Как то всё не просто…

Сегодня рано утром жители заполярных районов Норвегии стали свидетелями фантастического природного явления. На сайтах местных газет публикуются сейчас фотографии, присланные читателями — в небе над Альтой и Тромсо образовалась гигантская спираль с голубым свечением внутри нее. Спираль закручивалась прямо на глазах изумленных зрителей. Люди звонят теперь в редакции газет и сообщают о феномене.

  1. Юлька

    Учитывая что в Тромсо находится какой-то универ геофизики, ни чего удивительного. Физики… Опять чего-то нафизичили 🙂

  2. Demian

    Жаль, что у нас Буде такого не было видно…хоть какая-то развлекуха была бы

  3. СпецПитерский

    обычный ионный микровихрь в сфере мохорошевича.чего все так возбудились,первый раз штоле.

  4. шило

    ага.. у нас тоже на Мегаблякомплексе "Линия", на крыше, прожекторы поставили… 8) лупят два луча в небо… ну и попёрли сообщения из деревень близлежащих, что тарелки наблюдаются с завидной периодичностью, летающие… а куле? как Ильич помер так и не стало свету в глубинке.. поотвыкли 😈
    но чтоб Европа повелась? гонят! 😐

  5. Хомяк Автор записи

    я вроде ссылу в тексте бросил про америкосов… типа испытания и прочее..

  6. шило

    Да я думаю что Тесла то свою мечту воплотил, но будучи умным челом (в отличии от моих современников), взял да и поломал всё нах! 😐 а эти могут привести нас к мраку… в купе с Нобелевским лауреатом… 👿

  7. 4mo

    Я слышал там с Большим Адронным Коллайдером не всёё в порядке… Можеь есть связь с этим явлением? 🙂

  8. vladzkos

    во-во – это ещё только БАК включен не на полную мощность… а када включат на полную, вот в эту спирльку нас и замутит 😐

  9. bagius

    Начались Слухи-сплетни. Паника, страшилки. Какой нах БАК и дырка? Вы думаете его так создали, милиионы вгрохали а потом сказали "ЁЁЁЁ, нам же жоап будет!!! Все не запустим".
    Это мы с вами только лясы точим, а вдруг, а не вдруг, а физики они как в матрице. Чтобы физик делал и не знал что он делает и к чему это приведет???? Никогда не поверю, что это так. У
    них весь мир из чисел и законов. У меня училка физики была, так она занала половину академиков Москвы и сама там работала но по симейным обстоятельствам осталась на Украине. Так вот она нам писюнам рассказывала, что ей то и жить не интересно. Говорит, каждое явление знаю и по формулам расписать могу. И действительно расписывала. Говорит, если б не ядерная физика и сверхпроводники так бы померла от скуки, так как эти разделы физики пока что не исчерпаемы.

  10. bagius

    А у 4mo и vladzkos такая ситуация – Я слышал, а я знаю, а мне говорили,а я сам видел!!!
    Это как кто-то перднет смачно, а люди говорят "ЁЁЁЁ, наверное реактор грохнул вдалеке!!!! Точно-точно, я уже радиацию носом чую и скоро даже видеть её начну"

  11. шило

    bagius: "Это мы с вами только лясы точим, а вдруг, а не вдруг, а физики они как в матрице. Чтобы физик делал и не знал что он делает и к чему это приведет???? Никогда не поверю, что это так."
    А нах тогда опыты? если результат известен… 🙂
    если человек утверждает что ему ВСЁ известно и оттого скукота, то он просто не поднялся на ту ступень знаний с которой видать как низко он стоит и что знания его мизерны…
    хотя… Специалист подобен флюсу (с) 😈 😐

  12. bagius

    Тоесть ты хочешь сказать, что опыты делаются так:
    -собрались?
    -собрались!
    -установили все как надо?
    -Да, ну ты что? Конечно как надо!
    -Ну че, запускай?!
    -Зпускаю!
    -Стой, а нах мы это делаем??????
    -А хрен его знает! Просто позырить! Может рванет, а может и нет. Я хоть и академик, а вот что получится нифига не знаю.

  13. bagius

    Опыты делаются, мой дорогой, для продолжения исследования. Это как занятие сексом. Знаешь как, знаешь куда, но постоянно делаешь опыты чтобы совершенствоваться и делать лучше. Ты всегда знаешь на 90% чем закончится, а вот те самые 10% и нужны для исследования и прогресса.
    А насчет физички моей. Нефиг читать уные фразы, чтобы потом их без толку приминять на совершенно не известных тебе людях. Галилея тоже с говном сравняли и умные философские фразы ему говорили. И кто прав оказался? 😆

  14. Бэш

    на сколько я понимаю опыты ставят, чтобы подтвердить теорию. А теорий бывает много…

  15. bagius

    Basic ты офигенно прав!!!!!
    Наша Земля плоская, неподвижная, и Солнце крутится во круг нашей оси.

  16. D-doom

    Выдохните и успокойтесь,это был запуск(не удачный)экзерсиса Российской оборонной промышленности межконтинентальной ракеты,запускаемой с подводных лодок, по прозвищу "Булава". ❗

  17. шило

    bagius, шире смотри на весчи!!
    а насчёт фраз, их для того и пишут чтоб читать 😐
    ты ж вот школу когда заканчивал – думал что всё знаешь и весь мир у твоих ног, а пожил чуть и понял, что в жизни ооох как много всякой хни о которой не имеешь ни малейшего представления… это ж постулат, аксиома! (хотя мож у тя и по другому)
    я лишь об этом, а не о твоей училке 😐

  18. шило

    "Опыты делаются, мой дорогой, для продолжения исследования.Ты всегда знаешь на 90% чем закончится, а вот те самые 10% и нужны для исследования и прогресса."
    Маладца! 😐 10% – неизвестный результат, из за него и проводятся опыты 🙂
    т.е. опыты нужны чтоб посмотреть что получится! 😈
    я знал что ты согласишься со мной 😐

  19. Saladine

    Таки запустили уже:
    "Президент США прибывает в Осло на несколько часов для получения Нобелевской премии мира. Его будут защинать не только агенты секретной службы, норвежская полиция и бронированный лимузин, но звено истребителей F-16, самолет системы АВАКС и плотное кольцо специально выставленных пусковых установок ракет SL-120 AMRAAM. Ракеты будут сбивать любой подозрительный воздушный объект, появившийся в ра� 550 �иусе 25 км вокруг столицы Норвегии. Также, в состоянии повышенной боеготовности приведены сухопутные силы Норвегии.
    К этому событию было приурочено торжественное испытание главного калибра американцев:
    High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — научно-исследовательский проект геофизическое или ионосферное оружие. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска.
    HAARP может быть использован как погодное оружие и так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолётов и наземных систем. В произвольно очерченном � 106 �айоне может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники. Интегральные системы геофизического оружия могут вызвать масштаб 992 ные аварии в любых электрических сетях, на нефте- и газопроводах.
    EISCAT (Норвегия, Тромсё) – 1200 кВт
    SPEAR (Норвегия, Лонгйир) – 288 кВт"

  20. Хомяк Автор записи

    D-doom это канеш "булава", тока блять наблюдают её странно почему то. то 9го утром в норвегии, то 10 вечером в челябинске. ей видно дохуя горючки залили, ни как в цель не попадёт.. Из твоей ленты кста. http://lenta.ru/news/2009/1

Добавить комментарий