1. bannk

    FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU !!!!!!!! Ещё могу добавить ЫЫЫЫаааааааауууыыыыыыаааа!
    Ещё бесят бляддинки – шо на матизах, шо на кайенах (пох, и те и другие с одинаковым объемом мосска), любящие сигналить в спину на светофорах, когда ещё ток желтый загорается. Эт они сообщают, шо ты лошара. Твввари проткнутые. В такие моменты забывается, шо являешся хрестианином, старающимся соблюдать заповеди.

  2. SNIKERS

    Дык ты с прошлифоном стартуй на зеленый 😀 Либо гравием либо пылью накушаюццо 😈

  3. RIO

    Понравилось, особенно про ту,где разгон до сотни указан 😀

  4. Sova

    – что такое 0,000001 доля секунды?
    – это промежуток времени с момента появления зеленого на светофоре и сигналом сзади! 🙂

  5. Vkont

    bannk
    В бытность свою,ехал с инструктором по вождению,ну на крыше буква У,все соответствующие дела.Такая вот безмозглая дама хотела нас обойти,что удивительно с правой полосы выгнать на левую.Дядя Саша,знакомый мой,инструктор,человек много не говорящий,но кратко и ясно отвечающий.
    Подъезжаем к светофору,дама остановилась слева.Прорвало её такой бранью о не знании нами правил дорожного движения,но увидев дядю Сашу,а ему тогда было лет 50-55,она сказала:Понятно,ну и какой раз вы сдаёте на права.?(с усмешкой)
    На что дядя Саша ей ответил,показывая на меня:
    Он соврать не даст,раз десятый наверно.
    А вот вы такие на Инфинити,из пизды прямо и на дорогу со знаниями правил дорожного движения появляетесь.Дама в шоке,я под сиденьем со смеха.Дядя Саша газанул с перекрёстка…
    😐

  6. bannk

    Дядя Саша ответил в стиле Немаров.ком 🙂 Тож читает? Хотя – нет, это талант от природы – блядей на место ставить. Молодец, в общем! 😐
    Насчёт шлифовки с места на зелёный – проблематично на переднем приводе, да ещё с асфальта, да и дорого – гравием по кайену, хы-хы-хы. Я в таких случаях делаю проще – растягиваю удовольствие, начиная движение пллллавно, спустя пару секунд после включения зеленого. Вообщето на дороге я не вредный и жутко вежливый – всегда пропущу с соседнего ряда или на перекрестке и поблагодарю того, кто мне такой добряк сделал. Ток с быдланами – по быдлански. 8)

  7. SKN

    Без этого никуда, но нинадо забывать, что все мы люди. Есть имбицилы, которые думают, что они прирожденые асы и насрать им на правила и на окружающих, но им, якобы асам, почиму то все всигда сигналят. А есть исчо забавные экземпляры, которые слишком осторожные, этакие "ленивцы" и им тоже постояно все сигналят. Так что хорошо, что таких всего 10% от общей массы

Добавить комментарий