Про теток

Тетки безумно забавные существа. Однако всегда настораживает одна небольшая деталь. Ее вряд ли можно считать недостатком. Скорее, речь идет и какой-то специфики менталитета, недоступной мужскому пониманию по определению. Я имею в виду речь. Еще точнее – место и время произнесения того или иного монолога.
Я с истинным наслаждением, похрюкивая от восторга, читал текст о том, как мужики доставляют оральные ласки. Потом, уже в состоянии глубокой истерики, изучал комментарии и думал: где ж вы такие экземпляры-то находите. Мне, конечно, трудно судить о том наслаждении, которое получает женщина. В силу ряда физиологических причин я не смогу этого постичь никогда. Но, видимо, не всегда мужские ласки вам нравятся. И тут возникает закономерный вопрос: почему вы обсуждаете это на форуме, но никогда не говорите об этом самому мужчине.

Понятно, гораздо проще затаиться как партизану в лесу, стерпеть и пережить, а потом на весь Интернет поделиться переживаниями. Может быть это скрытые комплексы: лучше два раза пожаловаться, чем один раз объяснить мужчине, как и что именно вам приятно. Где логика? Получается, что и мужик чувствует себя идиотами, и вам удовольствия никакого. Зато есть повод жаловаться. Не это ли основная цель и смысл мучений.
Я к тому, что телепатов среди мужчин не много. Гораздо меньше, чем вам бы того хотелось. Плюс особенности социальных стереотипов, патриархальность воспитания и, наконец, банальные уличные «пацанячьи понятия». В общем, большинству мужиков довольно сложно решиться на оральные лаки. Я знаю даже одного кадра, отца двоих детей, который с женой в принципе не целуется по причине для него очевидной: она этими губами минет ему делает. И такая патология воспринимается большинством с пониманием: мол, пацан, живет по своим понятиям.
Хотелось бы призвать вас к большей терпимости. Если уж дядька решился на отчаянный для себя шаг (вполне допускаю, что для большинства это сильнейшее проявление любви и практически предложение руки и сердца), то его можно поддержать. Поверьте,  большинство мужчин будут только рады, если вы им тактично будете указывать на какие-то недочеты. Ведь основная цель не броситься как Матросов на амбразуру, а доставить вам удовольствие.
Как это потактичнее… Среди вас тоже далеко не все виртуозы. Но вас же никто не поносит по Сети из-за этого.
Если говорить о наиболее распространенных ошибках, то сами тетки их давно уже сформулировали.
Во-первых, не стоит демонстрировать свое стоматологическое превосходство. Особенно в начале процесса. БОЛЬНО! Это минут через пять-семь активных ласк член становится менее чувствительным и его можно брать рукой в оголенном месте. А до этого – как наждаком. Оставьте иллюзии, что ежедневное использования крема для рук делает ладони мягкими и шелковистыми. Не до такой степени!
Во-вторых, не стоит пытаться доказать, что вы круче самого модного пылесоса по мощности всасывания. Это не только не стимулирует процесс, но и наталкивает на мысли о каннибализме. Или, того хуже, убивает эротизм процесса. А симулировать нам гораздо труднее. И если эрекция пропадает, то не стоит задать идиотский вопрос: «Ты меня не хочешь?» Потому что в порыве искренности можете узнать всю правду. Хотим, но член за себя не отвечает. У него нет тактичности и галантности: ему либо приятно, либо нет!
В-третьих, однообразие убивает. Если процесс идет монотонно, то он убаюкивает. Либо тупо заснем, либо переключимся на мысли о футболе (работе, ремонте, рыбалке).
В-четвертых, не надо чавкать. Это звучит как отпевание по оргазму.
В-пятых, работать нужно и языком, и губами! Не или-или, а и тем и тем.
Если что-то смущает – объясните, спросите. Это тоже очень эффективное использование языка, которое впоследствии может значительно усилить остроту оргазма и избавит от необходимости жаловаться.

  1. Gosha

    Зелененький, букаф не осилил. т.к. в полном ахуе от того, что счас моя сделала!
    ОНА СУКА УШЛА!
    ВЕРНЕЕ Я ЕЁ ВЫГНАЛ!
    НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ НАХУЙ ВРАНЬЯ!
    ну и путьб ей дорога в счастливую нахуй жизь.
    чё сукеа бабам не хватает???
    я , то ли с радости. толи с горя бухаю! нахуй!!!
    самое противное, что до НГ осталось …х.з. скока осталост
    кароче всё в жопу!
    да бдет всем бабам земли радость!!! 😐

  2. SKN

    Гоша он же гога, он же игорь, он же джордж, он же гари и ….. а мож оно к лучшему. дыма без огня не бывает. допиваю последнюю на сегодня. 😐 😐 😐 😐

  3. GreenAspid Автор записи

    за дело хоть выгнал, иль эмоции переполнили?
    один хрен не зови обратно. нет пути обратного ушедшим.

  4. Sova

    Гоша, не журись! главное привильные выводы сделать.

Добавить комментарий