Из рапортов работников ГАИ

1. На проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной “Камацу”, которая скончалась на месте происшествия.

2. Где и произошла автотравма на воде…

3. Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

4. В густом тумане водитель Гусаров не заметил пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности.

5. В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.

6. Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств водитель ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

7. Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто граммов карамели с ромом, отчего и захмелел за рулем.

8. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

9. Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

10. Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.

11. Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

12. Гражданка Рыжикова выскочила на проезжую часть, где и встретилась с иномаркой, к сожалению, последний раз в жизни.

13. Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.

14. Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.

Из объяснительных автовладельцев и пострадавших

– Ехал потихоньку, почти в стоячем состоянии, почувствовал сильный удар в зад.

– …и тут я почувствовала, что мне в зад что-то вошло, т. е. въехало…

– Этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.

– Перед поворотом посмотрел в зеркало левого видения…

– Слева выехала машина супостата.

– Знак аварийной остановки не выставила, т. к. задница у меня была прикрыта…

– Движение осуществляла задом.

– Оставаться на месте ДТП не мог, т. к. было поздно, мама позвонила и срочно надо было ехать домой (пьяный водитель, скрывшийся с места ДТП).

– Двигался 40 км/ч, дорогая была мокрая.

– Движение осуществляла на расстоянии 5 метров от проезжей части.

– Вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зеленого цвета.

– Я стояла на стоянке и выворачивала задом.

– …меня сегодня уже в пятый раз сбили (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП).

  1. Sova

    "Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц".
    интересно у кого из водителей?
    🙂

  2. SKN

    Не знаю что на меня сегодня нашло, но я умыкнул у экипажа д.п.с. жезл(полосатую кормилицу). Их машина была через одну впереди меня в пробке на крайней правой полосе. Зачем то одному из гаев приспичило полюбоваться мигалкой, открыв дверь, в этот то момент она и вылетела у него на дорогу. Он закрыл дверь как ни в чём ни бывало и машина свернула во дворы. Следующая за ними машина проехала дальше, а я подъехал и забрал с дороги палку с полосками, и тоже свернул во дворы. Смотрю, а гайцы то остановились и этот самый чалдон бежит мне на встречу и …… пробегает мимо меня к тому месту где он обранил жезл свой. А я ходу ходу, мимо ихней волжанки и был таков. Так забавы ради, а не со злым умыслом 8)

  3. bannk

    Все карьеры профессиональных преступников начинаются с забавы и без злого умысла 😐 По крайней мере на первом приводе следаку все так говорят, хы-хы-хы 🙂 SKN, велкам в клуб добрых и забавных!
    //я бы тож сп… ой ну, вы поняли // 😐

  4. bannk

    Шило, вещи несут в себе энергетический отчепяток бывшего владельца, такшт – кукла вуду из палки и гвозди на 200 мм – наш метод 😐

  5. Басть

    skn, осталось пиз…ээээ найти морму и фуражку, и можно калымить)

  6. SKN

    bannk, наверное всё таки накопился неготив и рука сама потянулась. Всё на подсознательном уровне сработало честно слово. 🙂

  7. SKN

    Басть, хотя бы не коломить, а ради того чтоб никто не останавливал 😐

  8. bannk

    Да, есть такие граждане атолюбители – любители подъебнуть ближнего – за задним седеньем фуражка, жезл, ушанка с кокардой, типа удостоверение на торпедо, буковки МВД под номером. Это все хрень! Мента можно узнать только по манере езды мимо патрульных машин, и то ошибиться можно, а в потоке на такие вещи помоему никто не обращает внимания.

  9. kosoy

    не знаю, правда это или байка, но в нашей местности ходють разговоры, что один чувак в такой находке, внутри (эти палки разбираются вроде) нашел бабки, которые менты туда спрятали. Ты проверь на всякий 😀

  10. SKN

    Косой, ёпте, тока я щас не побигу, зафтра сутра проверю. А там, на этом, иопаном жезле была привязана на канцелярскую резинку бумажка рукописная с номерами и какими то циферками 😯

  11. шило

    явки, пароли, ячейки камер хранения 😉

  12. SKN

    шило, членоф тибе вагон, чтоб этотже чалдон миня в розыск объявил! Иго наверное джолжны полюбому вздрючить из за жезла. 🙂

  13. Vkont

    Законы дорожного толковища
    Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
    Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.
    Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.
    Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.
    Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.
    Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.
    Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.
    А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
    🙂 🙂 🙂 😐

  14. шило

    SKN, таки, бабки нашёл? а тебя нашли? 😈

  15. шило

    надо было рань молчать 😉 спиздил и в норку! теперь, наверно, план по раскрытию перевыполняет 🙂

  16. SKN

    шило, нормально всё, бабок там не было, а искать меня они сразу не кинулись. А потом уж и след простыл….

  17. SKN

    На приборную панель трофей положу, чтоб на дорогах не останавливали, может подействует. Только чтоб птицы больше гадить не начали на машину при виде этого трофея 🙂

Добавить комментарий