1. Ох уевший

    Так вот ты какая, "красная ртуть"….

  2. MisterX

    Спасибо большое ребятки) Неожидал, что меня поздравят) Спасибо Вам большое) Очень уважаю Ваш сайт. Мне кстати очко) 21)

  3. Раздолбай

    Днюха что ли? Позддравляю с очком! 😐

  4. MisterX

    😐 😐 😐 😐 😐 Урааааа))) Отхожу потихонечку) 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  5. Хомяк

    Я без задней мысли канешь.. (у меня и передней не бывает). Вот сегодня целый день по магазинам разным мотался, ну там жратва, подарки, ну типа готовимся.. чай вроде не мусульмане к первому. Мне народу по пути попалось – мама не горюй, наверное у кого то из них и днюха сегодня. Но ходить с глупым ебалом и всех поздравлять мне в башку не пришло. Ну обычно поздравляю близких своих, друзей и знакомых… а вот незнакомых не привык, ну как то не привык. Кто такой "Мистер Х" здесь? Чем известен? Не, ну если у него праздник, то канешь, тока не тут…..

  6. MisterX

    Ну а что такого? Я думаю лишний раз написать что то типа "Поздравляю" язык не отвалится.. И тебе не сложно и другому приятно)) я тут давно, просто зарегался не данво. Может скоро буду известен, если конеш не прогоните)

  7. MisterX

    Ну а что такого? Я думаю лишний раз написать что то типа "Поздравляю" язык не отвалится.. И тебе не сложно и другому приятно)) я тут давно, просто зарегался не данво. Может скоро буду известен, если конеш не прогоните)

  8. MisterX

    Хотя… Спорить не буду, может я и не прав) Всё равно спасибо всем)

  9. Раздолбай

    Хомяк. Не еби человеку мозги. 😐

  10. кукарача

    Хомяк, ты и прав и нет. Прав потому, что Немаров – сайт нестандартный, тут если появился то как Кафка про Прагу писал – "у этой мамочки цепкие когти", т.е. хуй уйдешь, но надо и себя показать, а то ты ж как начнешь всех хуями погонять, и если кто дохлый, то съёбывает момэнтом. а не прав – ну хуй его знает…вот почему прав смог сфорулировать…всем СПАСИБО за поздравления кукараче. а ты, mrХэ, будь здоров, но знай – тут ебут всех, ведь главная заповедь Хомяка про лечение мании величия уринотерапией – девиз этого сборища подонков, отягощённых интеллектом.

  11. Хомяк

    не понял короче.. когоя тут и здесь нахуй послал??? Кто писал "я этот сайт пять лет поднимал"? тех да.. нахуй.. я заебалсявторую неделю тут.. остальные пусть тусят… 😐

  12. Хомяк

    таракан.. ну я тя просто люблю.. ну тя в жопу..угу?

  13. MisterX

    Ладно)) Жесткач конечно, но мне понравилось) Спасибо всем за поздравления)

  14. Жаркая

    MisterX , С прошедшим Днем варенья! пусть и с опозданием. редко захожу в посл. время.
    Здоровья, отличного настроения на долгие годы! 😐

  15. Хомяк

    "ну а что такого? Я думаю лишний раз написать что то типа "Поздравляю" язык не отвалится." да и на посать наверное тоже? ПРАВДА? Мне всегда интерсно мнение людей, которые орут тут – "чужие бабки считать!!" а если это взятка? А если ты РОДИНОЙ торгуешь? это как? Но ведь сразу амнистия – "зачем вы мои деньги считаете"…(дословно)

  16. MisterX

    Как то всё серьёзно пошло) Было бы приятно услышать просто поздравления)
    ЗЫ Жаркая, спасибо большое) 😐

  17. Хомяк

    да нет. МНЕ посрать. Хотя и сам САМП. но до пизды…похуй короче..

  18. Жаркая

    Мне вот картинка интересна. Она что-то значит для МистераХ?Это подарок? или что? 8)

  19. Хомяк

    она одиноким путь указывает. чтобы они отсель шли по быстрому…

  20. Раздолбай

    Хомяк, хватит глюки хавать. Будь, короче! 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  21. MisterX

    Это фотография моей физиономии) Снимаю перед вами шляпу). Хомяк зря ты так со всеми, может хорошие люди… А ты гонишь сразу всех)

Добавить комментарий