1. SNIKERS

    Во внатуре ебанутая бабка… песика жалко 😕

  2. vladzkos

    а зубы у этой бабки само то! да и ваще, радуется жизни, – не то, что НАШИ бабки – добывают жрачку на помойках…

  3. fistashka

    Дайте-ка угадаю! Розовый толчок и розовая туалетная бумага, розовая стиральная машина и розовый бачок для мусора)) Вот в какой момент жизни у человека в голове перемыкает так, что он становится конченым фриком?))
    Vladzkos, нехуй на наших бабок переть! НАШИ бабки самые клевые! А среди ИХ бабок намного больше побирушек и грязнуль! 😐

  4. surovaja.

    Пипец ,денег некуда деть розовый ноут…не давать таким размножаться 😡 😡 😯

  5. PersonalLook

    vladzkos, Нащи бабки обитают на помойках и собирают бутылки не от хорошей жизни, пора бы уже об этом знать. Мы на тебя в пенсионном возрасте посмотрим, как ты по помойкам не будешь лазить.
    А вот на счет розового цвета да, это капец. И этот стереотип меня убивает, мальчикам синее, деффачкам розовое. Особенно пугает, когда видишь родителей, а рядом с ними девочку всю в розовом. И ботиночки, и штанишки, и курточка и в розовой колясочке. Меня просто переворачивает.

  6. комсомолка

    PersonalLook . собирают бутылки не всегда от безденежья. У меня мама ни копейки своей на жизнь не тратит. Куда она складывает свою пенсию – я без понятия. Но у нас война – она не выбрасывает ни одной жестяной банки или бутылки. Все собирает. Может и с улицы таскает (потому как видела я у нее такие, какие я не покупала). Старческое это. У нас многие молодые получают меньше, чем у стариков пенсия. Так у них еще льготы всякие.

  7. PersonalLook

    комсомолка, в таком случае сравнение vladzkosа этой бабки с нашими считаю некоректным.

  8. Хомяк Автор записи

    во ёпт… да нет канеш.. наши пенсионеры это далеко не их престарелые..угу. Вот Зябл к примеру намедни грил, что у них тока пенсионеры на меринах ездят, так я ответственно заявляю – это наши старушки на неметчину старые модели отправляют.. в гараже места просто не хватает, картошку складывать не куда… какие в жопу помойки? Сытая старость рулит…

  9. Хомяк Автор записи

    "Как подумаю, какая впереди обещается интересная жизнь, и сразу мне легче. Через 10 лет голодных людей вообще не будет – ну разве кого с пережору на диету посадят. А не станет голодных – так и злобы не будет, воровства, безобразия всякого. Тюрьмы эти мы позакрываем. Нет, одну все же оставим – для мировой контры. А прочие все на слом – кого в них сажать?" (ц)

Добавить комментарий