Девушка быстрого приготовления

Девушка быстрого приготовления (в дальнейшем – ДБП) является высококалорийным, тонизирующим продуктом, предназначенным только для истинных гурманов. Не рекомендуется к применению тем потребителям, которые страдают врожденными и приобретенными пороками сердца, ночным недержанием, склерозом, творческим бессилием, белой горячкой на последней стадии (впрочем, и на первой тоже). Особенно противопоказан продукт тем, кто страдает творческим бессилием.

Приготовление ДБП требует определенных временных затрат, а также навыков. Многие потребители ошибочно полагают, что продукт «Девушка быстрого приготовления» предлагается производителем в таком виде, что никаких действий с ДБП выполнять не требуется. Это ошибочное мнение. Как и любой продукт аналогичного ряда, применение ДБП сопряжено с массой различных тонкостей и скрытых подвохов.
Аккуратное и вдумчивое чтение нашей инструкции поможет вам избежать некоторых типичных ошибок, которые допускают потребители. Другие особенности эксплуатации можно познать только в процессе опытного (многократного) приготовления продукта.

Для использования продукта аккуратно вскройте оболочку ДБП. Постарайтесь сохранить упаковку в целости и сохранности, ибо только в этом случае возможна гарантийная замена вашего продукта на другой. Не забудьте отметить в приписном талоне, когда и где была получена вами «девушка быстрого приготовления», проверьте наличие гарантийного бланка, печати и подписи продавца (отгрузчика, другого ответственного лица).

Не рекомендуется доводить «Девушку быстрого приготовления» до кипения. Возможен только медленный, постепенный разогрев (при непрерывном помешивании ложкой). В случае перегрева ДБП, от употребления продукта лучше воздержаться, возможна стойкая интоксикация организма, часто наблюдаются другие вредные побочные эффекты.
Также не рекомендуется допускать переохлаждение «Девушки быстрого приготовления», в отличие от многих других продуктов, хранить которые следует «в прохладном темном месте», ДБП изначально была предназначена для использования в условиях комнатной температуры (или близкой к ней).

Длительная консервация ДБП может привести к потере продуктом своих полезных питательных свойств. Если консервация «девушки быстрого приготовления» произошла по вине потребителя, фирма не несет ответственности за потерю продуктом своих первоначальных качеств. В этом случае гарантийный талон аннулируется.

Рекомендуется применять разнообразные специи, делающие аромат «Девушки быстрого приготовления» оригинальным и неповторимым. Специи можно добавлять по собственному вкусу, подбирая оптимальные дозировки и сочетания. Нашими лабораторными опытами установлено, что отлично взаимодействуют с продуктом ДБП такие специи, как:
– «Букет роз» (возможны различные варианты, в зависимости от типа выбранного вами продукта, например – «Букет орхидей», «Букет полевых одуванчиков»);
– «Романтический ужин при свечах» (придает аромат свежести продукту, некоторое время находившемуся в употреблении);
– «Ремонт водопроводного крана» (часто именно эта – весьма прозаическая – специя помогает потребителю довести продукт до нужной консистенции).

Гармоничный, неповторимый аромат продукту придадут такие инградиенты:
– «Путевка на Канары» (рекомендуется умеренное применение этой специи, так как временами приводит к брожению ДБП);
– «Мерседес» (Отличный результат! Аромат Испании и Бразилии, коррида, самба и огненная страсть, обжигающий дурман и вселенский потоп в рамках одного блюда);
– «Трехкомнатная квартира в центре» (эта специя только для уверенных в себе потребителей, уже окончательно определившихся со своими кулинарными пристрастиями и сделавших выбор в пользу продукта определенной марки).

Возможно применение других специй и добавок. Смело (но аккуратно) экспериментируйте, стремясь добиться максимального эффекта при минимальной затрате средств. По некоторым последним исследованиям, очень хорошо оттеняют вкус «девушки быстрого приготовления» такие добавки, как:
– «Зайка моя»
– «Ты у меня одна»
– «Я о тебе мечтал всю жизнь, со вчерашнего вечера»

Применение этих инградиентов также приводит к потрясающим эффектам, однако действие их до конца не изучено лабораторно, поэтому возможно как кипение продукта (с последующим его брожением или порчей), так и коррида с самбой в рамках всего одной упаковки ДБП.
И последние наши советы, которые, несомненно, улучшат вкусовые качества продукта «Девушка быстрого приготовления»:

ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ВЗБАЛТЫВАТЬ!

ХРУПКОЕ, НЕ БРОСАТЬ

НЕ КАНТОВАТЬ

БЕРЕЧЬ ОТ ДОЖДЯ

ВЕРХ ТУТ

Девушка лекарственная
Форма выпуска, состав.
В одном флаконе девушки лекарственной всегда содержится ровно одна лекарственная девушка. Девушки лекарственные выпускаются в изящной (нарядной) упаковке, в простой (будничной) упаковке, а также совсем без упаковки. В случае, если вам в руки попала девушка без упаковки – будьте очень внимательны, так как, скорее всего, это не лекарственная девушка, а подделка.
Помните! Все настоящие лекарственные девушки защищены от подделок и нелицензионного копирования особым знаком: «Все права защищены. Девушка настоящая». Однако, разобраться с первого взгляда – где именно расположены клеймо и голограмма бывает очень непросто, если вы попробуете при первом же употреблении девушки лекарственной найти товарный знак, то не исключено, что вы:
– получите пощечину или несколько ударов по почкам (в зависимости от дозировки девушки лекарственной)
– останетесь без лекарственного препарата, но с расцарапанной мордой
– услышите вой пожарной сирены, распугивающий всех мирный жителей и всю нечистую силу в той местности, где вы пробуете начать употребление лекарственной девушки

Действие.
Лекарственная девушка увеличивает мозговую перфузию в первое время применения, также повышает уровень глупости и романтичности, уровень мягкости и способности совершать непредсказуемые поступки.
Примечание: при неправильных дозировках препарата влияние на ваш организм преугадать невозможно, встречаются любые исходы: от «Полное Буратино» до «Пластилиновый ежик».

Дозировка.
Препарат применяется внутривенно, внутримышечно и в виде раствора.

Приготовление раствора: на три части спиртосодержащей жидкости брать одну часть девушки лекарственной, перемешивать и взбалтывать аккуратно. Применяется пока хватает здоровья, до полной остановки печени.

• Внутримышечно: разовый укол в область сердца или души, рекомендуется выполнять НЕ ЧАЩЕ, чем один раз в два-три года, в противном случае возможна остановка сердца. Применяется: пока есть, что колоть.

• Внутривенно: наиболее частовстречающийся и наиболее тяжелый способ применения. Внутривенное употребление лекарственной девушки способствует стойкому привыканию организма к данному препарату. Если в дальнейшем попытаться отказаться от применения девушки лекарственной, начинаются ломки. Возможен улетальный исход, если вовремя не найти препарат новой модификации и дозировки.

Примечание: Если вы способны не использовать девушку лекарственную, в любых формах выпуска, не используйте ее. И, всегда помните, что применять препарат необходимо ТОЛЬКО по прямому предписанию лечащего врача, в строго указанных дозировках.

Побочное действие.
При одновременном применении сразу нескольких видов препарата «Девушка лекарственная» ВСЕГДА наблюдается стремительное опустение кошелька, непрерывно растет количество дней, прожитых с изрядной головной болью и обилием проблем непонятного вида и происхождения. Часто наблюдается пропадание автомобилей, квартир, всякой прочей ненужной и обременяющей вас материальности.

При систематическом применении одного вида препарата «Девушка лекарственная» возникает стойкое привыкание организма именно к этому виду препарата, от которого потом практически невозможно избавиться. Симптомы: прогрессирующее поглупение, добрый коровий взгляд, неадекватная реакция на простейшие вопросы и действия, постоянно блуждающая слабая улыбка, микроцефализм.

Противопоказания к применению.
Беременность.
Особенно: хроническая беременность.
Особенно-особенно: затяжная хроническая беременность.

Заключение.
Только опытная эксплуатация препарата «Девушка лекарственная» поможет вам подобрать требуемые вид и дозировку препарата, что приведет к полному и своевременному усваиванию лекарственной девушки, без видимых побочных эффектов.
Только грамотный подбор и постоянные консультации наших практикующих специалистов подскажут вам путь в здоровью и долголетию!

(С) Виталий Романов

Добавить комментарий