1. SNIKERS

    Дяяя псдец…. хотя мне кажеццо половина фейк 😀

  2. Vkont

    Эта служба и опасна и трудна…
    Только вот такая на хуй не нужна… 😐 😐 😐

  3. Nikell

    Все не ослил,но очень сильно подозрева,что все из реальности.А что вы хотите-работа в ментовке,в нашей стране,превратилась-в плохооплачиваемую,низкоквалифицированную,непристижную….Куда луче пойти в менеджеры и т.п….Вот мы и получили-что нас охраняют,по большей части,не совсем здоровые люди.Так что-не надо обвинять МВД во всех смертных грехах.Милиция,по сути,состоит из тех же самых людей,что и все общество…и какое общество,такая и милиция.
    ЗЫ: А где бы купить такой календарик? :))) На работе бы у себя повесить 🙂

  4. Vkont

    Я вот по телеку сводки смотрю, и вот дохуя преступлений совершено,учениками юридических вузов,преступления довольно таки серьёзные.Хули говорить о тех кто приехал в город и не нашёл себя в нормальной работе,в милицию…А она такая как у Nikell сказано… 😐

  5. Nikell

    Vkont
    Сводки…по телевизору…У нас тут приказ пришел-про недостаточную работу с личным составом…И список преступлений(по которым СМ осуждены).Волосы дыбом встают,если честно 😡 Забить до смерти невиновного,вымогать деньги…Нелюди…хотя,конечно,не все такие-встречаются и нормальные.Вообще,кому интересно-почитайте Владимира Куземко-многое становится понятней,почему менты-козлы…

  6. шило

    Vkont, а скока стоит юридическое образование? ага! как раз для деревенскмх… в город приехали… угу…
    мажоры, блять! у папы мамы научились безответственности! нету спросу – нет ограничений… 😐

  7. Vkont

    шило :-|,читай внимательно,"не нашёл себя в нормальной работе"А то что образование приезжим не всем по карману,для меня ты тут ни хуя нового не открыл,без тебя знаю,ребёнок учится,оплачиваю.Про деревенских слова не сказал.Сам ты блять мажор колхозный ы-ы-ы 😐 😐 😐

  8. Аноним

    вообще то есть бюджетные отделения пока что, так что платить то необязательно. А то я видел как получают у нас "высшее юриическое" – ага – чисто диплом в рассрочку, даже на экзамены можно не ходить. А потом оттуда выходят "юристы", которые никому нахрен не нужны – их очень много и 90% из них даже не знают названия своей специальности.

  9. Vkont

    Лёлик это я знаю.Но вот на бюджет,даже с нужным количеством баллов не попасть,есть такое понятие целевики,то есть те за которых платит предприятие и они то подрезают существенно места бюджетников.Я не знаю как у вас.но у нас так.А целевиками в основном катят дети тех,кто бабла при поступлении кинул.Мало того что поступают целевиками неучи,так и ещё бюджетные места жмут.А экзамены они да покупают.Согласен. 😐 😐

  10. Аноним

    ну у нас попроще было, непрестижная обычная техническая специальность, но было много платников. Ну у нас то к платникам даже более предвзято относились преподы.
    А дружбаны учились в МФЮА (Моск. финансово-юридич. академия) – так вот у них в группе было процентов 70 чурок, которые просто посылали на хуй преподов в открытую, а вот эти 2 друга как дубами туда заходили, так и вышли дубами, один даже госы не смог сдать с первого раза.
    В общем платное платному рознь, можно и на бюджетке пинать 5 лет и выйти никем, а можно и на платном выучиться.

  11. Vkont

    Да у меня дочь тоже на инженера гражданского строительства учиться.При поступлении и баллов хватило и всего,но извините на платное,целевиков до хера.О как… 😐 😐

  12. Аноним

    в МГСУ? ПГС? я на механике там на подъемно-транспортных машинах учился.

  13. Vkont

    нет КГАСУ ПГС в Татарии,архитектурно строительная 😐

  14. bannk

    По поводу ментовского образования. В Волгограде наблюдал такую картину – возле Академии МВД парковка, на парковке машины, как возле банка или престижного ночного клуба, ни одной засраной копейки-шохи-москвича не вижу. Вот и хуле? Какие ещё комментарии нужны? Чет возле педа или сельхозакадемии такого не наблюдал. В этом году сын заканчивает 11 кл. Мосск мой (вместе с семейным бюджетом) сломан чуть более, чем в трех местах 😡

  15. Vkont

    bannk,в этом плане желаю тебе удачи.
    Я 3 года назад при поступлении дочки,как белка в колесе вертелся… 😐

  16. Раздолбай

    Nikell , а ты не мент случайно? А почему ты считаешь что у них зарплаты маленькие? По сравнению с основной массой населения они весьма нехуёво зарабатывают. Вот тут намедни прямой эфир с ВВП был, дык нянечка детского сада ему вопрос задала о своей зарплате.. 3800 рублёв в месяц. Я вот мимо ментовки езжу на работу.
    У них там стоянка под машины. Довольно нехуёвые тачки стоят. Полная стоянка.

  17. Раздолбай

    Vkont, поступить хуйня, если у ребёнка есть хоть немного мозгов, а вот нам их выучить! Терпения нам, хорошей зарплаты и здоровья!

  18. 4mo

    Ненависть!
    Ненависть!
    Ненависть!
    Ненависть!
    Всех объеденяет Ненависть!

  19. 4mo

    2 Раздолбай
    Зарплата маленькая. Зато взятки берут кто тачками, кто "спортивной одеждой"
    (см. 7-ое мая) 😐

  20. Vkont

    Раздолбай,да мозги есть.вот и учим.На 2ое высшее её щас с 4го курса на технический инглиш,попутно О как…
    Дай нам Бог всем здоровья и терпения… 😐

  21. шило

    Vkont, а я и не про тебя! – а про тех "юристов", которых ты упомянул 😐 земля им пухом… 😐

  22. Vkont

    шило :-|?lf чуть-чуть не понял Ну не серчай 😐 😐 😐

  23. шило

    Ну! Дык! – С Днём студента Вас!!! и Татьян – с праздником! 😐 коли такие найдутся в наличии… 😆 😐

  24. Nikell

    Раздолбай
    Да,я мент.Лейтенант милиции.Оперуполномоченный.По сути-администратор БД,в подразделении по работе с информацией и аналитикой оной.Зп-14000(среднемесячная за 9-й год).Впринципе-не самая плохая сумма.Но суть в том,что у людей "на земле"(которые,собственно,и охраняют НАС) она гораздо меньше-плюс ебущее за все начальство,лишение премий и прочего постоянное,ненормированный раб день(семьи людей вообще редко видят),тотальная нелюбовь(если не сказать ненависть) населения….Взятки…да,спорить глупо.НО!Сравните суммы взяток у вышестоящих(не только ментов)! Посмотрите на стоянки у органов власти и проч.
    И,к вопросу про нянечек- http://auto.gorod-vrn.ru/um

  25. шило

    Nikell, надеюсь всё же, что ты – Милиционер… А начальство – оно такое, да и народная нелюбовь – всё это травмирует непорочную душу рядового работника милиции, превращая его в мента. А депутаты и чиновники – они, конечно, каазлы! воры и мздоимцы! но они хоть по улице не ходють с целью бабла срубить.. 😈

  26. Nikell

    шило
    Я скорей админ 😀 Просто уж так получилось-что в звании :)Взяток не беру-так как не дают 😀 😀 😀 Люди разные все…Я,конечно,не настолько наивный,чтобы утверждать-"Поднимите См зарплату,и они не будут брать взятки",нет… Вся гос.система гнилая…От самых верхов,до низов(тоесть нас-простых людей)..,Что-уж тут говорить.

  27. дядя Миша

    Только что почитал свежий Максим. Очень ржал – главред считает, что тотальный доступ к информации приведет к тому, что все все будут знать 😀 Бедняга… или стебается. Так вот, для интересующихся – во всех странах мира, везде и всюду местные менты (как бы не назывались) считают свою работу низкооплачиваемой, излишне тяжелой и непрестижной.
    Вот у нас, например, ментов на душу населения больше всего в мире. (Раньше лидировал Ирак, там вся столица была покрыта сеткой наблюдения "непосредственной видимости". Поэтому каждый месяц расстреливали 1-3 человек. А теперь сунниты в полном упоении режутся со столь же счастливыми свободой шиитами, тысячами моча мирных жителей и прочих лишних женщин и детишек) И чего? Спроси любого – людей для работы прискорбно мало и т.д. и т.п. Вообще то происходящее не превышает (а то и не дотягивает) до статистики других стран. Неужели кто то думал, что менты не совершают правонарушений?! Или где то есть места охраняемые ангелами?! (рай не предлагать) Однако вдруг каждый случай стал попадать в топ. Ребятушки, неужели ж не видно – это атака…

  28. TForce

    Понятно, что не просто так на ментов СМИ наезжать стали. Тем более, что надо проверить этот календарик – может, не все там правда – любят у нас заголовки громкие.
    (Кстати, лично я знаю, что писалось и что было на самом деле, когда Пельш попал в больницу в тяжелом состоянии – полная херня! Скажу так, операции, которая в нюансах расписывалась желтопузой прессой, на самом деле не было! Это только самое главное. А чего стоит образина, снимающая со вспышкой в 2 часа ночи через окно почти 2-го этажа тяжелобольного человека в палате!!!)
    Ментов у нас и правда до хрена. А почему? Желающих много, и берут кого ни попадя (для обоснования раздутого бюджета), причем из неблагополучного контингента – не отягощенного культурой, образованием, а также с психическими расстройствами. Ибо обычный чел ни в жисть не захочет возиться с отребьем – ворьем, наркоманами, алкашами, извращенцами и т.п. А среда, кстати, воздействует – представьте, что вы лет 10 общаетесь только с разного рода ублюдками. Сможете сохранить доброе и светлое внутри себя?!
    Кстати, и контингента этого ублюдочного тоже до хрена. И не говорите мне, что они -"тоже граждане России"! Какая, бля, страна, такие и граждане…
    Так чего же вы от милиции хотите?!!
    Но, бля буду, другой милиции у нас пока нет! И спасибо тем, кто еще там что-то еще делает путное в этом общем дерьме.
    Напомню – обосрали огульно спецслужбы в свое время, получите разгул организованной преступности, наемников в Чечне!
    Начнем огульно обсерать милицию, получим еще больший разгул бандитизма везде и всюду. Только бандиты-нувориши со своей бандитской же охраной смогут как-то передвигаться и жить в этой стране.
    Чего пендосам и надобно!

  29. Раздолбай

    Ну ежели вот в ментовке так плохо, почему они там работают? За идею что ли? В народное хозяйство! В сантехники, в электрики! 😐

Добавить комментарий