Машина начальника

Начальник сделал свою карьеру давным-давно, и уже лет пятнадцать как сидит на одном месте, а учитывая специфику организации можно смело утверждать, что с этого места он и на пенсию уйдёт. Карьеру он делал долго, со студенчества, оттуда же осталась привычка не то чтобы экономить, но как-то ограничиваться в тратах и образе жизни, его мобильник – легенда конторы, а авоська в руках удивляет только поначалу. Всё бы хорошо, если бы не мягкие намёки на то, что несолидно Начальнику ездить на полуразбитой десятке, надо бы купить машинку посолидней.

Купил начальник БМВ X5, солидней некуда, а десятку отдал старшей дочери. Проездил он ровно неделю на обновке, и был с неё ссажен той же дочерью, ибо она молодая и красивая, ей нужно себя «продавать», а она на «корыте» ездит. Произошёл обмен: старшая получила бумер, десятка перешла младшей, а Начальник купил себе форд, какой-то джип. Собственно говоря, новый форд почти никто не видел, ибо с него Начальника ссадила младшая дочка, у неё скоро родится первенец, как она будет ездить на аварийноопасной машине?..

Задумался Начальник, надо третью за полгода машину покупать, и купил бы, если бы на каком-то семейном в празднике его жена не обмолвилась – мол на дворе двадцать первый век, женщина тоже человек, пойду и я права получать.

Не выдержал Начальник перспективы потерять очередную обновку, забрал десятку и на ней продолжает ездить, а в конторе теперь под страхом самого жестокого «рейпа» лично всем руководством запрещено даже обсуждать новинки автопрома…

  1. RIO

    Ага, у моего Босса тоже дома одни бабы.. на Шниве ездит..

  2. Garret

    Ну и что? Начальник показывает себя разумным, а аффтар – уёбком…

Добавить комментарий