1. prizrakkk

    Согласен, mes
    а будут посты "Обо всем" и "Не о чем"?

  2. Kolobok Автор записи

    prizrakkk
    дай глянуть как это?

  3. Аксинья

    Да-а-а-а, нынче "обхохочешься"…. 😐

  4. helenforester

    Колобок, "сам шучу – сам смеюсь", да? Охренительная развлекуха. Парни, у вас с великим главнокомандующим кажется заразно – общаться самим с собой…

  5. ХРуст

    Очень точно подмечено- как у нас "весело" тут стало… 😐

  6. Kolobok Автор записи

    helenforester
    ну когда Хомяк под своими постами коментал 15-20 коментов кряду, Вас веселило? 🙂

  7. ХРуст

    Меня веселило наличие подборок реально веселых фоток и историй, а не эта унылая чушь типа "Сказка", "Цветок" и прочаяя хрень. Сергей Немаров не таким свой сайт явно делал, во что его творение превратили. И насмеханием над его памятью звучит надпись на его фото "мы тебя помним!"… Раньше заходил на Немаров 3-4 раза в день, сейчас- от силы 3-4 раза в месяц…

  8. Nikell

    XPycт: +1! Сайт превращен в УГ! А всех редисок,видимо,тупо забанили.У меня страничка тупо дома не открывается.

  9. bagius

    Kolobok, давай не будем щас мерятся достоинствами. Уже треп такой идет больше месяца. Ну видно же что сайт стоит. Видно что щас говорят на сайте только те, которых Хомяк глумил. Изжили – ладно. Молодцы. Я уже не буду задавать вам вопросы "В чем ваш прикол? Зачем все это?" Бесполезно. Ладно. Принято.
    Helenforester, ПРИВЕТ тебе огромный. Очень приятно смотреть на твое постоянство и стойкость позиции!
    Если вы уже как-то держите сайт. Давайте его развивать! Что, в сиськах прикол сайта?????????? Нет же! Выложи ты хоть 50 постов про сиськи – только тупые дрочеры скажут, что "ОООООО сайт возрожден! Идем далее! Живем!!!"
    Прекрасно видно, что это лажа!!!!

  10. bagius

    Вы путате вот еще что. Тока не надо думать, что я тут такой всепонимающий хочу открыть вам быдлу глаза. Просто наблюдение со стороны. За что Хомяка любили? За то, что он народ сплочал. То что вы говорите на главной сами с собой, а потом "ну когда Хомяк под своими постами коментал 15-20 коментов кряду, Вас веселило?" это просто отмазка.
    Павел мог вести интересную дискуссию. Действительно интересную.
    То что вы говорите по поводу мата? Ну это смешно. Когда вы лазаете по инету и у вас открываюся баннеры в которых 10 молодых парней изливают свое ДНК на маленькую девушку – это норм. Никто их не закрывает. А когда народ просто общается – это КОШМАР!!! Зависть? не знаю. Вам решать. Хочется быть честным.
    Я не держу зла на Сампа и Колобка. Да и мое мнение им глубоко по…
    Старики возвращайтесь!!!!! Не могу я без вас! Хочется пить вино с Шилом, Вконтом, НикПС и т.д.

  11. ХРуст

    bagius ,+1! Стоит посмотреть в "подвал" сайта, где "Знакомства.ню"- спонсор сайта, чтоб понять- те, кто говорит о мате- ЛИЦЕМЕРЫ! Посмотрите на счетчик 3-х месячной давности и сегодняшний: и станет все ясно! Вы хотите, чтоб сайт загнулся? Поймите вы, "природами" и прочими "цветками" народ не завлечь! И так уже из СуперМегаСайта в УГ превратили, чего дальше? Смерть?

  12. ilove

    bagius, так чтобы пить и разговаривать – не обязательно быть привязанным к одному ларьку! Они уж пьют в другом саду! можешь подтянуться… правда они уже не так веселы…

  13. Kolobok Автор записи

    bagius
    Фамильный сайт, тебе говорит это о чём-то? и устроенная тут помойка, кого-то не устроила…
    Я на Немарове чуть ли не с первых дней, и знал Серёгу довольно хорошо, много с ним общались, и поверь, он не хотел создатьт сайт благородных девиц, но и уж тем боллее, не такой сральник как был.

  14. helenforester

    bagius, спасибо большое, только наше с тобой мнение здесь никого не касается. Они придумали Минотавра, они же его ритуально и убили. В роли Минотавра оказался (угадайте с 10 раз) Хомяк, ну, а под замес к лику троллей были причислены еще некоторые всем известные граждане. Повод был выбран самый что ни на есть серьезный – нецензурная брань,ну, еще и Хомяк в силу природной вспыльчивости не мог не дать повод… Вобщем, либретто этого Марлезонского балета известно всем не слепо-глухо-немым посетителям немарова, так что простите – повторяюсь. А Самп и Колобок – герои анекдота "я не обосрусь – от меня не пахнет". И баньте меня на здоровье если правда не нравится!

  15. helenforester

    Колобок, если ты считаешь, что истинное веселье на немарове состояло во флуде Хомяка и еще более забавном флуде пьяного Зябла с самим собой, то нам просто не о чем с тобой говорить…

  16. Kolobok Автор записи

    мне весьма забавно, что меня приплели к каким-то ритальным убийствам 🙂
    жесть…
    меня не было на на главной, весьма длительное время и если бы не один из посетителей сайта, то я бы о произошедшей руволюции мог не знать и до сих пор.
    а не было меня, потому как мне было тут не приятно находится, из-за быдло-неадекватного поведения некоторых особ.
    когда общение вернулось в нормальное русло, I`m back 😐

  17. Сагитыч

    helenforester, +1! хотя, если по чесноку, имеет место быть и такая хрень, во что щас превратился сайт, но лично мне было дорого простое, человеческое общение. пусть с матами, разносами и поносами, но мы здесь ЖИЛИ, ЖИЗНЬЮ жили, а не ахали над цветочками и не морщили лбы над задачками.. я тоже перестал сюда практически заходить, вам это пофиг, а мне жаль, что пришлось расстаться с немаровым… и смайлы ваши поганые-выхолощенные мне не нравятся, не буду их прикреплять! тьфу на вас…

  18. helenforester

    Колобок, очень удачная позиция, ты не находишь? Я – не я и жопа не моя? Я не спорю – Хомяка забанил не ты, спору нет, и кто тебя позвал обратно я тоже знаю…

  19. Kolobok Автор записи

    helenforester поясни пожалуйста в чём моя удобная позиция?
    и меня никто не звал, а Раздолбай просто сообщил о здесь происходящем.
    Кривить душой не буду, пытался боротся со срачем на сайте… помните думаю… не нашёл поддержки ни в лице Сампа ни в лице посетителей, потому как кому не пох что им срали на голову, давно с Немарова слинял… в конце концов плюнул и я.
    Но тут по некоторым причинам Самп отчнулся от зимней спячки и навёл порядок… с перегибом, согласен.
    helenforester, я то в чём виноват? если меня с год не было ВООБЩЕ на главной? я сюди не заходил даже…
    В целом с действиями Сампа согласен, в частностях – нет.
    Но не мне тут решать… это Сампа сайт ФАМИЛЬНЫЙ.

  20. helenforester

    Колобок, первое – вы возвели мифический немаровский срач на некий гиперболизированный уровень. У обывателя, не бывавшего здесь ежедневно, может сложиться превратное представление, что здесь только и было, что все говорили исключительно матом, оскорбляли друг друга по поводу и без повода и вообще Содом и Гоморра – курорт по сравнению с немаров дот ком. Так вот, тем, кто дочитал до этого места и кому это еще интересно, могу смело сказать, что все было естессно не так. Здесь было сообщество нормальных, умных, веселых, интеллектуально необездоленных индивидов, была определенная социальная общность, свои приколы и т.д. и т.п., которую в одночасье с легкой руки просто похерили. Я не защищаю Хомяка, он, безусловно, резок и угловат в суждениях, да и прав не всегда, но вот лично мне всегда удавалось находить с ним компромисс, да и далеко не только мне.В продолжение – изгоем-то оказался не только Хомяк, остальные имена называть не буду, сам знаешь.
    Второй пункт – мы на вашем с Сампом фоне выглядим как долбанутые мазохисты, которым нравилось, что их поливали грязью, что их оскорбляли и всячески унижали. И боремся с добром в виде цветочков, изображений природы, деревьев, схем вышивки. Да мы все вообще – необразованное быдло, нам чуждо прекрасное, мы не смеемся над бородатыми историями из жизни Ги де Мопассана.
    Ну, и наконец, третье. Касающееся лично тебя. Ты прав – ты год не был на главной, после того замечательного срача с Хомяком. Я помню. Не помню только (прости уж), кто там был прав-виноват. По мне – оба были хороши. Но ты возродился из пепла как птица Феникс. Расправил крылья тогда, когда повергли оппозицию. Не отрицай, это выглядит со стороны именно так и именно поэтому твой личный рейтинг популярности в данный момент на нуле. На самом деле я ценю твои попытки. Просто неудачное время завоевывать популярность. Вообще у этого явления есть даже термин, но я не буду говорить вслух, а то еще подумаешь что я тебя пытаюсь обидеть. Поверь мне – это не так. Спасибо за "Детишек", спасибо за попытки, за сиськи в конце концов, хотя сиськи – это последнее, что меня радовало на немарове… Вобщем, надеюсь, что я донесла до тебя свою точку зрения.

  21. Kolobok Автор записи

    helenforester,
    я понимал твою точнку зрения и до этого, но все буквы написаные тобой я добросовестно прочитал 🙂
    ну начнём с первого…
    я не говорил о ВСЕХ посетителях сайта как о ВЦ (вырезано цензурой), а лишь говорил о том, что один – два или может три ….четыре "человека" тут разводили сральник. (мне неприятно когда срут не только мне, но и другим в присутствии меня, в компот)
    Второе,
    я не кого тут не пытаюсь разлядеть в скольнибудь дурном свете, к адекватным людям я отношусь адекватно, к не… не…
    третье,
    я не возраждался, я тут всегда был, только в фотогалерее 🙂 и вернулся я суюда, повторюсь, не потому что кого-то свергли, а потому что, тут не стало неадеквата, пытавшегося мне что-то доказать в этой жизни…
    а ушел, устав сопротивлятся имбицилу, как говорится не спорь с дураком, а то он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом.
    и аллаверды!
    Откуда столь пристальное внимание к моей скромной персоне? да, и не гонюсь я за рейтингом… не к чему он мне, за него денег и медалей не дают 😐

  22. helenforester

    Колобок, столь пристальное внимание к твоей персоне обусловлено тем, что персон на немарове теперь – раз-два и обчелся. Думаю, ты это заметил. Я вовсе и не намекала, что ты гонишься за рейтингом, я просто говорила о причинах, по которым собак те редкие, кто еще это делает (типа меня :-|) спускают именно на тебя, ибо ты ведешь диалог в отличие от Сампа. Самп же просто в таких случаях молчит. Может, у него темперамент такой, я не в курсе… Я уже поняла, что тебе претит, когда вас с ним ровняют под одну гребенку либо ставят с ним на одну ступеньку, я поняла, не волнуйся, но просто повторюсь, что время ты выбрал самое что ни на есть подходящее – со стороны выглядит, будто ты год ждал своего звездного часа, и как только убрали Хомяка, тут же всплыл. А дело-то (я повторюсь) не только в Хомяке. И не только в Зябле, и не только в Зеленом… К троллям попали и простые смертные по непонятным мне причинам. Я долго удивлялась, почему я к ним не попала, ну, это так, мысли вслух.. Опять таки – если б Самп все внятно объяснил, но нет, не объяснил. Мат строго запрещен, так? Но ты материшься. Я не к тому, что кому-то обидно, что тебе можно, а им нет! Проблема в том, что ЛОГИКА теряется. Все становится нелогичным и первый вопрос – а нахрена было что-то делать, если все равно вернулись к нашим баранам? Зябл и Хомяк работали как проклятые здесь между прочим на ниве наших бесплатных ежедневных развлечений, Зеленый старался как мог (правда недолго). Я искренне сомневаюсь, что Самп публично признает свою неправоту, НО мне вот лично будет очень обидно, если постепенно все вернется на круги своя, а за бортом останутся Хомяк и Зябл. Хотя бы потому, что не стоило разводить здесь великую мартовскую революцию чтобы приструнить парочку ему неудобных. Он замахнулся на КОНЦЕПЦИЮ, понимаешь? А в итоге все оказалось операцией по прикрытию акции "Свергни Хомяка". Он обидел много хороших людей, настоящий костяк. Вот ПОЭТОМУ я пишу тебе все это, именно поэтому…
    Пы Сы. И, о Боже, какие отвратительные смайлы…

  23. Kolobok Автор записи

    начнём с конца 🙂
    смайлы отвратительные, согласен.
    По-поводу троллей, я лично считаю, что там место только хомяку.
    остальные попали так сказать под горячую руку. Я просил Сампа устроить всеобщую амнистию, но видать у него на то свои взгляды и веские причины этого не делать.
    По-поводу свергни хомяка, вроде он тут не царь был 🙂 чтоб его свергали… он был обычным постером, правда усиленно рвался в модеры а то и админы, чтоб как выяснилось по концвке попытатся "отжать" у Сампа сайт.
    Я матерюсь, бывает… НО!!! я не перехожу на личности и никого не оскорбляю своим крепким словцом, это можно не только мне, при условии, что это мало мальски к месту, а не тупо поток говна, и без перехода на личности…
    немного не понятен мне тобой сказанного:
    -"Я уже поняла, что тебе претит, когда вас с ним ровняют под одну гребенку либо ставят с ним на одну ступеньку"…
    да нет, непритит вобщем-то 🙂 наверно ты меня не правильно поняла. Тут отнють, наверно должно даже льстить немного это… Самп владелец сайта, главный админ… и Колобка на ту же ступень 😐 круто!
    но не совсем так… я на главной, давно обычный постер, админские права у меня забрал Самп, остался я админить только у себя в галерее. 😐
    почему У СЕБЯ? ну отчасти это так, фотогалерею, Сергей сделал по моему прошению и настоянию, и он сделал с условием, что ему ей заниматся некогда, и взял с меня обещание что рулить там буду я. кое я держу по сей день. вобщем-то там не напряжно особо 😐
    я сам знаю не особо много о прошедчей революции и её причинах… если хочеш, отпишись мне в личку, в двух словах я могу тебе сказать. 😐

  24. helenforester

    Ок, отпишусь. Здесь и впрямь достаточно текста

Добавить комментарий