Ну все 9 марта, теперь можно…

8 марта 1857 года ебанутые текстильщицы Нуёрка (в основном негры канешна) прошли маршем по улицам города, протестуя таким образом против хуёвых условий работы.

В 1910 году не менее ебанутая дура Клара Цеткин, обожравшись синьки, предложила отмечать этот день как Международный бапцкий день в память о тех событиях, ибо песды тада черномазые текстильщицы получили не слабой. А нехуй выёбываца просто.

В России это гавно пытались празновать с 1913 года, но получалось хуёво, так как прогрессивная женская общественность видела в «празничке» ущемление их прав. Но после актябрьской революции празничек на удивление быстро прижылся в стране рабочих и крестьянов, так как быдлу похуй што празновать – лиш бы не работать.

Не смотря на то што празничек щитаецца международным – хуй ево в мире кто празнует кроме как в нашей стране чудес. Ибо нормальные тётки справедливо полагают што получать всякие цветочки и колготки в виде подарочков они в праве и в другие дни в течение всево года.

Поэтому всяких дур мы канешно поздравляем с этим козлиным празником. А адыкватным нормальным девкам я хочу сказать следующее – не ссать, падрушки, будут вам и цветочки, и подарочки всяки-разны и в другие месяцы, главное не выёбывайтесь и к ебле в жёппу относитесь с пониманеем.

Здесь был Вася

  1. nat

    А мы и так …с пониманием……и даже с удовольствием..

Добавить комментарий