, каждый раз когда мужчина по ошибке входит *(то есть я входил) в женскую душевую, поднимается вопль и крик. женщины пытаются прикрыть что только возможно – красивое и некрасивое, подтянутое и обвисшее – в общем все! Они орут, ругаются и прогоняют вас вон за дверь – никакой терпимости и гостеприимства.

Мужчины устроены совсем иначе!
Вот даже сегодня был случай – зашла к нам в мужскую душевую молодая симпатичная девушка. Увидела меня и еще одного дядьку в чем мать родила и замерла в дверях.

Мы, как положено воспитанным людям, во-первых улыбнулись, во-вторых, приветливо поздоровались *(Добрый вечер!), и в третьих пригласили человека войти, а не стоять и стесняться на пороге, как бедный родственник. При чем сделали мы это инстинктивно, в один голос и без команды. То есть, у мужчин это гостеприимство в крови – однозначно! Сомнений быть не может.

Нет, и после этого у женщин поворачивается язык говорить, что все мужики – сволочи!?
И они после этого выступают за равноправие?

Значит так – равенство зарплат нужно вводить только после того, как равенство будет во всем. Вот приду я в женскую душевую, пусть даже случайно, а мне, как порядочному человеку улыбаются, понимаешь, рады видеть!
Добрый вечер, что же это вы на пороге ВСТАЛИ?!
Заходите скорее!

Прислал Nick_PS

Добавить комментарий