Служебная записка…

Здраствуйте Михаил, хочется поделиться с Вами следующей завлекающей информацией и внести некоторые уточнения водин интересующий нас всех проект.
Кароче эти ибучие модемы оказались суперзлоебучими, нашёл в Москве ещё 2, они за такую цену на складах нахуй никому не нужны, написал письмо с запросом о рефабрише.
Предварительно предлагается вот такая поебта (смотри файл), но лучше бы сформулировать требования поточнее, то что эти мудомодемы супер нужны трипиздоблядским залупоглазым шахтёрам как воздух и отбойные молотки это я уже понял. Вероятность того что в нарылске будет забастовка стремительно ползёт к отметке 99%. Хотелось бы выяснить расстояние, скорость, протоколы которые эти хуеподобные железки должны поддерживать. Вася ещё упирает на какой-то искрозащищённый, водонепроницаемый, самозатухающий, хуеустойчивый, ёбонеподдающийся корпус – я про него не нашёл никаких упоминаний, так что скорре всего, если в шахте будет завал(затоп, пожар,хуеотрыв, пиздоотсос), то модем вместе с группой гандономудацких шахтёров завалится,утонет, сгорит, останется без хуя и отсосёт. У РАДа можно будет взять в аренду пока этот ёбаный мотороловский завод не начнёт работать после каникул, ани наверное ахуеют когда узнают что мы у них покупаем такое ниибательское количество металлолома.

Добавить комментарий