Про любовь…

Люто боюсь Любви. Как долгов и старости. Где-то между. Любовь может сделать человека уязвимым, содрать с него все мыслимые способы защиты, обобрать, унизить, объебать, растоптать, после чего, заботливо дотронувшись до плеча, ласково осведомиться: «Ну, что, как ты?.. Кровь есть?..», и, услышав наивное «нет», просиять: «Щас будет!..». Далее она может ввинтить штопор в глаз, либо исполосовать спину детскими граблями. Любовь – это вечный конфликт гениталий с мозгом, ревности с верностью (Бог ты мой, как безобразно похожи эти два слова!), желания «блядь-на-хуй-убить-эту-суку», и стремления «умереть-за-это-самое-блядь-дорогое». Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом. Это обоюдная спекуляция детьми, вниманием, близостью, деньгами, приоритетами, вещами, отношениями, привычками, перспективами, здоровьем, и вообще – всем, что попадает в поле зрения. Это и вечные запрещенные приемы, когда Он, трясясь от потенциальной возможности оказаться обманутым, судорожно пересчитывает таблетки «Фарматекса», в то время, как у Нее сердце съеживается в маленький кукиш от того, что позавчера в Его сумке валялось четыре истрепанных презерватива, а сегодня – только два. Это и лживые «перевертыши» – игра в великодушие двух пушистых рыл. Это и желание сохранить как можно больше собственной свободы, посадив другого на цепь. Это вечные обещания и вечное неисполнение их, влекущие вечные обвинения в вечном неисполнении вечных обещаний. Это глубокие невысказанные обиды, выливающиеся в хронические болезни, это чеховские ружья, обильно развешанные по стенам, это города, увязшие в болотах из лжи по самые шпили и телевизионные антенны; это либо – драка, либо – игра в одни ворота…
Впрочем, я понял: то, что я сейчас описываю – это не Любовь. Это какая-то уродливая хуйня… В таком случае – все не так уж и плохо… Более того – замечательно. Почти идеально!

  1. release

    ну блин вааще, ведь это в точности повторяет…., вообщем рад, что такие мысли про любовь не у меня одного.
    Полностью согласен и ОДОБРЯМ!!!:)))

  2. HUNTER

    При желании обосрать можно всё что угодно, от общечеловеческих ценностей до некоторых периодов собственной жизни.
    А по контексту… много истины, но слишком уж очернено.
    Надо наверное автору и сочуствующим встретить какую-нибудь подругу из детства, чтобы она оказалась девственницей, погрязнуть с ней в невероятно романтическом и красивом диком сексе с рюшечками, слезами и прочими хУйнями. Забыть хоть на время ебучую реальность и проснуться, ощущая себя в совершенно ином качестве. Стать счастливейшим человеком и забить хуй на всякие беспонтовые, отравляющие жизнь при зацикливании, мелочи.
    Bless you 😉

  3. release

    …забыл добавить, что настоящая Любовь (по-моему) определяется временем!
    для HUNTERа: дикий секс с девственницей ?? эт как? мож поподробнее расскажешь:)

  4. Lucky Strike

    Дикий секс с девственницей – смешно, но ведь есть доля правды. Когда человек впервый раз это делает, то потом, в большинстве случаев, он это делает очень часто (за день по нескольку раз), пока не притупяться ощущения. Так что секс в принципе будет близок к дикому =)

  5. HUNTER

    release, а ты почему через призму своей цензуры пропустил встречу с подругой из детства девственницей? Это, на мой взгляд, ещё более утопично, в наши то суровые мать их в сраку будни.
    Это ж не для того написал, чтобы глубокий смысл кто-то в моём писалове искал. Вот оно всё, на поверхности: “…забить хуй на всякие беспонтовые, отравляющие жизнь при зацикливании, мелочи.”

  6. release

    HUNTER: …просто все!, потому и пропустил, что общаюсь ща с юной особой, и все к этому идет, но из прошлого опыта, совершенно нереальным представляется мне “погрязнуть с ней в диком сексе”, вот и подумал мож расскажешь че интересное, а забить на всякую хуйню я всегда успею:)
    для Lucky Strike: на новой машине максималку сразу не выжмешь – заклинитнах…:)

Добавить комментарий