Ладно ладно так и быть…

Я так понял мужское население данного сайта желает поздравить женское население интернета с их заслуженным праздником 😉

Так что по многочисленным просьбам трудящихся предаставляю площадку для теплых весенних слов 😉 Все в комменты..

  1. yРoТЪ

    } …желаю вам, девушки, яркого света в ваших глазах… и приятных красок окружения …хотя бы в этот день

  2. Smith

    Дорогие даммы!!!! Желаю вам ясного неба, весёлого настроения, тёплых солнечных лучей, радости, счастья….пусть ваши лучезарные улыбки растопят снег и прогонят зимние холода!! Любите и будте любимыми!!
    С ПРАЗДИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!
    Всех цалую и люблю!!!!
    Smith.

  3. SmileMe

    Я тоже хочу поздравить весь слабый пол посещающий этот сайт:))
    Пусть весна будет в вашей душе и улыбках!

  4. Оптимист

    8 марта женщины делятся на “Женщин” и “Все таки женщин”. Желаю вам всем быть НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ! Пусть мужчины становятся в очередь чтобы подарить вам цветы, подарки, а главное: свои сердца и любовь! Целую все женщин (да простят меня их кавалеры)!

  5. che

    у нас ваще-то холодрыга и снег весь день валит, но судя по мужским очередям в магазинах за тортами и напуганно-вымученным глазам камрадов все таки пришла весна… с ЧЕм я всех (ос-но жэнщин) поздравляю!

  6. Men

    Дорогие девочки!!! Поздравляю Вас с этим замечательным праздником, желаю Вам всем крепкого сибирского здоровья, счастья, долгих лет жизни, а вот все остальное приложится с годами………….)))

  7. Нюта

    Девушки! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам иметь четырех зверей: песца на плечах, ягуара в гараже, льва в постели и козла, который все это будет оплачивать!

  8. Javani Salo

    Короче поздравляю я всех девчёнок и тех кто ими себя считает. Ну счастья там вам, любви такой большой, ну и всего самого ненасытного.

  9. Зябл

    Поздравляю всех женщин с международным женским днём! А также с международной женской ночью!!! Пусть в эту ночь сбудутся все самые смелые мечты, и вы получили то (того), чёго (кого) желали!!!!

  10. Kolobok

    хорошо что 8 марта раз в году))))
    ага я такой… не могу, чтоб не сказать гадость какую…

Добавить комментарий