1. kooostik

    ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, именно так!

  2. moris

    то то я всё думаю: чё я тупой то такой? где эти, нах, учёные раньше были? не то слушаю, оказывается 😈

  3. PersonalLook

    Да это давно было известно. Те же классики оч любили мрачную классическую музыку. Один Вагнер чего стоил. Посмотрите "Путешествие металиста" и "Глобальный металл" Сэма Дана. Первый о зарождении металла, второй о его глобализации. там все оч популярно рассказано.

  4. Nick_PS

    Хомяк, дети-не дети, но бытует мнение, что метал-это лайт (по звучанию хард) версия рока и бардовской песни.
    Я тоже люблю метал рок (но без фанатизма-только грандов)
    Мозг расслабляет, энергией заряжает, пиво пить по метал весело. И компанию "под пиво" найти легко. Вобщем(лично мое мнение) для релакса после тежолой недели-самое то.
    А ты дети-дети. Иногда хочется побыть детем, напиться пива и поорать! 😐

  5. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, разве я против? Хоть я и слушаю орбакайте, но всегда был близок к тяжелому.. тока где то в глубине души..

  6. Nick_PS

    Я всегда знал, что в глубине души ты оч хороший человек!
    😐 😐 😐 😐

  7. F2iber

    Тут важно не какой стиль музыки слушаешь, а насколько проффесионально подошли к её сочинению и записи (сведению мастерингу и т.д…)

  8. F2iber

    Тут важно не какой стиль музыки слушаешь, а насколько проффесионально подошли к её сочинению и записи (сведению мастерингу и т.д…)

  9. дядя Миша

    Обычно человеку в голову приходит где то одна связная, логично выстроенная мысль в два дня. Все остальное время мозг генерит защиту – шум. Шум состоит из обрывков разного рода впечатлений, простеньких одношаговых мыслишек (часто и они незаконченные) и прочего хлама. На защиту уходит львиная доля мощностей. И ничего созидательно не делая мозг здорово устает. Не касаемо остальных способов отдыха и работы с мозгом, музыка – из лучших. Вот только… Мелодическая музыка позволяет регулировать и настраивать кое какие процессы… впрочем это тоже уже тут лишнее. А ритм, тем более с огромным шумовым давлением просто позволяет мозгу выключаться. Что дает отдых и эйфорию. Если мозги мощные, сильно загруженные работой, а внешнее шумовое воздействие длится недолго – очень идет на пользу. А если головенка обычная… происходит то же, что с атлентом бросившим спорт и начавшим пить. Собственный шум – это еще и тренировка, остро необходимая мозгам для поддержания формы. Если заменить его внешним, мозг быстро слабеет. Человек становится глупее и внушаемее. Очень удобно, берешь молодых ребят, склонных к бунтарству и не желающих жевать общую баланду и того… слегонца обрабатываешь… По молодости большинство из них напрягать извилины не хотят, лень. А чуть поработать с ними (НАША МУЗЫКА СВОБОДА!!!), так больше и не смогут…

  10. Sova

    дядя Миша, интересное высказывание. не слышала такого раньше. хотя да, все логично. дядя Миша, а я тебя давно хочу спросить(можешь не отвечать): ты не в студии Лебедева работаешь? по твоим коментам, ты вроде научный работник, а вроде как с клавиатурой засветился, которую у Лебедева сделали. или твоя клава другая?

  11. PersonalLook

    Black Sabbath рулит! Кому подогнать плакат с Тони Айомми, метр на полтора, с подробной таблицей развития металла??? Качество отпад, сам делал.

  12. Uryup

    Ни одного металиста-интеллектуала не знаю. 🙂

  13. шило

    Uryup, поверь! знал я одного, друг был у меня, хотел и меня хардом зацепить…
    Отличный пацан, Андрюха! жаль высокой убило.. так мы и не доспорили 🙁 так что – в предпочтениях ли дело? 😐 😐

Добавить комментарий