Тренируем мОзги

Да я не спорю.. Но вот бля, говорят, джин из бутылки пиздец всемогущий. Он может всё.. Дворец построить, БАМ отгрохать и всё такое.. А вот сомневаюсь я…

А вот хочу я хороший кусок солёного свиного сала с чесноком. Джин, ты у нас вообще какой религии? Сало можешь сделать? Да меня не ебёт, что ты из арабских стран! Я хочу сало и пиздец!! Ты джин или не джин?
Ну вобщем… Я сало завтра покушаю, или всемогущий джин сумеет отмазаться? Я в сказках не разумею, просто вопрос к пользователям

  1. krokus

    как сюда картинки аттачить?
    http://img.babyblog.ru/c/0/
    вот кусок сала, с чесноком.
    А насчет покушать, надо долго тренироваться, хотя бы раз – отправить срочную посылку. И думать как его упаковать, чтоб не испортилось (или не сьелось? ) в дороге 🙂

  2. Зябл Автор записи

    Да я сам засолить могу. Не хуже джинов. Вот как раз вопрос, может ли он? И вообще, положено ли ему? Ну я хуем лампу потыкаю, проканает, типа, потёр, он выскачит наружу. А я ему тут хуяк! Сала мне гони! А ему религия не позволяет.. Вот как бедному джину быть? С одной стороны, волю повелителя исполнить надо, а с другой стороны как их там бля, Джирдис, царь шайтанов их контролирует. Ну КГБ ихнее. Так что мне бля, из жалости к джину от сала отказаться? Ебал я Алладина и сказки. 1001 раз. Мне сало важнее..

  3. rizzom

    Ну джин хитрым должен быть, придумает он что-то, к примеру не он тебе сала даст, а тебя на банкет какой-то отправит а там все будет и сало тоже, ну короче что-то в роде Магомета и горы, и умоет руки.

  4. дядя Миша

    Сало заказал ты. Значит грех на тебе, джинн не при чем. Вот сожрать его джинн не сможет, это точно. Магомет категорически запрещает изображение человека. Мол это дело исключительно Аллаха и нефиг правоверному соперничать с Большим Папой. Ну так для таких изображений нанимают христиан да и всей проблемы…

  5. Жаркая

    Вчера только смотрела фильм "Секрет". про Джина 😆 и не только… Очень понравился.Если есть полтора часа свободного времени , то вот http://video.mail.ru/mail/n

Добавить комментарий