Что меня бесит…

Часть первая – кто.

«Уебанки». Вот тут кто-то писал про спортивные костюмы и прочее дерьмо. Это приводит в бешенство с силой ебать ее в рот цунами. Дорогой (или не очень) спортивный костюм, белые носки (может даже не первозданной белизны), половина штанины трико заправлена в этот носок, и здоровенные черные туфли (либо дорогие, либо не очень). А если погода умудрилась полить город дождем или завалить снегом – добавьте охуенно дорогой и длинный кожаный плащ. Это себе не все позволяют, но часто встречается. Про рожи представителей этой группы можно сочинять легенды. От уродливо наглых мамедских, до блядь уебанско тупорылых и дебильных русских. Обобщает эти чудеса спереди черепа у тех и у других полнейшее отсутствие интеллекта. У таких вот небольшой словарный запас типа «эй дай закурить», «нихуя себе ты че не куришь?Спротсмен блядь?» либо просто «Ты че епт?». Из таких вот поганых глоток нормальную речь услышишь очень редко, так как понятий о нормальности и здравомыслии нет и не было никогда. Особи этой группы шарятся стаями и считают себя крутыми только когад стадом идут гасить «лоха». Даже не «лохов». Так как множественное число приводит к сокращениям и игре очка у всей стаи. Особо борзые все же кидаются на толпы, и нередко отхватывают пиздюлей. Еще бесит в этой группе наличие непонятных понятий, в которых сами мало что панимают и часто путаются. Однако эти «понятия» часто становятся оружием развода с последующим физическим подавлением сопротивления.

«Наркоты». Сюда приписываются те, кто фтыкается в тяжелые наркотики, жутко убивается водярой и прочим спиртным зельем. О тех, что пыхает (траву курит), сказать ничего не могу, так как знаю много хороших людей, которым их «хорошесть» не мешает забить косячок. Так вот. Бесят просто до жути обезьяноподобные морды представителей этой группы, их манеры поведения, разговора. Бесит ихняя безбашенность, которая проявляется, когда идет битва за чек (дозу) или за бутылку. При добывании предмета своего обожания эти ублюдки готовы на все. Это иногда больше пугает чем бесит, так как никто не застрахован от нападения одного такого вот, либо целой толпы.

До жути бесят телки, которые водятся с представителями выше указанных групп и становятся такими. Хотя иногда изначально эти группы представляют. Бесят такие, которые одеваются как последние бляди на продаже, а потом орут, что их насилуют. Бесят те, которые считают, что имеют право указывать нам, мужЫкам, что делать, хотя сами очень сильно страдают скудоумием.
Про ненависть к «представителям закона» говорить не буду – можете сами пофантазировать. Уверен, что у многих есть что рассказать по этому поводу.

Часть фтарая – «Что».

Прежде всего меня бесит то, что не работает прынцып «Не трогай никого, и тебя никто не тронет». Идешь вот по улице, никого не трогаешь, и врдуг какой то утырок к тебе подходит и начинает втирать, что ты из человеколюбия должен полюбому его угостить сигареткой. Это как минимум. У такого утырка часто оказыватся за углом целая толпа таких же бедных и несчастных, которым покурить захотелось. Можно такому вот уебану сразу влепить по репе и въебывать, пока его слабоумные дружки не сообразили, что произошло. Ну не желаю я трогать кого то, иду себе спокойно, почему через 200 метров спокойной прогулки я должен решать дать в ебало сразу же, или лутше уносить ноги.
Еще меня бесит наличие в нашей стране охуенно здорового чиновничьего аппарата, размеры которого ни один нормальный чел не в состоянии осмыслить. Это невьебенное количество замов и зам.замов, директоров, начальников и прочее-прочее… В этом деле в бешенство приводит то, что каждый из этих уродов строит из себя оч важного человека, и если уж ты к нему пришел, то знай свое место и ожидай, когда он соизволит обратить на тебя внимание. Я здесь не говорю про действительно нужных и очень умелых руководителей.
Про то как меня выводит из себя mtv писать можно целую книгу. На этом сайтике даже раздел такой есть. Так что тут это обсуждать я не буду.

Вот то немногое, что способно вывести из себя любого, пусть не каждого. Своеобразный крик души человека, которого это все реально затрахало.

  1. Аноним

    маладец, травильно пишешь.Особенно понравилось про чиновников, я по радио слышал такую херь, типа дума , блять , уходит в отпуск. Многие “избранники” отвечали на вопрос журналюг “ как будете отдыхать?” отвечали , типа: буду работать над новыми законами, доводить до ума поправки и т.д. Вот ведь несчастные, даже блять, в топуске “работают”, трудоголики, нах!

  2. Аноним

    Товарисч, ты сам не представляешь на сколько ты прав!

  3. Аноним

    Афигнная штука получилась, все что бест всех в одном емком флаконе…сигареты и спортивные костбюмы в туфлях и плащях – это да…сення в автобусе ехали встретил молодого чуркета в спортивном костюме, в дорогущих (нынче модных у нас) остроносых туфлях и с тупым лицом (хотя не, для “Лица” много чести, рыло правильнее) взирающим на окружающий мир.

  4. Аноним

    Мужик, ты в тему попал. От этой быдлятины тошнит и страшно за маленькую дочку. Ей в этом мире жить.

Добавить комментарий