1. Карман

    нах стока форматов разных напридумали?!
    А вот ваш Пенкин нелюбимый между прочим в армии отслужил. Все ли могут этим похвастаться?! И кто после этого PDR?

  2. Заипца

    Карман +1
    Я бы сейчас написал…
    только Хомяк начнет ругаться что срач развели 😀

  3. bagius

    Заипца? Ну ты мужик!!!!!!!!
    Ты бы написал!!!!!!!! блин, молодец!!!
    Вот я не пойму. Извените, но я не ПОЙМУ!!!!!!
    Почему во всех краях виноват Хомяк??? Я не заступаюсь ни за кого. Тем более, что кто-кто, а Хомяк, я думаю, уж точно в этом не нуждается.
    Так вот. Почему, ответте мне? Почему в кождом звуке все видят Хомяка????????
    Бля, он нас поругает ай-ай! Бля это он виноват что мы ругаемся ай-ай! Бля у меня понос ночью был из-за того что Хомяк наверное, сука, меня на форуме обговаривал ай-ай!!!
    Что больше ни кого нет???????????? Или фантазии и ума хватает только на то, чтобы гнать на одного человека, совершенно не понимая мыслей, которые человек говорит?????

  4. bagius

    Карман,я не буду возвращаться к недавно езженой теме. Просто выскажусь.
    Вот если бомж. Такой грязный, вонючий, бухой, обоссаный греет котенка под шубой и делит с ним последний край хлеба. Он идет по улице, среди людей, которым он противен просто потому, что он существует.
    И есть директор крупной конторы. У него много денег, у него сын наркоман, жену он выгнал и вечно бухает с блядями. А одной работнице, которая беременная и работает во вредном цеху, платит четверть зарплаты. Мол родишь – и так денег получишь от державы. Она уходит с работы, а он ее материт перед людьми и выставлят на улицу с задолженостью по зарплате за 3 месяца.
    Так кто мразь? Тот кто на улице всем противен? Или тот кто на чью тачку все пялятся и кому завидуют?
    А по поводу Пенкина. Я вот много программ и интервью с ним видел. Добрый, культурный человек. А то кого он ебет, это уж кого-кого а нас уж точно не ебет (пардон за тафтологию).
    Пидар не тот кто в армии не служил. Пидар тот кто эту армию и державу ебет-ебет. Она уже родная при смерти, а он ее все ебет… 😐

  5. masusenn

    много умных вещей написал- прям приятно почитать!

  6. Well

    Пенкин сцуко тоже личность! И зря вы кто кого и где! Личность для того и дана человеку, что-бы ОН!! Личность!!! жил и не вы на него смотрели 😐 Жаль, что злых больше, из-за этого люди и умирают

  7. Well

    Пенкин сцуко тоже личность! И зря вы кто кого и где! Личность для того и дана человеку, что-бы ОН!! Личность!!! жил и не вы на него смотрели 😐 Жаль, что злых больше, из-за этого люди и умирают

  8. Хомяк

    bagius, ты как всегда сбивчего, но мысль понятна. за мысль плюс большой. За сбивчивость – минус огромный. Но маладца) 😐 😐

  9. bagius

    Умом Россию не понять. Не зря сказано.
    Я вот живу на Украине, хотя для меня разници между россеей, белороссеей, окраиной нет. Словянин я и люблю свой народ.
    Теперь риторическое.
    Прошу пощения за трудность излагания и понятия изложенного. Зато огромное спасибо за понимание мысли.

  10. Vkont

    bagius,про бомжа и начальника завёрнуто круто.Сериальный пример такой,мыльный.Жизнь не такая.Она злее.А бомж не всегда был бомжом.У каждого из нас есть выбор.Можно и бомжом быть,но не грязным и обоссаным.А можно и начальником,но добрым и справедливым.А жалость и тот начальник вызывает,за то что,воспитали его как последнего пидора.
    И в армии не хуя он не был,как Пенкин.
    Бля..какой-то порожняк уже погнал.
    Так,что мир мы творим сами,своими ручками.С себя нужно начинать товарисчи..,с себя. 😐 😐

  11. bagius

    Vkont, против – ни чего не скажу, потому что прав. Скажу только, что история про девченку – не мыло. А жизнь… Так она у всех разная и взгляды у на нее тоже – у всех разные…

  12. Vkont

    Ты знаешь,я так и подумал,что история правдивая.Очень много деталей.Если это знакомый для тебя человек,не кого не хотел задеть за живое. 🙄

  13. Eefrit

    Bagius, я считаю, что примеры про бомжа и начальника – неправильные. Нельзя такие вещи сравнивать. Щас объясню, почему я так думаю. Конкретно с этим примером… Потому что у бомжа одна радость и есть в жизни, что котенок. И он с ним и радость и горе делит напополам. Да, красиво все выглядит снаружи – романтика, дружба, любовь. А когда бомжу приспичит – нахуй он этого котенка пошлет, это факт. Своя жопа дороже. А начальник… Он и в Африке начальник. Проблем дохрена очень, и зарплата высокая. Стресс каждый день, высшее начальство ебет за всякие планы, он охуевает со своих работников (потому что постоянно посылают его и не хотят работать), не до семьи совсем (поэтому и с сыном и с женой отношения разорвал). Как-то отдыхать надо… Снял блядей (все мы не без греха, че блять таить-то). Смотри, любая жизненная ситуация может выглядеть по-разному, смотря с какой стороны смотреть (опять же, простите за тавтологию). Все зависит не от поступков и ситуаций, а от нашего отношения к ним – и это оспорить очень тяжело.

Добавить комментарий