1. rizzom

    Канэшно, хули, он сытый, точно целую свинью сожрал, зараза, так ему все пох, его щас пусть даже те собачки, которые чуть ниже к мужикам пристают, домогаются, он им даже языка не покажет. А вот если он голодный(или нервный), другое дело, один такой здаровый гад, двух мужиков сразу может удушить. Хотя може он у них там священное животное, а то их там в Азии не хрена не разбереш, святые коровы, змеи, кошаки, а в одном месте, так вобще крыс почитают, там храм построен, так там эти гадости(крысы) везде шляются и не дай бог наступить на одну, то все пездецц, загубил нахуй карму и в следующей жизни будеш тоже крысой или еще кем-то похуже. Они там в храм идут помолится, а крысы по ним ходят, на голову лезут одним словом, они там их молоком кормят и могут из одного куска хлеба с крысами вкушать и все такое, хорошо у нас такого нету, а то представляю, пошел в храм причащаться а батюшка тебе крысу протягивает-давай сынок, целуй…
    Короче это храм крыс в Деншоке, Индия, плять, шо-то меня терзают смутные сомнения, а не была ли эта хуйня с крысами раньше на немарове, а то я тут пиздеж развожу(типа умный вид делаю), ну а если не была то можете поискать, как раз в тему с удавом будет. Короче развел я вам здесь писанину, ладно сьебался я отсюдова пока никто не вломил виртуальных пиздюлей за флуд.

  2. Зябл Автор записи

    [… загубил нахуй карму и в следующей жизни будеш тоже крысой или еще кем-то похуже …]
    rizzom, так это же для них самое заебись должно быть, крысой оказаться, священнм животным. Что-то ты не так понял наверное..

  3. rizzom

    Да не совсем, они, крысы, щитаются божественого происхождения, какая-то богиня их и породила (подробно не знаю у них там богов всяких шо у нас труселей), но при всем этом крысы остаются животными, а значет они ниже человека. Так вот я к чему, они считают что человек согрешивший при жизни, через реинкарнацию, в следующей жизни, тоже может стать крысой (совестно им убивать "себе подобных"). Священными они считают только крыс живущих в храме, а все остальные это простые крыс, их даже не любят, но при этом никогда не убивают или травят крыс что живут в доме, если же поймали то уносят куда-то подальше, пустырь или еще куда, и отпускают.

  4. Хомяк

    "животные ниже человека". Плакал. Много думал. Пчёлы или муравьи человеку до сих пор непонятны. Откуда возникли и как существуют – загадка. Если их не будет (пчёл) то катастрофа в виде голода неизбежна, хотя для тех, кто "выше" это намана.

Добавить комментарий