Бастующие бастуют, голодающие голодают. Ничего нового

В Мадриде прошла акция против жестокого обращения с животными. Активисты движения “Igualdad Animal” (Равенство животных) вышли на центральную площадь города Пуэрта-дель-Соль неся на руках более сотни тел мертвых животных, убитых человеком лис, кроликов, норок, баранов, цыплят и поросят.



  1. Addams

    Интересно, а для акции они сами животных мочили? Или по всей Испании трупики собирали? Особенно порадовал парень на первой пикче с рыбой, он бы еще муху или мандавошку притащил…Европа, мля…

  2. Аноним

    Им просто нравится трогать мертых зверющек. Похоже на педозоонекрофилию.
    В Австралии вон зеленые подали в суд на 2-х участников шоу, аналога нашему "Остаться в живых" за то, что те, будучи крайне голодными, убили, освежевали и, о, боже, съели какую то местную дикую крысу.
    ЗЫ Интересно, а как они относятся к тому, что одни животные убивают других?

  3. Ох уевший

    На хуй! Эта пизданутая Европа вымрет сама собой. Заставят всех хавать комбикорм и им пиздец! Потерпите чуток, хлопцы…

  4. Ace

    Охуевшие европейцы, насобирать гнилых трупов и встать вонять ими на площади 😐

  5. Addams

    К нам сегодня приходил некропедозоофил
    Мервых маленьких зверушек он с собою приносил 🙂

  6. PersonalLook

    adsky, :-), разве в европе не распространен анал?

  7. lipochka

    действительно придурки…трупики животных таскать 😐

  8. Сагитыч

    Вот смотрю и пытаюсь понять ихнюю психологию или как там еще.. Ну хорошо, ну вот перестали мы все в один раз кушать мясо, одеваться в меха, пить натуральное молоко (а что? если уж жалеть животных, то до конца – сколько можно уже коров за сиськи дергать, им же больно!), спать на перьевых подушках и перинах, заменив все синтепоном или еще каким лешим, жарить и варить яйца кур (это же эмбрионы не родившихся цыплят!!), про морепродукты – отдельная тема, вобщем, список думаю, можно продолжать до бесконечности! НУ, а дальше то что? Будем бороться с кроликами и овцами за еду в виде травы и комбикорма? Снова убивать китов, НО уже потому, что сами хотим хавать криль и креветок? не знаю, не знаю.. 😐

  9. lsx

    Общался на эту тему с одной активисткой движения веганов, вопрос "а что будет с животными которых вы спасете из ферм или из питомников?" поверг девушко в ступор, они, оказывается, об этом просто не думали 😀
    Типа наше дело "спасти" дальше пусть сами выживают.
    P.S эти гении на полном серьёзе пытаются своих домашних животных перевести на безмясную диету 8O, очень расстраиваются что кошка не ест тофу с картошкой.

Добавить комментарий