Факты из истории

История флотских штанов

как-то раз Петр первый гулял в саду (где именно не важно). И усмотрел в кустах голый зад (это некий матрос пялил свою подружку). Эта картина его несколько задела.
Вызвал он к себе портных и поставил задачу шоб наши матросы не позорили честь русского мундира (особливо перед западными державами) и даже когда находятся в сношениях с дамами шоб их зады были прикрыты.
Сказано сделано. С тех пор матросы ходют в штанах без ширинки.
Конструкция такова, что для удовлетворения естественных надобностей нужно откинуть перед штанов (сбоку пуговицы) и инструмент оказывается в свободном доступе. Сами же штаны элегантно держатся на поясе за счет спешенел лямочками, которые закрыты если штаны находятся в ждущем режиме 🙂

  1. Зябл

    Возможно это так и было, но вот одна деталь меня смущает: “С тех пор матросы ходют в штанах без ширинки”
    Да у них и тогда ширинки не было, вот он жопу-то и заголил.
    Так что постановка темы не совсем верная.
    Ну а Пётр… Хоть что-то всё-таки полезное для наших сделал

  2. sashoka

    А я вот в армейки когда служил нам поначалу подштанники(ну, такие белые кальсоны с вязочками внизу)выдавали какие-то странные. У них ширинка была была без пуговиц, но самое интересное не это. А интересно то, что она была и спереди и сзади. То ли чтоб жопа не прела, то ли чтоб сержантам молодых легче трахать было не знаю:). Когда с утра взвод срывался в умывалку, глядя на их спины (точнее жопы)казалось, что куча придурков разом напялила штаны задом наперед и в радостном недоумении чешет неизвестно куда. Такие картинки помогают солдату пережить армию. А вообще такое белье девкам надо надевать. Удобно было бы:)

  3. Красная Смерть

    а что имел Зябл ввиду сказав, что “Хоть что-то всё-таки полезное для наших сделал” а что плохого он сделал?????

  4. Зябл

    да уж вреда от него больше было, чем пользы
    Что Пётр I, что Чубайс – два реформатора

  5. prophetic

    Согдасен с Зяблом. Мудак был еще тот. Козел, даже реформы не мог свои придумать. Чужие брал и от своей дебильной дури бежал впереди паровоза. Думаю, без него все было бы лучше. Долбанный сифилитик.

  6. prophetic

    Зябл. Надо списаться по мылу. Есть очень оригинальные взгляды на Смутное время. Если интересно, сбрось сигнал на емелю.

Добавить комментарий