Каки про людей…

Со мной вместе работает Игорь. Рассказал сегодня он такую историю, причём всё это видел своими глазами. Если не верите, можете придти спросить у него сами. Так вот. Работал он в депо Автово. И там работал мужик. Уже в возрасте, но такой боевой, толи он трансформаторы сушил, толи еще чего делал, но было у него отдельное помещение. Он там большую часть рабочего времени проводил. И в основном один, другим там делать нечего. И мужик, значит, этот любил животных. Вернее собак. А еще точнее одну. Был красивый пёсик, он его кормил, ухаживал. Собака в помещении этом ночевала, никому это дело не мешало, так всё и шло само по себе. Причём про собаку знали все. Уж больно у них крепкая дружба была. Он о ней, прям как о ребенке своем заботился. И она тоже без него не могла. Идет он утром на работу, она вприпрыжку бежит к нему, хвостом виляет, лает на всю округу, прям от счастья с ума сходит. А собака эта была сукой.

Как-то раз, устроился в депо молодой рабочий. И от любопытства стал шляться по разным помещениям. И случайно заглянул к мужику. Приходит он потом в раздевалку и рассказывает: такая фигня, мужик этот собаку свою ебёт. Все ему: да ты охуел, мы мол его много лет знаем, ты что ебанулся такое нести, ну и так далее. Поверить никто не поверил, даже в слух не говорили об этом, но видимо запомнили. Там был начальник. Он как раз с этим мужиком был в хороших отношениях. Типа выпивали иногда вместе, в столовой за один стол садились. Прошло время.

И тоже, как-то случайно, парень этот, заглянул осторожно к мужику. Пришел в раздевалку и говорит: пойдёмте, он там как раз сейчас собаку свою и ебёт. Понятно, все ломанулись. Распахивают дверь, и видят картину – мужик этот, натурально ебет свою суку. Стоя, поставив пёсика на верстак, эррегированным хуем, тычет в собачью пизду! Рады оба. Причем очень. Ёбла довольные, даже не сразу обратили внимания на делегацию.

Все охуели понятно. Стоят, молчат. А что тут скажешь?… Который начальник первый орать начал. Ах ты сука, я с тобой из одного стакана пил, за одним столом сидел. А мужик приссал от необычности ситуации и начал оправдываться не в попад: да я её не ебал, я просто так терся. Пиздец хохма! А начальник не унимается – уволю блять, пошел вон от сюда. Мужик смекнул видимо, что без работы плохо будет, и перевел “беседу” в другое русло. Мол, за что? Я ничего плохого для депо не сделал. – Незачто меня увольнять. Вот так оно бывает… Россия, Санкт-Петербург, Культурная столица, самый конец двадцатого века…

Правда потом его всё равно уволили. Справедливость восторжествовала.

Добавить комментарий