1. SNIKERS

    Классно как всегда Хомяк! 😀 А кактаны и вакадзаси можешь запостить? 😐

  2. TForce

    Тема слегка не раскрыта – штык-нож бы, от "калашникова"…
    Но все равно – спасибо, жаль в руки не взять…

  3. helper

    супер! Кому бы заказать,чтоб получить?:)

  4. kyastas_n

    пиши в поисковике "купить булат" и регион свой.
    на самом деле игрушки для души…

  5. Хомяк Автор записи

    SNIKERS, да были они уже.. в архиве болтаются в большом количесестве.

  6. шило

    TForce, а его держал? хрупок он! если продолжением ствола, то мож быть… а так :-|, ни кинуть, ни плашмя ударить :-|,
    хоти уж немецкий, с сороковых…

  7. дядя Миша

    Златоуст и Питерская ассоциация авторского холодняка. "Заполярье" только не могу опознать. Попадаются отличные штуки…

  8. дядя Миша

    Хотя посмотрев внимательнее… "Победа" с пилкой на обушке. Бля, да за такой нож в войну… У Ремарка "На западном фронте без перемен" можно прочесть, как поступили б с владельцем такого ножа, попади он в плен. Да и свои тоже мало стеснялись бы. Ни чести, ни совести, ни памяти…

  9. Хомяк Автор записи

    а можно я скажу? ну вроде Немаров без цензуры… угу.. так вот… Какого хуя эта мразь карлик с болота хочет восстановить памятниг грузинам на мМОЕЙ РОДИНЕ??? эта пидра с болоа почему распоряжается МОЕЙ ЗЕМЛЁЙ? Грузину церетеле нахуй от сель.. спасибо за внимание.

  10. lsx

    2Хомяк, а ЧТО ты ,собственно, имеешь против грузин, которые бок о бок сражались с твоими дедушками, прадедушками, бабушками и прабабушками, дабы ты смог теперь жить, хуярить водку и высказывать свое мнение в интернете?
    Я может чего не понимаю, но грузины, русские, хохлы, армяне, ингуши, чечены и прочие в своей массе охуенные люди, просто в любой семье встречаются уроды, которые и обращают на себя внимание, тогда как нормальные люди просто живут и ты их не замечаешь.
    P.S Если мемориал в том или ином виде смогут восстановить – для нас как для нации ещё не все потеряно, а если все закончится только громкими словами, то нам пиздец – идите учите китайский и вспоминайте школьный курс английского, рабы обязаны понимать что говорят их надсмотрщики.

  11. шило

    Хомяк, ну а моё мнение ты знаешь – я всегда за память! 😐 да йух с ними! с лилипутами! они приходят и уходят… у нас хватит земли то, чтоб всё увековечить! ещё в прошлом годе советовал смотреть http://s55.radikal.ru/i149/… а не 9 роту…
    я бы все памятники принял на своей Родине, потом будут же приезжать и смотреть на СВОЮ историю… и с Прибалтики, и сКавказа, и с югов…

Добавить комментарий