Похоже на правду…

В детстве меня учили волшебному слову «пожалуйста». С этим словом обращаются к кому-либо, когда хотят его о чем-то очень попросить. Когда я стала девочкой постарше, я узнала, что есть еще одно волшебное слово. Это слово «ЛЮБЛЮ». Многие мужчины легко покупаются на это слово.

Его употребление зачастую напоминает мне процесс «навешивания лапши на уши». Услышит его мужчина и из волевого, умного человека превращается в дебила. «О! Она мня любит!, — думает он. – Какой же я великий и могучий. Я так этого заслуживаю». Как в стишке: «Ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь». Наверное, это льстит их самолюбию. (До поры до времени, пока он её не раскусит).

И начинается самый настоящий шантаж со стороны женщины:
-я люблю тебя, а ты мне изменяешь,
-я люблю тебя, значит, ты должен быть со мной, даже если тебе этого не хочется или не можется,
-я люблю тебя, поэтому хочу, чтобы ты сделал то-то и то-то…
Это очень распространенный способ «любви».
В своё время, я очень умело его использовала. Из мужчин, веровавших в то, что я их люблю можно, было вить веревки и на бантик завязывать.

На самом деле истинный смысл этого слова, как мне теперь кажется, имеет обратный смысл. Если я полюблю Тебя – значит, Ты не виноват в этом, значит, это моя ответственность перед Тобой, это я должна заботиться о том, чтобы Тебе было хорошо и со мной, и без меня. А это очень трудно и не каждый мужчина может принять такую любовь. Расставание похоже на ампутацию без наркоза. Она может оставить после себя ненависть за то, что отняла столько сил и нервов. Это болезненное состояние, изматывающее душу и тело, так зачем мне такая любовь. Поэтому я стараюсь никогда не произносить этого слова и никогда не влюбляться.

Гораздо проще и приятнее секс ради секса. ЧИСТЫЙ, РАФИНИРОВАННЫЙ СЕКС. Может быть это еще одна форма любви. Я хочу – а значит я люблю.

Даже если у меня всё ОК и я чувствую себя удовлетворенной и счастливой, на каком-нибудь сайте знакомств всё равно есть моя анкета. Да! Она там есть всегда! Потому что в любой момент может понадобиться запасной аэродром, на который нужно будет приземлиться. Потому, что в любой момент, когда я чувствую, что влюбляюсь вот так, по-своему, я захочу сказать – пришел спасибо, уйдешь – большое спасибо.

Потому, что убедилась, что только такие отношения и должны быть между людьми, которые хотят получить кайф от жизни. И мужчин, разделяющих мои взгляды не много, а очень много, их количество не уменьшается, улучшается только их «качество». Они становятся еще умнее, еще красивее и мускулистее. Остается только время от времени выбирать лучшего. Это как лекарство для укрепления моего душевного и физического здоровья.

Заёбанные бизнесом, своими вечно чего-то требующими “любящими” женами и подругами, уставшие от поголовной проституции, они впадают в состояние эйфории, оттого, что с ним может быть хорошо, просто потому что он хороший Мужчина и оттого, что на него не смотрят как на потенциального мужа или толстый кошелек, не ждут потомства, не донимают любовью и не лезут к ним в душу.

Когда приходит время расставаться, мы расстаемся с благодарностью за то, что такое было. Вспомнив всё хорошее, пожелав счастья и отпустив друг друга.

Вот так это бывает. Приятно и радостно.

А теперь давайте, плюйтесь, пальцами в глаза мне тыкайте и смейтесь надо мной, ну а я послушаю.

  1. sashoka

    Плеваться, тыкать пальцами в глаза и смеятся над ебанутыми неэтично:)

  2. Kensay

    мудрые мысли, а sashoka про себя в тему подметила, смеятся над ебанутыми неэтично

  3. GeMoRRoY

    Ага ,точно!! Особенно про “ЧИСТЫЙ, РАФИНИРОВАННЫЙ СЕКС”
    Секс ради секса … мудрые мысли !! Вот в жизни бы так ((

  4. кью

    молодец! респект за текст и мысли… а смеяться над, как вы там говорите:“ебанутыми”, все – таки нехорошо…. над собой, вообще, смеяться нехорошо…

  5. Зябл

    О блин. Помню, старшие парни говорили: не даёт девка, скажи “люблю” и нет проблем! Что нам тебя учить что-ли?
    У женщин со словом “люблю” оказывается также!
    С остальным согласен: Гораздо проще и приятнее секс ради секса, а не выгоды.
    Вот только женщин, это разделяющих не так уж много.
    Афтару риспект! 🙂

  6. mon

    Булочкин и sashoka маленькие еще пока ничего не понимают, наверное понималки еще не выросли.

  7. Morgan

    Комментировать, лечить, переубеждать – бесполезно. Каждого жизнь учит чему-то своему. Каждый живёт как ему удобно. Нет единого рецепта для всех.
    Просто при встрече с каждым, даже с тем, с кем у тебя не совпадают взгляды надо или попытаться найти взамоприятные точки пересечения или, как минимум,
    не портить друг другу настроение.
    Каждому – своё.

  8. sashoka

    Нет, я не говорю, что трахнуть бабу потом покурить на кухне потом вызвать ей такси и больше ее не видеть это не правильно. Я говорю, что гораздо качественней, если у вас есть назовем это духовный контакт (херовое определение, но другого придумать не могу). А люди которые боятся к кому-то привязаться, потому что будет больно при расставании просто трусы. Как у Макаревича : если у вас нету тети вам ее не потерять и если вы не живете то вам и не умирать. А вообще тема автора типичная шняга баб которые думают, что они умеют думать:)

  9. Kolobok

    2 sashoka а ты много терял в жизни любимых людей? это действительно больно, а боль это страх…страха все бояться, значит трусы…
    прочитал, аж блин комок к горлу…
    молодчага автор!!! риспект! в тему блин, как низззя во-время 🙁

  10. sashoka

    2 Kolobok ну блин и ладно, останусь при своем мнении. страх он есть всегда, но его можно перебороть. С любимым человеком я расстался полтора года назад, уже все зажило, ни о чем не жалею. Вы думаете по другому? Фиг с вами это ваше право.

  11. Kolobok

    плакаль и рыдаль…рыдаль и плакаль…

  12. Kolobok

    2 sashoka значит так любил… я растался с любимым человеком, уже как больше шести лет…люблю других…но о той забыть до сих пор не могу 🙁 и больно иногда очень сильно, а временами не очень… но даже сниться до сих пор… после этого просыпаешся и тебя “в воду опускают” на неделю…
    вот боюсь я повторения такого же…ОЧЕНЬ боюсь, нервы не железные ж!:-(

  13. Corwin

    Согласен с автором на все сто. Такое могла написать девочка, повидавшая в жизни не мало и хоть как-то понявшая её, и нашедшая в ней свое место. Причем через “я тебя люблю а значит ты мне должен” проходят ВСЕ, а до “я отдам тебе всю себя, потому что люблю тебя” доходят единицы. И привязаться к человеку, а потом потерять в легкую получается только у блядей, которым все до фонаря. Для нормального человека это тяжело. Позволить себе кого-то любить -это подвиг, потому как это твоя проблема, а не того кого любишь.
    Девченка дарит себя мужчинам, которые ей нравятся. Не продает, а дарит.
    Такие как sashoka наверное даже не представляют (судя по “покурить на кухне и такси”) что секс может возникнуть между мужчиной и женщиной, которые знали до этого друг друга годами, дружили и даже не помышляли об этом. Длиться месяц-два, а потом опять просто дружба без взаимных обид и претензий. Порыв души. Судьба свела и развела, но отношения остались.
    Автору Респект! Мействительно молодец. Жизненная позиция, которая может и должна существовать.

  14. Corwin

    Если полюбил, действительно сильно, человека, ты берешь на себя ответственность. И даже если расстался с ним, разлюбил или потерял, часть ответственности остается в душе навсегда. Поэтому мы помним имена и лица тех, кого любили, а не с кем спали. А еще тех, кто не требуя ничего взамен дарил нам себя, отдавая часть души и своей жизни. И пусть мы не любили их – в памяти они остались.

  15. sashoka

    2Kolobok. Без всяких шуток и без коментариев, от меня . Респект. Но при своем мнении останусь:)
    2Corwin Да все я представляю, я говрю что когда с любовью оно поярче будет. А понятие дружбы между М и Ж тема которая обсуждалась 1000 раз. Придерживаюсь мнения, что друзей не е@ут.

  16. Morgan

    to Kolobok
    Чем ярче чувства, тем сильнее боль.
    Любовь – наркотик. Каждый раз требуется что-то более сильное, чем было до этого, чтобы заглушить боль.
    Да, я знаю, что эта боль ужасна.
    И тем глубже хочется окунуться в это чувство каждый новый раз, лишь только утихнет боль… Только уж очень долго она утихает… и не покидает тебя никогда окончательно…
    Любовь это контраст с обыденностью… И мне иногда жаль тех, кто боится нырять, кто боится увидеть всю яркость красок, прочувствовать эйфорию… и кто страшится оплаты по счетам…
    Но циклиться на поиске одной любви лишь – тоже глупо… и в мимолётных встречах тоже много приятностей и удовольствий;)

  17. Kolobok

    2 Corwin вот насчёт дружили годами, и не помышляли…. тут не соглашусь, не кривя душой, признайся, любой мужик, видя привлекательную особу в своём окружении, хоть на мгновение представляет с ней постель. и дама наверняка так же.

  18. Morgan

    а главная проблема докладчика – в дискретности.
    Надо уметь мыслить непрерывно.
    И не загонять себя в какие-то рамки.
    Как говорит одна моя очень хоршая подруга Главное Правило В Том, Что Правил Нет (спорно, но смысл есть)
    Могет быть просто(сложно) не надо путать жизнь с соблюдением правил по технике безопасности;)

  19. ALX7

    У меня вопрос ко всем: а что есть блядство? Это ведь не только продажа тела за бабки? Кто такая шалава? Кого мы называем гулящей?
    Эта писанина девочки, которую мы назваем “любит потрахаться”. Она всего лишь пытается как то логически объяснить “постоянное желание члена”. А по сути это обычное блядство. Надоест скоро.
    с сашокой согласен.

  20. Kolobok

    2 Morgan мне не понравилась мимолётная встреча и секс с незнакомой девушкой… хоть и симпотичной…

  21. Зябл

    2Sashoka
    А я всегда думал, что “Если у вас нету тёти” написали муз: М.Таривердиев сл: Ал.Аронов

  22. sashoka

    2Зябл Ну, блин извините идиота. Просто я слышал ее в исполнении Макаревича

  23. SL

    Я пока етой темы не понимаю /можд маленькая девочка еще?/, но по-моему ето правильно не требовать от других чтобы тебя любили, а самой просто любить других……………………….

  24. Kolobok

    блядство…да хер его знает что это…
    в 15 лет я считал блядью девку у которой было больше пяти половых партнёров, (вот такое детское было убеждение)…
    в 18 ту которую можно было уложить в постель в течении недели…
    в 22 ту которую при первой встречи…
    а сейчас я уже и не знаю что такое блядство, у каждого своё мнение на этот счёт. Но с возрастом это понятие всё меньше включает в себя разных аспектов.

  25. sashoka

    2ALX7 Слова шалава я вообще не знаю. Слово блядство употребляю исключительно как характеристику жизненной ситуации (синоним сочетанию – полная жопа):). Дефки разные нужны, дефки разные важны. Лишь бы их жизненные позиции публиковали исключительно в журналах типа “Комополитен” чтоб мужикам мозг не рушить:)

  26. Зябл

    Насчёт “любит потрахаться” формулировка неверная. Потрахаться любят все.
    Просто кто-то скрывает это, а кто-то нет. Их-то и называют блядями. Я имею секс не за деньги, а за удовольствие, в крайнем случае за выпивку.
    Нужно меру знать, я считаю. Тогда и блядью не прослывёшь, и повеселишься.

  27. sashoka

    Ура, я определился, те кто за выпивку те точно бляди

  28. sashoka

    Ура, я определился, те кто за выпивку те точно бляди, а количество партнеров действительно не важно. Ну хочется ей так, ну чего тут сделать:)

  29. ALX7

    Колобок: у меня такие же представления были. А сейчас у меня одно определение. Блядь это та которыя живет для того чтобы поебаться. Просто поебаться. Это цель такая – выебать всех кого хочешь. кончить как можно больше и лучше. ставит рекорды и радуется своим достижениям. И писать об этом, оправдываясь перед “обществом”. Многие клюют.
    Видал я на своем веку дохуя подобных любительниц свободных отношений. И скажу,что к проституткам на ленинградке я отношусь лучше. Потому что они не скрывают то что они бляди.
    А всю эту сексуальную революцию я в рот ебал. Пусть меня называют гребаным романтиком, а я подобных “женщин” буду называть блядями.
    сашока: если подобные статейки публиковать в космо, то что же будет с нашими женщинами?! 🙂

  30. ALX7

    Мы в детстве это называли бенешством матки :)))

  31. Corwin

    2 Kolobok – признаю, любую привлекательную женщину, будь то жена друга, секретарша босса или просто в очереди стял рядом рассматриваешь и как потенциального сексуального партнера. Не всех – тех кто в твоем вкусе. Вопрос делаешь ли ты что-нить для того, чтобы переспать с ней – уже другой. Шаг – сделал или не сделал. Или только осталось в мыслях.
    2 sashoka не пытаюсь говорить о дружбе между М и Ж. Разговор шел о внезапно авозникшем сексуальном порыве, который возник, погас и отношений не испортил. Друзей действительно не ебут, а вот подруг… Знаешь где границы между дружбой, сексуальным влечением друг к другу и любовью? Вот я не знаю.
    2 ALX7 – даже то, что она осмыслила свое место жизни и смогла его охаректеризовать – уже ставит её на ступень выше обычной бляди. И скажи, а не проститутки ли мы все. В прямом понимании этого слова. Кто-то продает свое тело, кто-то время, кто-то мозги. МЫ ВСЕ ПРОДАЕМСЯ ЗА ДЕНЬГИ. Или за отношение, или за власть. Всегда что-то от себя меняешь на что-то от другого. И только тот кто любит отдает себя просто так – потому что любит. Потому что мы не обезьяны, смысл жизни у которых найти банан и нажраться.
    2 kolobok еще раз. Мне тоже не понравиться перепихон с первой встречной.
    Не судите, да не судимы будете. У каждой истории есть и одна и вторая и трехсотая сторона. Не надо никого клеймить – “блять, шалава”. Кто-то дает за 200 баксов, кто-то за кусок хлеба, кто-то за наркоту, а кому-то нравиться. И пусть – это их судьбы, они сделали свой выбор, или за них сделали а они согласились.

  32. Corwin

    2 ALX7 “И скажу,что к проституткам на ленинградке я отношусь лучше. Потому что они не скрывают то что они бляди.
    ” – согласен на все сто. Мы есть то, что мы есть. Не выше, не ниже. И нефиг строить из себя того, кем не являешься

  33. ALX7

    Corwin:
    Согласен с тем что это их жизнь,их выбор и тд. только кому нужна ебаная-переебаная телка? Меня тошнит даже от того что ее переимела добрая сотня мужиков. тошнит. не могу я смотреть на эту представительницу племя (именно племя) свободной любви. Тошнит от того что в постели у нее все движеня отточены. Тошнит от того как она гордится своим умом и тем что нашла смелости и призналась в том что она блядь. И в тоже время принадлежность к блядской натуре всячески отрецает.
    Есть те кому это не нравится,те кому паралельно и те кто от этого тащится. Каждому – свое.
    А на счет того что все мы продаемся, не в обиду, но это всего лишь громкие слова.

  34. Зябл

    Давайте разделять проституток от блядей, то есть профессионалок от “честных давалок”. А то начали про ЧИСТЫЙ, РАФИНИРОВАННЫЙ СЕКС, а закончили тем, что все продаются.
    Спору нет, какая-нибудь подзаборная шлюха ничего, кроме отвращения не вызывает.
    Профессионалки тоже, потому что дуры, не смогли найти более лёгкого и достойного способа заработать.
    А если баба нормальная, с нормальной работой, но просто слаба на передок, так что из того, что её сотня переимела? Вам что, пробу с неё снимать? Enjoy the fun!!

  35. Corwin

    2 ALX7 – я тоже не пользуюсь услугами проституток, и меня тоже тошнит. А еще меня тошнит от продажных ментов и нашей медицины. Но все это часть общества в котором мы живем и которое заслужили. Не было бы на Ленинградском шалав, если бы они не были бы кому-то нужны. Но ведь кому-то нужны. И поэтому есть.
    Про продаемся, я не обиделся. Я высказал свое мнение, ты свое. Почему я должен обижаться. Твое право не согласиться с ним, мое остаться при нем.

  36. ALX7

    Зябл: “так что из того, что её сотня переимела?” мне лично не нужен ширпотреб.
    corwin: в итоге и получается каждому – свое 🙂
    а автору писанины.. советовать ничего не буду. она достаточно “умна”, чтобы думать самой 🙂 правда о чем она еще может думать кроме как поебаться.. да и флаг ей в руки!

  37. Зябл

    2 ALX7: А если бляди-близняшки? Не откажешься? 🙂 Или тоже ширпотреб?

  38. Kolobok

    Человеки! как говорил Сталин…
    у каждого человека есть своя цена, и не обязательно в деньгах…
    так что делаем выводы…

  39. ALX7

    зябл: не понял эронии. при чем тут блезняшки?

  40. Corwin

    Точно – у каждого своя цена. И каждый живет так, как хочет.

  41. Corwin

    2 ALX7 – замануха от Зябла. У него есть пара блезняшек – блядей. 🙂

  42. Зябл

    Просто бляди-близняшки не так часто встречающееся явление. Скорее “эксклюзив”, чем ширпотреб.
    Почему бы не попробовать?

  43. Цезарь

    читаль…. рыдаль…)
    я про комменты..)
    по посту – у каждого свои тараканы, да и любой человек может придумать тясячу оправданий своим поступкам… “я готова поебаться и разбежаться” – трям, намана, только жаль, что таких единицы..)

  44. Kolobok

    2 ALX7…скажем мужики тоже тока и думают как поебацца…

  45. Corwin

    Вот что значит про блядей поговорить. Кака тема актуальная, всех за живое взяла.

  46. Kolobok

    мужики!!! я вот не могу понять! нахуя проститутки за деньги? если идёш в любой клуб…и выбираеш кого хош…правильный подход… и ты её поимееш в тот же вечер…а потом и забудеш как звать…а она тебя, нах за это бабки платить?

Добавить комментарий