Звездно-полосатая. Must die!

Америку создали свободные люди. Свободные и вонючие.
Почему свободные люди обычно вонючие? И почему они остаются вонючими, став несвободными?

#

Америка – страна-изгой.

#

Конечно, президент США занимает такую должность, что может позволить себе сделать что угодно. И гражданам столицы великой американской империи остается только надеяться, что у него не хватит фантазии поджечь Вашингтон.

#

Американцы настолько не любят себя, что выезжают совершать самоубийства по выходным, всей семьей и в места, которые глумливо называются парками развлечений.

#

Америка столь велика, что в некоторых местах на Юге до сих пор не слышали ни об отмене рабства, ни о последнем диске Мэрилина Мэнсона.

#

Всех китайцев, пока не поздно, нужно окрестить. Православный Китай. Другого выхода я просто не вижу.

#

Китайцы, японцы, корейцы и вьетнамцы договорились между собой, будто они разные народы – все равно ведь никто не будет проверять. А корейцы и вьетнамцы еще и разделились на две части – северных и южных. В ближайшее время то же собираются проделать Япония и Китай. Все это делается специально. С одной стороны, больше стран, больше влияние и легче проводить совместную международную политику. С другой – так их меньше страшно.

#

Америка – это СССР сегодня.

#

О Питере (там тоже есть метро). Надо быть идиотом, чтобы поместить столицу на самом краю империи. Или гением. Если потом к нам присоединятся Европа с Америкой. (Последнюю – еще нужно подумать, брать ли. Может, лучше уничтожить).

#

Ежедневное количество человеческих жертв в московском метро сравнимо разве что с Диснейлендом. А там жизни простых американцев кладутся тысячами на алтарь ушастого паразита в крови православных и мусульманских младенцев.

#

Видел совсем уж бесчеловечную рекламу.
МИР ОТМЕНЯЕТСЯ. БИГ МАК ОСТАЕТСЯ
Глобалистские концепции теперь на биллбордах!

#

…Вот и римляне не могли понять, почему рабы Спартака жгут загородные поместья и насилуют все живое, как теперь американцы не понимают с арабами.

#

Не надо было американцам уничтожать индейцев. Не почему-либо, а просто не надо.

#

С Романом Поланским я бы выпил пива. И не одну кружку… Но не больше четырех.

#

Повышенный интерес американцев к сексу объясняется тем, что их предки-ковбои были вынуждены трахаться один раз в год. Зацикленность Америки на сексе объясняется историческим недотрахом.

#

Подпадает ли кока-кола под конвенцию о запрете химического оружия?

#

Я против того, чтобы присоединять всю Европу целиком. Польша, Финляндия и Прибалтика – да, конечно. Может быть, еще Болгария и Югославия. Но Англия, Франция и Германия – ни в коем случае!

#

На новом мировом финансовом кризисе мировая икона большого бизнеса Джордж Сорос заработает столько, что сможет трахать тысячу тысячедолларовых проституток в день на протяжении тысячи лет. Что вполне бессмысленно, так как Соросу уже хорошо за семьдесят.

#

Логотип Кока-Кола – это каббалистический знак, на котором держится все могущество Америки.
И если это так, то стоит его немного подправить – ну, хоть в фотошопе, – и мы можем стать свидетелями очень неожиданных превращений.

#

Когда у Голливуда кончатся для экранизации все комиксы, ему придется взяться за памперсы.

  1. Аноним

    Вот уж верно: нет ума, считай калека. Ты эту хренопись не от большого умишка выложил видать.

Добавить комментарий