Лазер для Киркорова

Да, про нашумевший конфликт Киркоровой и Ароян. Страсти кажется, уже улеглись, но меня поразило, что никто из комментаторов не упомянул важный момент биографии Филиппа, необходимый для понимания его поведения. Дело в том, что Филипп был единственным, прошедшим своеобразное испытание, обязательное для каждого соискателя руки Аллы Пугачёвой. “Ну, гляди… Парень… Ты сам этого хотел”,- сказал ему Кобзон, слегка подталкивая молодого певца в обитую жестяными листами комнату, залитую светом настолько мягким и зловещим, словно он источался тысячей пар глаз кошек, собачечек и других животных. На потолке комнаты была установлено сооружение, выкрашенное в розовый цвет и формой напоминавшее большую “сиську”. Это была лазерная пушка.

По условиям испытания, претендент на роль “мужа” должен был провести в комнате сутки, всё это время избегая лазерного луча. Пушка на потолке медленно поворачивалась под произвольными углами, причём луч лазера был отрегулирован на такую мощность, чтобы в первую секунду человек получал лишь ожог, но где-то на пятую, если не отойти, в теле прожигалась бы ну просто дырка. В принципе, было не слишком трудно увёртываться от этого самого лазера, но за сутки человек становился сонным, а сон в такой ситуации вызывает неминуемую смерть.

Трупы первоклассных мужчин потом свозились на специальное личное кладбище Аллы, которое называлось “Кладбищем миллионов роз”. Испытание началось. Сквозь толстое жаропрочное оргстекло Алла и другие люди – Кобзон, Кристина Орба-Кайте, группа А-Студио, Игорь “Пять Причин” Николаев и Децл, последний почему-то совершенно голый, наблюдали за двухметровым красавцем, – Филипп с грохотом прыгал по жестяному полу, иногда метая в наблюдавших свой затравленный взгляд из огромных глазок. Алла, Децл, “Пять Причин” виделись ему как гроздь бежевых силуэтов, мутно двигающихся за стеклом в верхнем углу комнаты, как масло в глубине горячей сковороды.

Попытки выявить “мёртвую точку” лазера не увенчались успехом, Филипп чуял запах горелых волос. Розовая сиська на потолке с тихим урчанием поворачивалась, из репродукторов транслировались хиты Пугачёвой всех лет. Ну, не будем тянуть и подробно рассказывать о мучениях Филиппа и о мыслях, посетивших его, типа “Правительство не должно доводить свой народ до состояния, когда каждый человек стоит перед принятием решений настолько же жизненно важных, насколько и неразрешимых для среднего ума, образования и кругозора. Правительство такое преступно, ибо эта неразрешимость жизни для простого человека и есть наистрашнейшая гуманитарная катастрофа, порождающая раздрай в мозгах, упадок национального духа, моральный релятивизм и прерогативу личных, в большинстве своём низменных ценностей перед общественными и т.д.”

Эти мысли Филиппа сейчас несущественны. Певцу помогла смекалка. Ему удалось отодрать жестяной лист с пола и остроумно защититься им, отразив лазерный луч обратно в розовую сиську и разрущив её. Глаза Филиппа слезились от усталости, когда дверь в комнату распахнулась и к нему вышла Алла, одетая в просторный пеплос, за ней с букетами цветов стояли все остальные в праздничных головных уборах с разноцветными фонтанами перьев.

…Так вот. Нет, я не оправдываю хамство Филиппа (Киркоров должен быть наказан). Я просто считаю, что люди, пишущие об этом конфликте, должны быть немного посвящены в нравы верхних эшелонов эстрады, в их обычаи и ритуалы. Когда певец Филипп озверел от кофточки и сиськи, это было не просто так. Знание подноготной сделает нас лучше, оно сделает нас всех сильнее.

  1. Аноним

    Ну блин и фантазия у кого-то. С такими литературными данными только книжки писать..)))

  2. Аноним

    хай тек фентези, Жуль Верн нервно курит за дверью…

Добавить комментарий