Водогонный аппарат…

Антону Ивановичу Резникову 68 лет, всю жизнь он работал инженером-технологом, и даже на пенсии не оставил любимое дело. В тесной кухне однокомнатной квартиры он создал настоящий водоочистительный аппарат (не путать с самогонным). Громоздкое, но эффективное изобретение превращает грязную водопроводную воду в совершенно чистую, пригодную для питья. Изобретатель не держит схему аппарата в тайне, а наоборот, предлагает всем желающим собрать такой же у себя дома и навсегда забыть о плохой воде. (фото пот катом)

Рис.1 Ионизатор. Вода по шлангу попадает в сосуд с серебром (в данном случае это серебряные часы и пара серебряных зубов). На этом этапе восстанавливается структура воды, и она насыщается ионами серебра. Для усиления эффекта, на сосуд направлена синяя кварцевая лампа

магнитная бутылка . Пластиковая Бутылка с магнитами (автор использовал магнитики для холодильника). Здесь из воды удаляются излишки некоторых металлов.

Трубочный угольный фильтр. Пластиковые корпусы шариковых ручек, набитые активированным углем. Уголь является прекрасным сорбентом и впитывает в себя вредные вещества.

Накопитель-минерализатор. Пятилитровая пластиковая канистра с камнями на дне. Камни являются природными минералами, привезенными Антоном Ивановичем из санатория, они насыщают воду, придавая ей благородный природный вкус.

Звуковой восстановитель. К пластиковой канистре привязан скотчем старенький магнитофон. Звуки классической музыки положительно влияют на воду, восстанавливая её структуру.

Ёмкость злакового насыщения. Воронка из горлышка пластиковой бутылки, заполненная пшеном. Здесь вода насыщается витаминами и приобретает ни с чем несравнимый аромат русских полей.

Термический тоннель. Металлический шланг от душа, обмотанный вокруг батареи. Здесь вода быстро нагревается до 70 градусов, благодаря чему в ней умирают все микробы.

Бокс послойного очищения. Пластиковая коробка со слоями разного грунта, почвы и песка с цветком наверху

Небольшой кувшин. Наконец вода проходит весь цикл очистки и ее можно пить, предварительно охладив в морозилке. Будьте здоровы!

Трубочки выходят в окно для соседа

  1. krokus

    после земли я бы воду уже не пил.
    и классическая музыка для воды… немного переборщил с космической энергией 🙂

  2. Виталий

    Интересно, если пару литров кока-колы прокачать через эту установку, очистит или нет? ❓

  3. SNIKERS

    Задумка конечно интересная, но это надо более компактно оформить и исключить некоторые элементы, типа музыки, земли и злаков, иначе нафиго уголь? Оо

  4. rizzom

    Нихуя подобного, вода запоминает все, даже настроение человека, его мысли (вспомните свеченую воду), хотя кажется странным весь этот процес, но ничего лишнего. Меня другое удивило, когда смотрел ролик, я мужику дал бы лет эдак, 40-50, а потом сильно удивился прочитав что дяде аж 68…

  5. Виталий

    rizzom, мне кажеться, ты слишком сильно доверяешь документальным фильмам.

Добавить комментарий