1. Зябл Автор записи

    Гад ты, Раздолбай. Всё новые публикации просишь, сцуко.. Вот позавчера, типичная ситуация. Вечер, жена говорит, пойдём спать. Ну понятно, ебаться сначала будем.. А мне на немаров публикации разместить надо.. Ну я ей говорю, подожди, у меня ещё дела.. Ну а пока управился, жена уже спит.. Вот так.. Поибаццо бы ему… С незнакомкой познакомся!

  2. GreenAspid

    в итоге и разместил хуй, да ни хуя, и не поёбся…

  3. Раздолбай

    Зябл, ну не так сложно пол часа на левой руке посидеть.:-|

  4. Зябл Автор записи

    Раздолбай, вот я тебе звоню, а дозвониться не могу. Трубку не поднимаешь. На руке сидишь уже?

  5. Зябл Автор записи

    GreenAspid, а я и не претендую.. Не могу уже. Хочешь модератором стать и размещать? Это можно. Только скажи

  6. Зябл Автор записи

    GreenAspid, а правда. Давай в модераторы! Я тебя поддержу. А то модераторов тут много, а постить раз в пол-года.. А вот чтобы регулярно, каждый день.. Это совсем другое дело.. Если можешь, давай! Мужик ты умный, старый, ну в смысле старый немаровец, почему бы и нет. Пиши в личку, если согласен, то будешь модератором. Мне, кстати, модераторство именно так в комментах и предложили.

  7. Зябл Автор записи

    Ну да, уебаном оказался, повлёк всю хуйню.. Особенно.. гы.. Простите, позвольте проржаться… Особенно недавние карикатуры на Хомяка. Как тут некоторые вскипели.. Да Хомяк во-первых, не тот человек, чтобы на такую хуйню обижаться, а во-вторых, не такие уж злобные это карикатуры были. А в третьих, Хомяк их ещё до сих пор не видел. Ну не было его пока на сайте с тех пор. А вы мне тут вражду приписываете, жестокость.. Да это комплимент ему был. Ну да он-то поймёт, а вот вы не поняли.. Уебаны, что-ли..

  8. Зябл Автор записи

    Да конечно уебаны. Все! Кто на сайте – все уебаны! Хомяк наипервейший, конечно. Ну там все остальные, в меру воспитания. А в хвосте bagius плетётся. Борющийся носить звание уебана. Но даже этого пока недостоин. Ну я добрый… Я ради него введу даже звание недоуебана. Хотя… Это ни к чему… Нехуй плодить. Можешь по-существу хуями обложить – добро пожаловать в нашем кругу. А нет, так учись.
    Ну да, я уебан, и мои шутки никто не понимает.. Ну есть люди.. Вот Виталий.. На корню всё видит. Как бы я ни извратился, сразу просечёт всё как надо. И ещё такой коммент оставит, что сам охренеешь. Ну Раздолбай. Тоже наш мужик, обязательно байку из своей жизни расскажет. Ну да, всё про баб, а куда без них? Про Хомяка вообще молчу, он заранее знает, над чем я шутить буду.
    Ну как приятно с такими людьми общаться..

  9. rizzom

    Наверное Зябл имел ввиду что Хомяк заходил на сайт как гость. 😀

  10. Зябл Автор записи

    rizzom, а ты, я вижу, не понаслышке знаешь, что Хомяк маскироваться умеет.. 😀 Ну пора ему выползать уже

  11. Раздолбай

    Зябл, я твой звонок утром увидел пропущенным. Обидно, бля. Спать я уже лёг. Водка с пивом непростое дело. 😐 😐 😐

  12. Завр

    Тут есть два дурака: Забл и Хомяк. Приветствуем посты шута Зябля без главного олигофрена рогатого Хозла 😀

  13. adsky

    говноЗавр засунь свои шутки себе в жопу.

Добавить комментарий