Авиашоу в Сингапуре

Пока наши меняют туфли на босоножки в Сингапуре 2 февраля началось авиашоу и продлится шесть дней. Первые четыре дня которого доступны исключительно для коммерческих посетителей, а в последние два дня выступления пилотов увидят простые «смертные».



  1. Fulgore

    Мечта всей детворы побывать на таком событии…

  2. Nick_PS

    Что не может не радовать:
    Авиастроительство у СССР настолько опередило другие страны, что на базе разработок 20-30 летней давности наши авиаконструкторы до сих пор строят авиалайнеры не имеющие аналогов в мире.
    Причем этот факт справедлив и для Украины и для России. 😐

  3. evgenybelan

    мне все равно на то какие выс тавки, и какие туфли там меняют.
    Пример. Во время второй мировой, один из военнонаочальников приехал на наш уралмаш завод с инспекцией, по поводу дефицита пушек на передовых. Ему сказали, что качественный стовол должен выдерживать N-е количество выстрелов и для этого, по технологии, его необходимо держать в отпускной печи 24 часа, и мол мы нарушить тех процесс не имем права, на что им было сказано – на передовой любое орудие больше 12-и часов не живет, и более определенного колличества выстрелов сделать не может, и после этого,обнаруживается, и подавляется противником.(наши заводы после этого начали в три раза больше выпускать орудий ).
    Вопрос; зачем мне, показывать, как заправляют желтыми пластиковыми шлангами беспилотные самолеты, которые представлены на каких-то международных выставках, вто время как люди продолжают выращивать мак, в резиновых тапках с калашом на перевес.

  4. evgenybelan

    Первая фотография мне напоминает 10-и копеячный атракцион в павильоне игровых автоматов, в период совка. Самолет с табуретом, или воздушный бой.

Добавить комментарий